Сломан ЖК монитор  
Автор Сообщение

0
Сообщение Сломан ЖК монитор
Вообще подсветку я знаю как сделать,но я ещё случайно порвал плёнку какую то, кароче я открыл корпус и там внизу к экране приклеена пленка коричневая,ну не знаю как обьяснить она вроде одна но их несколька прикреплено было, я хочу узнать могут ли в ремонте сделать это? :)


19 окт 2010, 07:58
Профиль



<Красноярские ПвП Тигрицы>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1660
3х3: 1501
0
Сообщение Re: Сломан ЖК монитор
ты курил ? :D


19 окт 2010, 08:01
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Сломан ЖК монитор
нет он глотал название своего ника


19 окт 2010, 08:17
Профиль

0
Сообщение Re: Сломан ЖК монитор
ros писал(а):

нет он глотал название своего ника


Сьебнул быстро отсюда, лишбе ченить ибануть, этот ник не я делал,молестер докажит.


19 окт 2010, 08:18
Профиль

0
Сообщение Re: Сломан ЖК монитор
Тут вопрос был поставлен


19 окт 2010, 08:18
Профиль

0
Сообщение Re: Сломан ЖК монитор
ну а чего ты ждешь, если постишь подобные вопросы ТУТ? мне кажется разумнее это сделать на сайте поддержки производителя монитора. ну а так ты просто создал тему для "посрать", без обид


19 окт 2010, 08:28
Профиль

0
Сообщение Re: Сломан ЖК монитор
Ну ты мне скажи этот сайт?


19 окт 2010, 08:31
Профиль

0
Сообщение Re: Сломан ЖК монитор
напиши марку монитора


19 окт 2010, 08:35
Профиль

0
Сообщение Re: Сломан ЖК монитор
LG Flatron LCD


19 окт 2010, 08:37
Профиль

0
Сообщение Re: Сломан ЖК монитор
http://www.lg.com/ru/support/contact/su ... untryCd=ru

на мыло им напиши и фото приложи, должны помочь


19 окт 2010, 08:42
Профиль

0
Сообщение Re: Сломан ЖК монитор
Denni писал(а):

Вообще подсветку я знаю как сделать,но я ещё случайно порвал плёнку какую то, кароче я открыл корпус и там внизу к экране приклеена пленка коричневая,ну не знаю как обьяснить она вроде одна но их несколька прикреплено было, я хочу узнать могут ли в ремонте сделать это? :)

Подсветку починить можно, плёнку думаю только в официальном сервисном центре смогут достать, так как их там три и они разные.

Как вообще нужно было открывать моник чтобы порвать плёнку? Она там очень плотная.


19 окт 2010, 09:28
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Сломан ЖК монитор
Ты наверно не понял про что я, есть пленка на самом экране белая,а тут просто соединение с первой частью экрана,кажется она передаёт изображение.


19 окт 2010, 10:09
Профиль

0
Сообщение Re: Сломан ЖК монитор
Весьма подходящий форум для вопроса, починят ли тебе монитор в сервисе. :crab


19 окт 2010, 13:52
Профиль

0
Сообщение Re: Сломан ЖК монитор
Denni писал(а):

Ты наверно не понял про что я, есть пленка на самом экране белая,а тут просто соединение с первой частью экрана,кажется она передаёт изображение.

Это не плёнка а шлейф к управляющей части, его менять геморно и скорее всего просто меняют вместе с блоком управления.

Проще купить новый монитор.


19 окт 2010, 15:12
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

vlast16.ru сайт наших партнеров
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru