slither.io  
Автор Сообщение

14
Сообщение slither.io

http://slither.io


П
опробуйте, пацаны, уже 40 минут залипаю.
P.S. Ускорять змею зажав ЛКМ, через себя проползать можно.



01 апр 2016, 21:24
Профиль

0
Сообщение slither.io

Прикольная штука :).


Your final length was 10096.2



01 апр 2016, 22:45
Профиль WWW

0
Сообщение slither.io

Занял 3 место, увлекся пожиранием мелких, в итоге меня окружил мелкий но длинный глист и я сдох.



01 апр 2016, 23:46
Профиль

0
Сообщение slither.io

15405.2

угорел в нее дико на весь день сегодня, прям идеал змейки для меня



01 апр 2016, 23:48
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение slither.io

xALEKSx писал(а):

15405.2

угорел в нее дико на весь день сегодня, прям идеал змейки для меня

Я никого не хочу задеть или обидеть, прекрасно понимаю, что у всех свои интересы и про это не стоит спорить. Но, отталкиваясь от изначальной специфики портала и своих предпочтений, не совсем понятно, как можно увлечся этим на весь день.

Допустим это игра тебя зацепила, всяко бывает, я к врачу и с чем похлеше приходил. Но это просто вялая мастурбация ненужной ладонью девственника друга. 

Ни фаерболов, ни PvP, ничего, суканахуй. Даже нет адреса, куда направить тонированную и заниженную машину марки "жигули". Змейка-хуейка. Настольгия и прочая эбола. Нет, ну не змейка. Не надо, успокойся, перестань. Я никому не скажу, пожалуйсто, только не у всех на виду. Я же предупреждал, не надо.

Это PG, если это не херострим про аддон твоей проабушки, то не стоит. Ах, змейка, ну тогда ладно, это достойно на фоне предыдущих постов. Перезагрузка портала, как никак.

 



02 апр 2016, 04:57
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение slither.io

То не жигули,а ЛАДА



02 апр 2016, 05:18
Профиль

0
Сообщение slither.io

чет у меня пердак с неё детонирует,когда по дурацки червя отдаешь



02 апр 2016, 06:57
Профиль Skype WWW



<Эшелон>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1756
2х2: 1576
3х3: 1751
0
Сообщение slither.io

Your final length was 25444.3 ! не очко обычно губит а к 11 ТУЗ !

кофе остыл ((



02 апр 2016, 12:08
Профиль

0
Сообщение slither.io

Ишь писал(а):

Я никого не хочу задеть или обидеть, прекрасно понимаю, что у всех свои интересы и про это не стоит спорить. Но, отталкиваясь от изначальной специфики портала и своих предпочтений, не совсем понятно, как можно увлечся этим на весь день.

Допустим это игра тебя зацепила, всяко бывает, я к врачу и с чем похлеше приходил. Но это просто вялая мастурбация ненужной ладонью девственника друга. 

Ни фаерболов, ни PvP, ничего, суканахуй. Даже нет адреса, куда направить тонированную и заниженную машину марки "жигули". Змейка-хуейка. Настольгия и прочая эбола. Нет, ну не змейка. Не надо, успокойся, перестань. Я никому не скажу, пожалуйсто, только не у всех на виду. Я же предупреждал, не надо.

Это PG, если это не херострим про аддон твоей проабушки, то не стоит. Ах, змейка, ну тогда ладно, это достойно на фоне предыдущих постов. Перезагрузка портала, как никак.

 

если это тролинг то: Помоему у вас легендарный раздел головного мозга 

и вообще чувак с 2011 регой говорит мне чето про изначальную специфику портала .  

В этой игре красивая графика использующая модную сегодня цветовую гамму (с фиолетовым и зеленым и матовым фоном)

Отличный геймплей заключающийся в  хорошо подобранной скорости передвижения и скорости роста(это кстати основной фактор, помоему, заставляющий сразу после смерти опять нажимать play), а также наличием PvP и системы очков стимулирующей к нему. + осталась база от любимой игры детства - змейки. Не знаю почему люди ноют на лаги, они конечно не приятный, но стакой антилаг системой когда все просто зависают на время лага я еще ниразу не сдох именно от этого.

Не хватает только звуковых эффектов.

Самые батхерт смерти это когда ты уже достаточно большой и кто-то тоже большой умирает и весь экран светится, ты летишь туда, а там какойнить мелкий червяк, которого даже не видно за светом еды - врезаешся - gg, play next



02 апр 2016, 13:55
Профиль

0
Сообщение slither.io

Начинает тормозить, когда огромный червяк умирает и с него много шариков появляется. 

Может проблема в том, что у меня по дефолту в браузере работает дискретная видеокарта?



02 апр 2016, 13:57
Профиль

0
Сообщение slither.io

Дошел один раз до топ 1, но там все равно долго не удержишься :(



02 апр 2016, 16:58
Профиль

0
Сообщение slither.io

игра бомба  

 

#897



02 апр 2016, 19:22
Профиль

0
Сообщение slither.io

Намасте писал(а):

игра бомба  

 

#431


Я так однажды четырех червей закрыл :D



02 апр 2016, 19:38
Профиль

0
Сообщение slither.io

а как получить разноцветный скин? донат?



02 апр 2016, 21:13
Профиль

1
Сообщение slither.io

Намасте писал(а):

а как получить разноцветный скин? донат?


Правый нижний угол, кнопки Share on Twitter и Share on Facebook. Тыкаешь любую, делишься записью. Скины открыты, тадаам!



02 апр 2016, 23:40
Профиль

0
Сообщение slither.io

Небольшой рекордец, потом надоело и врезался в какого-то мелкого червя :D 41895

http://i.imgur.com/2nR0DOM.jpg



03 апр 2016, 02:27
Профиль

0
Сообщение slither.io

Lotharx писал(а):

Намасте писал(а):

игра бомба  

 


Я так однажды четырех червей закрыл :D

Главное не увлекаться, а то и тебя закроют... Меня так закрыл червь вдвое меньше чем я был.   



03 апр 2016, 10:27
Профиль

0
Сообщение slither.io



03 апр 2016, 12:26
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение slither.io

У одного меня сегодня она лагает как портовая шлюха?



03 апр 2016, 17:51
Профиль Skype

0
Сообщение slither.io

нет



03 апр 2016, 17:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru