Слитый кусок трейлера фильма Warcraft  
Автор Сообщение

0
Сообщение Слитый кусок трейлера фильма Warcraft

в wc3 роль тупых кровожадных тварей взяли на себя андеды с главной кровожадной тварью во главе

 

кстати я надеюсь, что будут фильмы посвященные именно вторжению плети. хочу посмотреть на паджика и ко со всеми современными спецэффектами, слизью и горящими глазами. ну и сильвану офк хотелось бы заценить  



17 июл 2015, 15:37
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Слитый кусок трейлера фильма Warcraft

Лабту писал(а):

в wc3 роль тупых кровожадных тварей взяли на себя андеды с главной кровожадной тварью во главе

Ничего что ее такой сделал Артас? И потом она мстила ему за это. Или ты про Артаса как раз? Просто андеды и плеть - разные вещи так-то.



17 июл 2015, 15:40
Профиль Skype

0
Сообщение Слитый кусок трейлера фильма Warcraft

Mefesto писал(а):

Лабту писал(а):

в wc3 роль тупых кровожадных тварей взяли на себя андеды с главной кровожадной тварью во главе

Ничего что ее такой сделал Артас? И потом она мстила ему за это. Или ты про Артаса как раз? Просто андеды и плеть - разные вещи так-то.

главная коровожадная тварь именно Артас. да



17 июл 2015, 15:46
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Слитый кусок трейлера фильма Warcraft

Лабту писал(а):

главная коровожадная тварь именно Артас. да

Сорян, а то я почему-то про Сильвану подумал, хотя она не особо лучше.



17 июл 2015, 15:48
Профиль Skype

0
Сообщение Слитый кусок трейлера фильма Warcraft

Mefesto писал(а):

Лабту писал(а):

главная коровожадная тварь именно Артас. да

Сорян, а то я почему-то про Сильвану подумал, хотя она не особо лучше.

Сильвана норм, просто тот факт, что ты уже мертвый, накладывает свой отпечаток на моральные принципы и видение мира в целом.



17 июл 2015, 17:46
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru