Словения-Россия  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Словения-Россия
Ребят, даже если и ФИФА признают, что действительно было очень хамское отношение (такое и было) к нашим фанам и игрокам сборной, ничего не изменится, макс, что грозит Словении это штраф. Вот судья мог получить большие проблемы, но он извенился перед нами официально (кому это нахрен нужно) и считай инцидент исчерпан.
Ирландия могла требовать переигровку, там были наглые нарушения со стороны судьи, но ФИФА отказала. Сейчас же они подали жалобу в суд. Анри же сказал, что с удовольствием хотел бы переиграть матч.


21 ноя 2009, 00:45
Профиль

0
Сообщение Re: Словения-Россия
Bland писал(а):

Весь?
Да будет тебе известно, что количество легионеров на поле не может превышать 6. В сентябре вроде у ФИФА были планы сократить это количество до 5.

ну знаешь когда 6 из 11 черные, как ночь ребята, язык не поворачивается назвать это иначе, чем "весь" ;) И уж тем более я не понимаю как можно называть такой клуб "нашим". Другое ли дело Зенит...


21 ноя 2009, 00:46
Профиль

0
Сообщение Re: Словения-Россия
Yaposhka писал(а):

Ребят, даже если и ФИФА признают, что действительно было очень хамское отношение (такое и было) к нашим фанам и игрокам сборной, ничего не изменится, макс, что грозит Словении это штраф. Вот судья мог получить большие проблемы, но он извенился перед нами официально (кому это нахрен нужно) и считай инцидент исчерпан.
Ираландия могла требовать переигровку, там были наглые нарушения со стороны судьи, но ФИФА отказала. Сейчас же они подали жалобу в суд. Анри же сказал, что с удовольствием хотел бы переиграть матч.

Так причем тут судья и судейство в целом? Речь идет про Нож(!), которым кинули в Акинфеева.


21 ноя 2009, 00:49
Профиль

0
Сообщение Re: Словения-Россия
Afklol писал(а):

Так причем тут судья и судейство в целом? Речь идет про Нож(!), которым кинули в Акинфеева.

Судья потому, что взял нож у Гоши и отдал его боковому арбитру и всё игра продолжилась. Его вина, он должен был как минимум приостановить матч.


21 ноя 2009, 00:51
Профиль

0
Сообщение Re: Словения-Россия
Насчет ножа, из-за такого переигровку или техническое поражение не дадут, не надо иллюзорными надеждами себя питать, в таких случаях обычно наказывают, не давая играть на своём поле несколько игр, либо денежный штраф.


21 ноя 2009, 00:54
Профиль

0
Сообщение Re: Словения-Россия
Dord писал(а):

А я не понимаю, болельщиков, которые болеют за клуб и называют его НАШИМ, когда там весь состав из негров и арабов. Может мне кто-нибудь из болельщиков это объяснить?

тут все очень просто, болеют не за конкретных игроков или гастарбайтеров, а за клуб вобщем, за цвета, за флаг.
возьмем Спартак, никто никогда не радуется негру или хачу в составе, например, того же веллитона приветствовали большой растяжкой "MONKEY GO HOME" :smile
или выражение "Мы Спартак, а вы говно" изначально было адресовано не противникам, а бесславным ублюдкам в форме Спартака)))
ну и конечно же "Спартак не команда, Спартак это мы" :dirol
игроки, тренеры, даже владельцы приходят и уходят, мы остаемся всегда.
поэтому и НАШ клуб. как то так)
2 Bland
ты не прав. у нас хорошая память на такие вещи, за просто так никого Псом не называют.


21 ноя 2009, 09:58
Профиль

0
Сообщение Re: Словения-Россия
Веллитона там любят, за то, что он любит Россию больше чем Бразилию ;\ Завтра видно будет, кто и что из себя представляет =\


21 ноя 2009, 10:39
Профиль

0
Сообщение Re: Словения-Россия
Dord писал(а):

Другое ли дело Зенит...

даааа :bo точно ты прав совсем другое дело
Цитата:

    1 Чонтофальски
    5 Ким Дон Чжин
    4 Крыжанац
    6 Ломбертс
    36 Матяш
    3 Фернанду Мейра
    50 Чеминава
    11 Ширл
    10 Данни
    25 Риксен
    23 Хусти
    88 Кежман
    9 Текке



21 ноя 2009, 11:43
Профиль

0
Сообщение Re: Словения-Россия
Yaposhka писал(а):

Веллитона там любят, за то, что он любит Россию больше чем Бразилию ;\ Завтра видно будет, кто и что из себя представляет =\

хз, кто его любит :mamba )
и не завтра, а через пару часов))
погнал на стадио :dirol


21 ноя 2009, 11:46
Профиль

0
Сообщение Re: Словения-Россия
не будет переигровки. по новостям слышал, что "принесли офиц. извинения блаблабла, ждем вас на ЧЕ 2012 блаблабла"


21 ноя 2009, 12:45
Профиль

0
Сообщение Re: Словения-Россия
Dord писал(а):

Bland писал(а):

Весь?
Да будет тебе известно, что количество легионеров на поле не может превышать 6. В сентябре вроде у ФИФА были планы сократить это количество до 5.

ну знаешь когда 6 из 11 черные, как ночь ребята, язык не поворачивается назвать это иначе, чем "весь" ;) И уж тем более я не понимаю как можно называть такой клуб "нашим". Другое ли дело Зенит...


Т.е., когда 3 из 6 легионеров черные - это уже не наш клуб.
А когда 1 из 6 - это как бы наш и все норм?
Ты делишь "наши" и "не наши" по цвету кожи?))

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Икмор писал(а):

ты не прав. у нас хорошая память на такие вещи, за просто так никого Псом не называют.

Слова твои, не подтвержденные фактами - просто слова повернутого фаната.
П.С.: Ну как, посмотрел?))))))))) :rofl
Что и требовалось доказать))))


21 ноя 2009, 16:46
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Словения-Россия
Казанцы 2-ой год молодцы, поздравляю! :drink Мясным в след. году повезёт :good


21 ноя 2009, 17:07
Профиль

0
Сообщение Re: Словения-Россия
Yaposhka писал(а):

Мясным в след. году повезёт

Уже какой год такие надежды, а толку и прогрессу ноль)))


21 ноя 2009, 17:09
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Словения-Россия
Отсосланили :D
искренне надеюсь, что это последний мяч хача пропущенный в ворота Спартака))
Бланд, ну чтоб далеко не ходить, возьмем слова пса на последней послематчевой прессконференции, когда Нецид сравнял счет на 90+4 о том, что мясу еще работать и работать чтоб победить, что иначе как стебом и не назовешь, потому что возили коней тогда знатно, и всем было видно, что они отскочили)))
а что требовалось доказать? что хач такой хач?)))) тоже мне удивил)))


21 ноя 2009, 18:51
Профиль

0
Сообщение Re: Словения-Россия
Поверь, я бы вообще застебал бы на его месте))))
Это все равно, что команда :crab вышла против норм тимы и вылетев на центр арены, агрессивно так, с лозунгом "мы щас их отпавнил, щас будем их жать", а закончилось это тем, что кого нить из этих выскочек закайтили за столб и нагнули контратакой... впрочем, как всегда. Ибо тупое агро - оно и есть тупое агро.
Всегда Ваш, К.О. :drink


21 ноя 2009, 19:46
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Словения-Россия
даааа, пользуясь такой терминологией, хоть 2е место это не фуриос глад место, но хотя бы глад рейтинг, а лошади кто? фавориты? :lol
норм тима :mocking

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
это первое что пришло в голову, просто не охота копаться, про то, что он пес идет еще с 1995 года... сам я тогда мячом поскольку-постольку интересовался, а искать мне лень ваще.


21 ноя 2009, 19:52
Профиль

0
Сообщение Re: Словения-Россия
Я вообще не очень доволен, что Рубин досрочно стал чемпионом. Быстрей бы ЛЧ.


21 ноя 2009, 19:58
Профиль

0
Сообщение Re: Словения-Россия
Икмор писал(а):

даааа, пользуясь такой терминологией, хоть 2е место это не фуриос глад место, но хотя бы глад рейтинг, а лошади кто? фавориты? :lol
норм тима :mocking

Вот кто кто фавориты, так это мясо, которых кони катают лицом об асфальт уже много лет без перерыва.
Ах да, фуриос гладов цска тоже брали несколько лет подряд во главе с твоим "любимым" Газзаевым, в то время как мясо, даже на звание не наработало, будучи даже не в топ5 :D
Смирись, твои любимцы были уровнем ниже позовчера и вчера. Ты в очередной раз думал, что ситуация все же изменится сегодня? - чудес не бывает, этого не случилось))) А про "завтра" я уже слышал вчера и позовчера )


21 ноя 2009, 20:47
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Словения-Россия
"На запрос о переигровке матча Словения-Россия ФИФА принял положительное решение

Переигровка состоится на игровой консоли Sony Playstation"

:rofl :rofl :rofl


21 ноя 2009, 21:53
Профиль

0
Сообщение Re: Словения-Россия
Bland писал(а):

Вот кто кто фавориты, так это мясо, которых кони катают лицом об асфальт уже много лет без перерыва.
Ах да, фуриос гладов цска тоже брали несколько лет подряд во главе с твоим "любимым" Газзаевым, в то время как мясо, даже на звание не наработало, будучи даже не в топ5 :D
Смирись, твои любимцы были уровнем ниже позовчера и вчера. Ты в очередной раз думал, что ситуация все же изменится сегодня? - чудес не бывает, этого не случилось))) А про "завтра" я уже слышал вчера и позовчера )

охохо, любитель старины или некрофил?)
я тоже могу вспомнить что было раньше, сравнение будет не в твою пользу))
и о какой ты ваще серии еще вспоминаешь, после двух проебов подряд?) она давно закончилась :bye
а на данный момент конюшня за 5 место борется :bye


21 ноя 2009, 21:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru