Словения-Россия  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Словения-Россия
Bland писал(а):

Икмор писал(а):
даааа, пользуясь такой терминологией, хоть 2е место это не фуриос глад место, но хотя бы глад рейтинг, а лошади кто? фавориты? :lol
норм тима :mocking

Вот кто кто фавориты, так это мясо, которых кони катают лицом об асфальт уже много лет без перерыва.
Ах да, фуриос гладов цска тоже брали несколько лет подряд во главе с твоим "любимым" Газзаевым, в то время как мясо, даже на звание не наработало, будучи даже не в топ5 :D
Смирись, твои любимцы были уровнем ниже позовчера и вчера. Ты в очередной раз думал, что ситуация все же изменится сегодня? - чудес не бывает, этого не случилось))) А про "завтра" я уже слышал вчера и позовчера )

в этом сезоне даже лохомоты(!!!) выше коней :good
а про то что было вчера и позавчера ты очень зря вспомнил :mamba


22 ноя 2009, 19:07
Профиль

0
Сообщение Re: Словения-Россия
Да, я люблю вспоминать то, как мясо не могло 4 года выиграть у цска и брызгало слюнями :dirol


23 ноя 2009, 22:31
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Словения-Россия
Bland писал(а):

Да, я люблю вспоминать то, как мясо не могло 4 года выиграть у цска и брызгало слюнями :dirol

ох, Бланд.... не 4 года, а 7 , :crab ты никчемный, не знаешь нихуя, а лезешь куда то... ))
и брызгали слюнями и дрочили на эту серию как раз кони, в силу полученной психологической травмы в 90е от такой же серии :smile


24 ноя 2009, 11:08
Профиль

0
Сообщение Re: Словения-Россия
Ну, что надеюсь татары покажут класс сегодня и накажутДинамо.


24 ноя 2009, 16:53
Профиль

0
Сообщение Re: Словения-Россия
http://www.newsru.com/sport/04dec2009/pimanov.html" onclick="window.open(this.href);return false;


04 дек 2009, 13:26
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1573
3х3: 1941
5х5: 1055
0
Сообщение Re: Словения-Россия
дада а патом мы удивляемся почему аши дебилы небегают на поле..


04 дек 2009, 18:42
Профиль ICQ Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: Словения-Россия
Похоже на правду, мне кажется.


04 дек 2009, 18:46
Профиль

0
Сообщение Re: Словения-Россия
а почему это может быть не правдой?
то, что они бухают, аки черти, посреди сезона это факт.


04 дек 2009, 21:14
Профиль

0
Сообщение Re: Словения-Россия
Бля ну с их деньгами, связями и возможностями трудно удержаться от какой нить пиздатой хуйни)


29 май 2010, 12:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru