Словения-Россия  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Словения-Россия
ну справедливости ради стоит отметить, что пока усатый тренировал коней, у них все впоряде было, а как ушел, так начался бардак и бугагашечки, что не может не радовать :dance


20 ноя 2009, 10:49
Профиль

0
Сообщение Re: Словения-Россия
На Газаева не наезжать
если что, то Валерий Газаев вывел, если мне не изменяет память, команду "Спартак Алания" вроде в 96ом году на первое место в российской примьер лиге и потом "васкудегама" в кубке президента натянул, а как мы знаем, на тот момент в команде алания небыло ниодного игрока из Бразили или ещё откуданить, состав был на 100% состоящий из малоизвестных россиян... так что Газай красавчик!) не беря во внимание его последние заслуги


20 ноя 2009, 10:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Словения-Россия
Шат писал(а):

На Газаева не наезжать
если что, то Валерий Газаев вывел, если мне не изменяет память, команду "Спартак Алания" вроде в 96ом году на первое место в российской примьер лиге и потом "васкудегама" в кубке президента натянул, а как мы знаем, на тот момент в команде алания небыло ниодного игрока из Бразили или ещё откуданить, состав был на 100% состоящий из малоизвестных россиян... так что Газай красавчик!) не беря во внимание его последние заслуги

словосочетание "водочное чемпионство" что-нибудь тебе говорит?
я не к тому, чтобы начать бесконечную рубку о том, кто больше купил в 90е, но то, что это были смутные времена это факт.
так же как все последние года решается вопрос с первым местом в первом дивизионе (еще до старта лол), он вполне мог решаться и в премьер лиге тогда.


20 ноя 2009, 10:53
Профиль

0
Сообщение Re: Словения-Россия
Икмор писал(а):

Шат писал(а):
На Газаева не наезжать
если что, то Валерий Газаев вывел, если мне не изменяет память, команду "Спартак Алания" вроде в 96ом году на первое место в российской примьер лиге и потом "васкудегама" в кубке президента натянул, а как мы знаем, на тот момент в команде алания небыло ниодного игрока из Бразили или ещё откуданить, состав был на 100% состоящий из малоизвестных россиян... так что Газай красавчик!) не беря во внимание его последние заслуги

словосочетание "водочное чемпионство" что-нибудь тебе говорит?
я не к тому, чтобы начать бесконечную рубку о том, кто больше купил в 90е, но то, что это были смутные времена это факт.
так же как все последние года решается вопрос с первым местом в первом дивизионе (еще до старта лол), он вполне мог решаться и в премьер лиге тогда.


я не знаю, где ты услышал такое словосочетание, но это полная чушь, на тот момент шла война с ингушетией и в осетии небыло таких забот, как покупка первого место в футболе... это просто грязные инсинуации в сторогу Газаева. ни больше не меньше


20 ноя 2009, 11:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Словения-Россия
Шат писал(а):

я не знаю, где ты услышал такое словосочетание, но это полная чушь, на тот момент шла война с ингушетией и в осетии небыло таких забот, как покупка первого место в футболе... это просто грязные инсинуации в сторогу Газаева. ни больше не меньше

поржал)) но собственно спасибо, что просветил))) теперь то стало более понятно)
принцип "хлеба и зрелищ" известен то уже давненько... пояснять, что я имею ввиду, не надо надеюсь?
сам усатый никогда не вспоминает это чемпионство, как и конское в 2003, как думаешь, почему? :smile


20 ноя 2009, 11:16
Профиль

0
Сообщение Re: Словения-Россия
Икмор писал(а):

Шат писал(а):
я не знаю, где ты услышал такое словосочетание, но это полная чушь, на тот момент шла война с ингушетией и в осетии небыло таких забот, как покупка первого место в футболе... это просто грязные инсинуации в сторогу Газаева. ни больше не меньше

поржал)) но собственно спасибо, что просветил))) теперь то стало более понятно)
принцип "хлеба и зрелищ" известен то уже давненько... пояснять, что я имею ввиду, не надо надеюсь?
сам усатый никогда не вспоминает это чемпионство, как и конское в 2003, как думаешь, почему? :smile


Ну мужик, чё...он просто не любит хвастаться! скромный дядьки, вот и все дела...


20 ноя 2009, 11:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Словения-Россия
Шат писал(а):

Ну мужик, чё...он просто не любит хвастаться! скромный дядьки, вот и все дела...

может быть, но сомнительно :smile
особенно, если вспомнить все его прессконференции, где пафос из него прям таки изливался переодически, аж Арсенал даже припечатал как-то ( это про реальное и виртуальное :rofl )
:smile


20 ноя 2009, 11:22
Профиль

0
Сообщение Re: Словения-Россия
Ты путаешь пафос с темпераментом и я не думаю ,что он имеет место быть, не то воспитание и не та национальность для пафоса, Осетины сами по себе горячие, но ни как не пафосные. особенно дядька которому под 50. Грязь и враньё, не надо опускаться так низко, будем реалистами и поставим всё на место, ведь всё то что крутится вокруг него по больше части Зависть!


20 ноя 2009, 11:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Словения-Россия
ничего я не путаю, как можно спутать пафос и темперамент?)
это кавказцы то не пафосные? ну ты даешь.... реально, ну больших понторезов то не сыскать на всем свете))
короче забей, у тя свое мнение, у меня свое.
может быть я и предвзято к нему отношусь, в силу того, что за мясо болею, но даже кони сами говорят, что в 2003 году все купили, про чурбанов не знаю, да и мне пох че они там сами себе считают)


20 ноя 2009, 11:36
Профиль

0
Сообщение Re: Словения-Россия
Газай красавчик и ниибёт)


20 ноя 2009, 11:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Словения-Россия
Икмор писал(а):

Naice писал(а):
Прежде всего это самый титулованный российский тренер.Подумай прежде чем писать такую херню как оба твои поста

это уссатый то самый титулованный? с хуя ли?)))
http://community.livejournal.com/ru_foo ... 52740.html" onclick="window.open(this.href);return false;
креатив вполне отражает кто как играл на поле)

а кто-то ещё выйгрывал Кубок уефа из наших?


20 ноя 2009, 15:19
Профиль

0
Сообщение Re: Словения-Россия
Naice писал(а):

а кто-то ещё выйгрывал Кубок уефа из наших?

нет, не выигрывал, только так ли престижен этот кубок?
уверен, что нет. можно вспомнить и вторые составы европейских клубов, но правильней вспомнить многочисленные интервью даже наших футболистов, где они говорят, что чемпионат важнее. так что по факту этот кубок можно приравнять к одному чемпионству, не более. :smile


20 ноя 2009, 15:49
Профиль

0
Сообщение Re: Словения-Россия
Икмор писал(а):

Шат писал(а):
Ну мужик, чё...он просто не любит хвастаться! скромный дядьки, вот и все дела...

может быть, но сомнительно :smile
особенно, если вспомнить все его прессконференции, где пафос из него прям таки изливался переодически, аж Арсенал даже припечатал как-то ( это про реальное и виртуальное :rofl )
:smile


Какой нахрен пафос? ты его откуда вообще сочинил?
Газзаев в после матчевых интервью как раз и отличался тем, что ВСЕГДА с уважением отзывался о команде противника, пусть и проигравшей. И даже в адрес твоего любимого мяса. Напомни, сколько лет оно брало за щеку у коней и перед каждым матчем настойчиво из раза в раз говорило, что у них хуй по колено и у в этот то раз, они точно всех там разнесут? А сами тем временем в какой-то жопе в турнире сидели, про евро вообще молчу, там успехов и в помине не видать. 1 раз победа над Арсеналом хрен зает когда и... все пожалуй.
Уж не по этому ли у тебя такое предвзятое отношение к Газзаеву?
Не обижайся на правду.

Если кубок УЕФА по твоему "скромному" мнению не престижен, то какой тогда? Кубок завоевания галактики, не?
Так и назовем, Кубок КЗГ.


20 ноя 2009, 18:57
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Словения-Россия
А я не понимаю, болельщиков, которые болеют за клуб и называют его НАШИМ, когда там весь состав из негров и арабов. Может мне кто-нибудь из болельщиков это объяснить?


20 ноя 2009, 19:07
Профиль

Сообщение Re: Словения-Россия
Не расстраивайтесь, в следующий раз у вас обязательно получится.


20 ноя 2009, 19:10
Профиль

0
Сообщение Re: Словения-Россия
Kain писал(а):

Не расстраивайтесь, в следующий раз у вас обязательно получится.

Зато у вас похоже последний шанс был хоть что-то показать (:


20 ноя 2009, 19:14
Профиль

0
Сообщение Re: Словения-Россия
Dord писал(а):

А я не понимаю, болельщиков, которые болеют за клуб и называют его НАШИМ, когда там весь состав из негров и арабов. Может мне кто-нибудь из болельщиков это объяснить?


Весь?
Да будет тебе известно, что количество легионеров на поле не может превышать 6. В сентябре вроде у ФИФА были планы сократить это количество до 5.


20 ноя 2009, 19:20
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Словения-Россия
Сборная России по футболу, потерпевшая позорное поражение от команды Словении по итогам стыковых матчей, ещё может попасть на чемпионат мира по футболу в ЮАР в 2012 году. Такое развитие событий возможно в случае, если Словении засчитают техническое поражение. Авторитетное итальянское спортивное издание La Gazzetta dello Sport сообщает, что ФИФА начала расследование инцидента, произошедшего во время матча между командами России и Словении в Мариборе.

Речь идёт о серьёзном нарушении. Во время матча кто-то из болельщиков словенской сборной метнул нож во вратаря россиян Игоря Акинфеева. Теперь представители ФИФА выясняют, почему резервный судья умолчал об этом, а сам эпизод не был занесён в протокол матча. Кроме того, ФИФА также собирается выяснить, как именно болельщик смог пронести холодное оружие на трибуны. Если эта информация подтвердится, то Словении может быть засчитано техническое поражение, либо назначена переигровка матча.

В случае назначения последнего варианта у футболистов российской сборной появится шанс реабилитироваться перед болельщиками, продемонстрировав достойную игру.

http://www.gogol.ru/gorod/novosti/_slov ... hitat_teh/" onclick="window.open(this.href);return false;


20 ноя 2009, 19:35
Профиль

0
Сообщение Re: Словения-Россия
Опачьки :drink

Сердеспер писал(а):

продемонстрировав достойную игру.

т.е., мы увидим, как ломаются словенские ебла?))
и дело Аршавина будет продолжено, а Киржаков сможет взять реванш)))


20 ноя 2009, 21:11
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Словения-Россия
Ни чего не будет, пролетели как фанера над Парижем..


20 ноя 2009, 22:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru