Смартфон  
Автор Сообщение

0
Сообщение Смартфон

ну, насколько я знаю насчет батарейки, то Yota Phone вроде как ок

могу, конечно, ошибаться



29 май 2014, 14:04
Профиль Skype

-1
Сообщение Смартфон

Что вы этот ёптафон пропихиваете везде))



29 май 2014, 14:25
Профиль

0
Сообщение Смартфон

Helly писал(а):

Дабы не плодить еще одну тему, то посоветуйте
Пользуюсь долгон время HTC ONE S, но проблема зарядки - это проблема зарядки. Мне нужен телефон, который будет держать долго зарядку, при этом сочетать в себе качества прочности (ронять телефоны onelove) и функционала. Варианты?

 

Highscreen Boost 2 SE посмотри, с 6000 батарей живёт долго. другой вариант galaxy s4 + китайская батарея. note 2/3 тоже живёт хорошо, даже со стандартной батарей.

 

utimtm123 писал(а):

Яблофон зарядку под 3г инетом держит так же ... как и все телефоны, к слову. В остальном же телефон просто ..., в плане всего необходимомого, засирания и ОС в целом ( до этого был андроид)

 

p.s. Пользуясь случаем хочу задать вопрос экспертам. Какого хрена Айпхоны так медленно дешевеют? У нас допустим в Белом Ветре стоит 4s 16gb за 25к деревянных а 5s как стоил при завозе свои 30 так и держится цена

 

если тебе не понравился айфон в плане всего необходимого и далее по списку - ты делал что-то не так :>

 

ценовая политика производителя и сила бренда.



29 май 2014, 14:35
Профиль Skype

1
Сообщение Смартфон

Xiaomi MI3 64Gb бери!  



29 май 2014, 14:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Смартфон

utimtm123 писал(а):

p.s. Пользуясь случаем хочу задать вопрос экспертам. Какого хрена Айпхоны так медленно дешевеют? У нас допустим в Белом Ветре стоит 4s 16gb за 25к деревянных а 5s как стоил при завозе свои 30 так и держится цена

 

ни в коем случае не реклама, просто не надо брать в белом ветре айфоны.

 

iphone 4 8gb

iphone 4s 16gb

iphone 5 16gb

 

сам в прошлом месяце брал там две четвёрки

 

 



29 май 2014, 14:56
Профиль

0
Сообщение Смартфон

Brenner писал(а):

Helly писал(а):

Дабы не плодить еще одну тему, то посоветуйте
Пользуюсь долгон время HTC ONE S, но проблема зарядки - это проблема зарядки. Мне нужен телефон, который будет держать долго зарядку, при этом сочетать в себе качества прочности (ронять телефоны onelove) и функционала. Варианты?

 

Highscreen Boost 2 SE посмотри, с 6000 батарей живёт долго. другой вариант galaxy s4 + китайская батарея. note 2/3 тоже живёт хорошо, даже со стандартной батарей.

 

utimtm123 писал(а):

Яблофон зарядку под 3г инетом держит так же ... как и все телефоны, к слову. В остальном же телефон просто ..., в плане всего необходимомого, засирания и ОС в целом ( до этого был андроид)

 

p.s. Пользуясь случаем хочу задать вопрос экспертам. Какого хрена Айпхоны так медленно дешевеют? У нас допустим в Белом Ветре стоит 4s 16gb за 25к деревянных а 5s как стоил при завозе свои 30 так и держится цена

 

если тебе не понравился айфон в плане всего необходимого и далее по списку - ты делал что-то не так :>

 

ценовая политика производителя и сила бренда.

блин модер потер слова, там  слово офигенен во втором случае, я после покупки сего телефона доволен как слон :)



29 май 2014, 15:18
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Смартфон

nexus 5



29 май 2014, 15:19
Профиль

0
Сообщение Смартфон

Koala писал(а):

utimtm123 писал(а):

p.s. Пользуясь случаем хочу задать вопрос экспертам. Какого хрена Айпхоны так медленно дешевеют? У нас допустим в Белом Ветре стоит 4s 16gb за 25к деревянных а 5s как стоил при завозе свои 30 так и держится цена

 

ни в коем случае не реклама, просто не надо брать в белом ветре айфоны.

 

iphone 4 8gb

iphone 4s 16gb

iphone 5 16gb

 

сам в прошлом месяце брал там две четвёрки

 

 

да я себе 5s сразу взял в белом, в нашей стране это один из немногих магазинов, которому я доверяю в плане сервиса и осбуживания, и да, я и Караганды :D



29 май 2014, 15:24
Профиль



<Привет из Пандарии>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1948
2х2: 1579
3х3: 2210
0
Сообщение Смартфон

как и все чтоб не плодить темы ... разбил вчера свой s4 теперь думаю над покупкой sony xperia z ( до этого была se xperia arc s  )  кто что скажет об этом телефоне ?  и будет ли он обновлен до 4.4.2 ? 

 



29 май 2014, 16:08
Профиль

0
Сообщение Смартфон

Онлайнер писал(а):

kolibruk писал(а):

подкопи и подожди G3, ну или возьми G2, у него автономность лучше чем у Нексуса.

Все равно каждый день на зарядку.....так что нексус как то лучше будет из-за кнопок + дизайн+софтач пластик , а джи 2 какой-то большой и кнопки громкости расположены мягко сказать не удобно

кнопки и дизайн на любителя, а автономности ощутимо больше



29 май 2014, 16:18
Профиль

0
Сообщение Смартфон

аир писал(а):

как и все чтоб не плодить темы ... разбил вчера свой s4 теперь думаю над покупкой sony xperia z ( до этого была se xperia arc s  )  кто что скажет об этом телефоне ?  и будет ли он обновлен до 4.4.2 ? 

 

z без цифр? очень сырой. z1 - всё ещё сырой. z2 - ну наконец получилось сделать реально хорошее устройство.

уже обновлён.



29 май 2014, 16:20
Профиль Skype

0
Сообщение Смартфон

У меня highscreen boost 2 se. С вайфай, гпс, 2 симки и постоянной синхронизацией на батарее 6к держит чуть больше 3 суток. Стоит 12500 вроде или около того. Пластик дешевый очень. Падения переживает плохо - коцается. В остальном все как у всех андроидов. Я доволен. 



29 май 2014, 16:25
Профиль

0
Сообщение Смартфон

Являюсь обладателем НТС One X уже 2 года, с момента его релиза. Заказал жене Xperia Z2, рассматривал вариант замены НТС на Note3 (но решил дождатся релиза нота4 в августе-сентябре). Все названные модели (кроме нота4 есессно) юзал-тискал-пробовал-щупал-ковырялся и тд  тп, рекомендую любой из них.



29 май 2014, 16:29
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Смартфон

Охренеть, не слежу за ценами на телефоны, брал прошлым летом себе за 30ку 5ый айфон, а сейчас он стоит 17к. Im sad.



29 май 2014, 16:34
Профиль

0
Сообщение Смартфон

proldje писал(а):

Что скажете о Highscreen?


Насколько мне известно - очень говёные и сырые прошивки, с такими прелестями как самоумирание (лечится только педергиванием аккума), ну или же с рандомными потерями сигнала сети. Это конкретно про highscreen boost 2se



29 май 2014, 16:55
Профиль

0
Сообщение Смартфон

Grizzlyq писал(а):

Охренеть, не слежу за ценами на телефоны, брал прошлым летом себе за 30ку 5ый айфон, а сейчас он стоит 17к. Im sad.

 

значит тебя обманули, либо брал через официальный канал. лето - конец цикла модели т.к. в сентябре будет показан новый. в этот момент наценка торгашей почти нулевая и цена на сером рынке уходит к 23-25 за 16гб.



29 май 2014, 18:42
Профиль Skype



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение Смартфон

Godzill писал(а):

У меня highscreen boost 2 se. С вайфай, гпс, 2 симки и постоянной синхронизацией на батарее 6к держит чуть больше 3 суток. Стоит 12500 вроде или около того. Пластик дешевый очень. Падения переживает плохо - коцается. В остальном все как у всех андроидов. Я доволен. 

 

держит заряд окей, интернет+вайфай+книги,про пластик не врёш, я своим One S пиво открывал), а так телефоном доволен.



29 май 2014, 19:01
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Смартфон

Brenner писал(а):

Grizzlyq писал(а):

Охренеть, не слежу за ценами на телефоны, брал прошлым летом себе за 30ку 5ый айфон, а сейчас он стоит 17к. Im sad.

 

значит тебя обманули, либо брал через официальный канал. лето - конец цикла модели т.к. в сентябре будет показан новый. в этот момент наценка торгашей почти нулевая и цена на сером рынке уходит к 23-25 за 16гб.

 

в Мвидео брал за 28к   



29 май 2014, 19:05
Профиль

0
Сообщение Смартфон

Helly писал(а):

Дабы не плодить еще одну тему, то посоветуйте
Пользуюсь долгон время HTC ONE S, но проблема зарядки - это проблема зарядки. Мне нужен телефон, который будет держать долго зарядку, при этом сочетать в себе качества прочности (ронять телефоны onelove) и функционала. Варианты?

Посмотри в сторону Lenovo:

S860 c 4000 mAh

S660 c 3000 mAh

P780 c 4000 mAh, но это уже старичек.



29 май 2014, 19:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Смартфон

Что там с линейкой WP? Где-то полгода назад перестал следить за индустрией, на тот момент новые модели Lumia (920 и 1520, кажется) смотрелись неплохо.



29 май 2014, 19:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru