Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Смена фракции для World of Warcraft RU  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Смена фракции для World of Warcraft RU
[ne] [охотник] ---> [undead] [охотник]


23 сен 2009, 04:31
Профиль

0
Сообщение Re: Смена фракции для World of Warcraft RU
[human1] > [undead1] inc


23 сен 2009, 10:29
Профиль

0
Сообщение Re: Смена фракции для World of Warcraft RU
Всем привет, кто может что-то посоветовать, то был бы очень признателен. Проблема такова, что уже 2 дня длится рерол моего чара, который на страниче операций находится в состоянии переноса, и кнопочки оплатить нету, а есть только отмена. 2 дня имхо оч долго, у друзей всё норм, у форумчан смотрю тоже без особых проблем. Вообще кто может, что подсказать, подскажите, мб нужно всё-таки маговской массовой фрост абилке позвонить?


24 сен 2009, 17:00
Профиль

0
Сообщение Re: Смена фракции для World of Warcraft RU
Oboltys писал(а):

Всем привет, кто может что-то посоветовать, то был бы очень признателен. Проблема такова, что уже 2 дня длится рерол моего чара, который на страниче операций находится в состоянии переноса, и кнопочки оплатить нету, а есть только отмена. 2 дня имхо оч долго, у друзей всё норм, у форумчан смотрю тоже без особых проблем. Вообще кто может, что подсказать, подскажите, мб нужно всё-таки маговской массовой фрост абилке позвонить?

чтоб твой чар там навечно остался, будущая тушёнка свежевателя.


24 сен 2009, 17:07
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Смена фракции для World of Warcraft RU
вот задумалась...мб за альянс в sexy [drenei1] меня за сегодня уже 4 раза разочаровали
1.паладосы уроды конченые не знают собственных спеллов,- бафнешь бом - что? - ап - не понял - открой спелл бук вкладочка Воздаяние.благословение могущества - аааа,кулачёк,могла бы сразу сказать
*кулачёк*убило тт.
2. :crazy оказывается чтобы ливнуть лфг надо уровень IQ выше среднего
3.Время ожидания: 4ч, 28мин,12сек - пользуясь случаем хочу передать привет всг и аб,крошка вас любит и скучает еще немного и я ворвусь!
4.-вт?
-что?
-вт,скайп,тс,мирка?
-зайди в войс,только тебя ждем
[18:01:28] Вы покидаете группу.
[18:01:29] Вы покинули рейдовую группу.
:bomb: [troll] :mamba


24 сен 2009, 18:02
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Смена фракции для World of Warcraft RU
Крошка Kim писал(а):

вот задумалась...мб за альянс в sexy [drenei1] меня за сегодня уже 4 раза разочаровали
1.паладосы уроды конченые не знают собственных спеллов,- бафнешь бом - что? - ап - не понял - открой спелл бук вкладочка Воздаяние.благословение могущества - аааа,кулачёк,могла бы сразу сказать
*кулачёк*убило тт.
2. :crazy оказывается чтобы ливнуть лфг надо уровень IQ выше среднего
3.Время ожидания: 4ч, 28мин,12сек - пользуясь случаем хочу передать привет всг и аб,крошка вас любит и скучает еще немного и я ворвусь!
4.-вт?
-что?
-вт,скайп,тс,мирка?
-зайди в войс,только тебя ждем
[18:01:28] Вы покидаете группу.
[18:01:29] Вы покинули рейдовую группу.
:bomb: [troll] :mamba


ты думаешь что за [альянс] в процентном соотношении идиотов играет меньше? :smile


24 сен 2009, 18:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Смена фракции для World of Warcraft RU
Везде хорошо , где нас нет.


24 сен 2009, 18:37
Профиль

0
Сообщение Re: Смена фракции для World of Warcraft RU
Xenopwnz писал(а):

Крошка Kim писал(а):
вот задумалась...мб за альянс в sexy [drenei1] меня за сегодня уже 4 раза разочаровали
1.паладосы уроды конченые не знают собственных спеллов,- бафнешь бом - что? - ап - не понял - открой спелл бук вкладочка Воздаяние.благословение могущества - аааа,кулачёк,могла бы сразу сказать
*кулачёк*убило тт.
2. :crazy оказывается чтобы ливнуть лфг надо уровень IQ выше среднего
3.Время ожидания: 4ч, 28мин,12сек - пользуясь случаем хочу передать привет всг и аб,крошка вас любит и скучает еще немного и я ворвусь!
4.-вт?
-что?
-вт,скайп,тс,мирка?
-зайди в войс,только тебя ждем
[18:01:28] Вы покидаете группу.
[18:01:29] Вы покинули рейдовую группу.
:bomb: [troll] :mamba


ты думаешь что за [альянс] в процентном соотношении идиотов играет меньше? :smile


я наивно в это верю!


Эх,настька, :sad все было бы не так печально если бы это не было суровой правдой жизни


24 сен 2009, 18:43
Профиль

0
Сообщение Re: Смена фракции для World of Warcraft RU
Цитата:

ты думаешь что за [альянс] в процентном соотношении идиотов играет меньше? :smile

теперь точно да.


24 сен 2009, 18:50
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Смена фракции для World of Warcraft RU
Процентное соотношение идиотов/школоты/быдла/етц в пределах одной фракции является величиной постоянной.
Круговорот говна в природе, знаете ли.


24 сен 2009, 19:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Смена фракции для World of Warcraft RU
Hi Deathknight.


25 сен 2009, 13:25
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Смена фракции для World of Warcraft RU
Hi ne male.


25 сен 2009, 13:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Смена фракции для World of Warcraft RU
Блексакред писал(а):

Lortilol НЕТ Я играл только шаманом, на шадоумуне еще был в гильде фрост и красные



Обознался знач


25 сен 2009, 13:46
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru