Слитый кусок трейлера фильма Warcraft  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Слитый кусок трейлера фильма Warcraft

Diseaze писал(а):

Почему орки не зеленые? Это же не альтернативый ВоД и все вторгнувшиеся в Азерот орки пили кровь демонов, что за трешак?

Орки изначально не были зелеными, такими они стали после того, как выпили кровь Манорота, но и то, не все кланы это сделали, именно поэтому там показывается орк с изначальным цветом кожей, я забыл как его зовут, он предводитель того самого клана.



15 июл 2015, 17:57
Профиль Skype

0
Сообщение Слитый кусок трейлера фильма Warcraft
Mefesto писал(а):

Diseaze писал(а):


Почему орки не зеленые? Это же не альтернативый ВоД и все вторгнувшиеся в Азерот орки пили кровь демонов, что за трешак?




Орки изначально не были зелеными, такими они стали после того, как выпили кровь Манорота, но и то, не все кланы это сделали, именно поэтому там показывается орк с изначальным цветом кожей, я забыл как его зовут, он предводитель того самого клана.



И? Я в курсе как бы, только вот все кто перешел через портал её пили и должны быть зелеными.


15 июл 2015, 17:59
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Слитый кусок трейлера фильма Warcraft

Diseaze писал(а):

И? Я в курсе как бы, только вот все кто перешел через портал её пили и должны быть зелеными.

Нет, не все. Насколько я помню было то ли два клана, то ли один, кто отказался.



15 июл 2015, 18:00
Профиль Skype

0
Сообщение Слитый кусок трейлера фильма Warcraft

Так для инфы.

Напомню:

-Это не трейлер ( он будет на близконе ), а вырезка из фильма для закрытого показа. ( совсем разное как-бы ) 

-На видео только половина показанного  ( нет битвы, альянса,  и прочего. )

-История первой войны в игре warraft показывала орков всех зелёными т.к ну год, уровень графики и прочего. Тогда снежки не думали о таких деталях. 

Ребят ну серьёзно, если вам фильм интересен почитайте заметки о нём с прошлого близзкона.

-Армия орков марширует по Хеллфаеру, пока не приходят в место, где тысячи зелёных орков добывают руду, рубят лес и сооружают Портал.
-Дуротан говорит, что их планета умирает, воды и еды становится всё меньше.
-Дуротан и Драка лежат на земле и думаю об имени ребёнка. Драка говорит, что это будет мальчик, и Дуротан радуется.
-Группа орков сидит у костра и обсуждают то, что Гулдан собирается вести их в другой мир, и они последуют за ним с радостью.
-Дальше мы видим Гулдана, стоящего на скале на фоне огромного Тёмного Портала. Он приговаривает "Мёртвый, живой, мёртвы, живой", вытягивая души из пленных дренеев. Он говорит, что для тысяч солдатов нужны тысячи рабов, а не трупов, для растопки Скверны.
-Медив, открывший портал с обратной стороны, чертовски впечатляющий.
-Когда орки проходят через Портал, мы видим людей на лошадях.
-Король Ллейн говорит: "Они звери, которых нужно уничтожить. Если мы не объединимся, то будем повержены".
-Сцена, напоминающая Храброе Сердце с Гибсоном: из левого угла бежит стена армии Альянса, камера ведёт вправо, и там навстречу бежит стена орков. Они сталкиваются в центре и камера поднимается, позволяя увидеть сражение сверху, как например при атаке Роханской конницы на Пелленоре.
-Человек прыгает со скалы, усаживаясь на спину грифону.
-Интересно, что Тралла уже родили и Дуротан с Дракой кладут его в корзину и отправляют плыть по реке (так Тралл не зелёный Иисус, а зелёный Моисей, так?)
-Был мимолётный показ эльфов и Гароны, закованной в цепи.
-Музыка великолепна и очевидно из самого фильма.
-Стилистически это более жёсткая, пыльная версия Аватара.
-Показанное является определением слов "эпик"
-Рассказчик говорит, что футадж вызвал те же чувства, что первый просмотр Властелина Колец.
-Очень много сиджиай. Кое-где это может показаться надоедливым, но сами мокап существа сделаны лучше, чем в Планете Обезьян. Во многих сценах орки не отличимы от живых людей. Особенно удачно получается микс сиджиай и натурной съёмки. Все три источника говорят, что Варкрафт поднимает CGI составляющую кинопроизводства на новый уровень.
-В показанном футадже большее внимание уделяется оркам.
-Персонажами явно озаботились придать глубину и естественность.



15 июл 2015, 18:02
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Слитый кусок трейлера фильма Warcraft

Во, не выпили кровь Клан северного волка и Оргримм.



15 июл 2015, 18:04
Профиль Skype

0
Сообщение Слитый кусок трейлера фильма Warcraft

Mefesto писал(а):

Во, не выпили кровь Клан северного волка и Оргримм.

Верно, т.к там бОльшая часть "дзен" познаёт ;] 



15 июл 2015, 18:05
Профиль

-1
Сообщение Слитый кусок трейлера фильма Warcraft

daeion писал(а):

Так для инфы.

Напомню:

-Это не трейлер ( он будет на близконе ), а вырезка из фильма для закрытого показа. ( совсем разное как-бы ) 

Это отрывок с трейлера который был на Комик коне и который не покажут до ноября, а не вырезка из фильма для закрытого показа. С такой уверенностью тупость поришь.

1) Разные абсолютно не связанные друг с другом сцены

2) Зрители говорят на первых же кадрах мол "Че это за Аватар 2.0 компьютерная графика, не заинтересован" 

 

В общем Facepalm.jpg



15 июл 2015, 18:14
Профиль

-1
Сообщение Слитый кусок трейлера фильма Warcraft

MonstaHunta писал(а):

daeion писал(а):

Так для инфы.

Напомню:

-Это не трейлер ( он будет на близконе ), а вырезка из фильма для закрытого показа. ( совсем разное как-бы ) 

Это отрывок с трейлера который был на Комик коне и который не покажут до ноября, а не вырезка из фильма для закрытого показа. С такой уверенностью тупость поришь.

1) Разные абсолютно не связанные друг с другом сцены

2) Зрители говорят на первых же кадрах мол "Че это за Аватар 2.0 комьютерная графика, не заинтересован" 

 

В общем Facepalm.jpg

 

Уважаемый. 4мин материала, который вы, сюда скинули - это половина от Warcraft Movie Comic-Con Footage. Его описание я выше копирнул с mmo-champion. ( зайдите ознакомтесь ) В ноябре покажут -Трейлер- так в своём твите написал режисёр. Это вы тут "тупость порите" и дезинформируете людей. 

Я понимаю, тебе трудно, но я выделил основное. 



15 июл 2015, 18:24
Профиль

0
Сообщение Слитый кусок трейлера фильма Warcraft

Mefesto писал(а):

Diseaze писал(а):

И? Я в курсе как бы, только вот все кто перешел через портал её пили и должны быть зелеными.

Нет, не все. Насколько я помню было то ли два клана, то ли один, кто отказался.

Ещё раз, и что?!

Большая часть выпили, по лору вообще вначале небыло инфы, что кто-то не пил, где б......ь хоть один зеленый орк?!  Ну кроме Гулдана.

У меня вообще со времен БК ощущение, что кровь выпили только Гулдан и Тралл, пздц какой то, сами срут в свой же лор. Это из-за гордости что ли они больше зеленых орков не рисуют? Тк зеленые орки слишком палевно показывают всю слизанность вселенной с вахи?  



15 июл 2015, 18:25
Профиль



<Килшот>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 1144
2х2: 1544
3х3: 1852
0
Сообщение Слитый кусок трейлера фильма Warcraft

Компьютерной графики реально много. Почему не сделать вот такие костюмы, например. Хотя они бы выглядели не так реалистично (пот, эмоции и т.д.)



15 июл 2015, 18:30
Профиль

-1
Сообщение Слитый кусок трейлера фильма Warcraft

Diseaze писал(а):

Mefesto писал(а):

Diseaze писал(а):

И? Я в курсе как бы, только вот все кто перешел через портал её пили и должны быть зелеными.

Нет, не все. Насколько я помню было то ли два клана, то ли один, кто отказался.

где блеать хоть один зеленый орк?!  Ну кроме Гулдана.

Гром, строители, рубаки, этого мало? ;]

 

93u4HuK писал(а):

Компьютерной графики реально много. Почему не сделать вот такие костюмы, например.

Может быть потому, что такие костюмы хороши только в статике? :)

Ну и как вариант, всю орду нарядить в такие костюмы затратно / проблемно ?



15 июл 2015, 18:30
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Слитый кусок трейлера фильма Warcraft

Diseaze ты чем смотрле то? Там все зеленые окромя выше упомянутых.



15 июл 2015, 18:32
Профиль Skype

0
Сообщение Слитый кусок трейлера фильма Warcraft

daeion писал(а):

Diseaze писал(а):

Mefesto писал(а):

Diseaze писал(а):

И? Я в курсе как бы, только вот все кто перешел через портал её пили и должны быть зелеными.

Нет, не все. Насколько я помню было то ли два клана, то ли один, кто отказался.

где блеать хоть один зеленый орк?!  Ну кроме Гулдана.

Гром, строители, рубаки, этого мало? ;]

 

Ну да, а в портал первыми вошли те, кто послал Гулдана на юг? Ну то есть логика во все поля



15 июл 2015, 18:32
Профиль

0
Сообщение Слитый кусок трейлера фильма Warcraft

daeion писал(а):

MonstaHunta писал(а):

daeion писал(а):

Так для инфы.

Напомню:

-Это не трейлер ( он будет на близконе ), а вырезка из фильма для закрытого показа. ( совсем разное как-бы ) 

Это отрывок с трейлера который был на Комик коне и который не покажут до ноября, а не вырезка из фильма для закрытого показа. С такой уверенностью тупость поришь.

1) Разные абсолютно не связанные друг с другом сцены

2) Зрители говорят на первых же кадрах мол "Че это за Аватар 2.0 комьютерная графика, не заинтересован" 

 

В общем Facepalm.jpg

 

Уважаемый. 4мин материала, который вы, сюда скинули - это половина от Warcraft Movie Comic-Con Footage. Его описание я выше копирнул с mmo-champion. ( зайдите ознакомтесь ) В ноябре покажут -Трейлер- так в своём твите написал режисёр. Это вы тут "тупость порите" и дезинформируете людей. 

Я понимаю, тебе трудно, но я выделил основное. 

Фильм и Footage не одно и тоже. Особенно если учесть что этот фильм действительно недавно был показан узкому кругу людей.

Я понимаю, тебе трудно, но в следующий раз думай что пишешь.

И да, кем надо быть, чтобы Footage считать чем-то отличным от трейлера?



15 июл 2015, 18:34
Профиль

-1
Сообщение Слитый кусок трейлера фильма Warcraft

Diseaze писал(а):

daeion писал(а):

Diseaze писал(а):

Mefesto писал(а):

Diseaze писал(а):

И? Я в курсе как бы, только вот все кто перешел через портал её пили и должны быть зелеными.

Нет, не все. Насколько я помню было то ли два клана, то ли один, кто отказался.

где блеать хоть один зеленый орк?!  Ну кроме Гулдана.

Гром, строители, рубаки, этого мало? ;]

 

Ну да, а в портал первыми вошли те, кто послал Гулдана на юг? Ну то есть логика во все поля

 

Планета умирает, выхода нет, пришлось. За порталом дивный новый мир. 



15 июл 2015, 18:35
Профиль

0
Сообщение Слитый кусок трейлера фильма Warcraft

Mefesto писал(а):

Diseaze ты чем смотрле то? Там все зеленые окромя выше упомянутых.

Смотрел на работе отрывками, увидел огромную коричнево-ораньжевую массу - написал гневный отзыв!

Сейчас пересмотрел, ладно, зеленых орков нашел, признаю :)

Но все же те, кто кровь не пил в первых эшелонах в портал не прыгали, не?



15 июл 2015, 18:36
Профиль

0
Сообщение Слитый кусок трейлера фильма Warcraft

MonstaHunta писал(а):

daeion писал(а):

MonstaHunta писал(а):

daeion писал(а):

Так для инфы.

Напомню:

-Это не трейлер ( он будет на близконе ), а вырезка из фильма для закрытого показа. ( совсем разное как-бы ) 

Это отрывок с трейлера который был на Комик коне и который не покажут до ноября, а не вырезка из фильма для закрытого показа. С такой уверенностью тупость поришь.

1) Разные абсолютно не связанные друг с другом сцены

2) Зрители говорят на первых же кадрах мол "Че это за Аватар 2.0 комьютерная графика, не заинтересован" 

 

В общем Facepalm.jpg

 

Уважаемый. 4мин материала, который вы, сюда скинули - это половина от Warcraft Movie Comic-Con Footage. Его описание я выше копирнул с mmo-champion. ( зайдите ознакомтесь ) В ноябре покажут -Трейлер- так в своём твите написал режисёр. Это вы тут "тупость порите" и дезинформируете людей. 

Я понимаю, тебе трудно, но я выделил основное. 

Фильм и Footage не одно и тоже.

 

А т.е по твоей логике, в фильме этих кадров вообще не будет? Боже прекрати.
Давай я последний раз попробую объяснить:

-Есть фильм.

-Из него взяли ( как "они" посчитали, нужные моменты из фильма )

-Показали их за закрытыми дверьми. Чтобы ребята вышли и написали : "Вау круто!",

-На близконе покажут трейлер (небольшой видеоролик, состоящий из кратких и обычно наиболее зрелищных фрагментов фильма, используемый для анонсирования или рекламы этого фильма )

 



15 июл 2015, 18:37
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Слитый кусок трейлера фильма Warcraft

Diseaze писал(а):

Mefesto писал(а):

Diseaze ты чем смотрле то? Там все зеленые окромя выше упомянутых.

Смотрел на работе отрывками, увидел огромную коричнево-ораньжевую массу - написал гневный отзыв!

Сейчас пересмотрел, ладно, зеленых орков нашел, признаю :)

Но все же те, кто кровь не пил в первых эшелонах в портал не прыгали, не?

Ну я конечно не буду врать, так как я точно не помню, но мне кажется что такой точной информации, кто первый, а кто нет, попросту нет в лоре :)

И вообще, ты не к тому придираешься, на наб клабе вон написали мол:"ДРЕНЕЕЧЕК ЖАЛКО!!11", которых в жертву приносит Гул Дан.



15 июл 2015, 18:41
Профиль Skype

0
Сообщение Слитый кусок трейлера фильма Warcraft

Судя по увиденному- это момент основания Огри, когда ворота открывались, так надеялся что покажется Кэрн с братвой. Очень интересно как обрисовали тауренов. И будут ли они там вообще в фильме.



15 июл 2015, 18:42
Профиль

0
Сообщение Слитый кусок трейлера фильма Warcraft

MonstaHunta писал(а):

Ты реально даун или прикидываешься? Сначала ты сказал что был показан фильм, а не трейлер на закрытом показе, а затем начинаешь утверждать что разные кадры из фильма это не трейлер, а именно футадж? Боже дай ему мозгов.

Почитай, что такое трейлер и как / для чего он делается, а что такое футадж ~8мин., и с какой целью / как он делается. 

 



15 июл 2015, 18:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru