Smite BETA  
Автор Сообщение

-6
Сообщение Smite BETA

http://www.twitch.tv/smitegame

 

Игра становится всё лутше и лутше с каждым днём, MOBA от третьего литца.... best MOBA!!

 



05 янв 2014, 22:03
Профиль

0
Сообщение Smite BETA

Viuga писал(а):

MOBA от третьего литца....

Что может быть хуже?  ГоблинМонах

 



05 янв 2014, 22:06
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Smite BETA

:bo не могу на это смотреть



05 янв 2014, 22:10
Профиль Skype

1
Сообщение Smite BETA

Viuga писал(а):

лутше и лутше MOBA литца

 

http://images.asadart.com/sources/com/halloweenexpress/images/imagecache/218-300-cswo328.jpg



05 янв 2014, 22:58
Профиль Skype

0
Сообщение Smite BETA

А вы ребята попробуйте, зачем зря критиковать? Игра сильно захватывает, тут абилками надо попадать, для этого нужен скилл, помимо знания тактики.



05 янв 2014, 23:26
Профиль

0
Сообщение Smite BETA
повалил за посейдона ,сларка-веномансера(это я щупальцеголового так называю), норм так, да и проблема с ливами там неплохо решена.


05 янв 2014, 23:45
Профиль Skype

-1
Сообщение Smite BETA

Игра быстро набирает обороты... встречаются не мало русских... релиз будет 24 марта 2014.

 

 

1 место

 

 

3 место

 

 



06 янв 2014, 00:20
Профиль

0
Сообщение Smite BETA

Быстро надоела, буквально за 3-4 игры в первый день и за 1 игру во второй, ббольше даже запускать не хочется. Чего-то в ней явно не хватает.



06 янв 2014, 00:46
Профиль

0
Сообщение Smite BETA

Мне точно так же надоедает Дота и Лол. Как и любое другое однообразное дрочево. Не в игре дело ,а в унылости жанра



06 янв 2014, 01:02
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Smite BETA

Rеn0х писал(а):

Мне точно так же надоедает Дота и Лол. Как и любое другое однообразное дрочево. Не в игре дело ,а в унылости жанра

Каждому свое, я допустим вообще в сингл игры не могу играть, за прошлый год всего пару сингл игр прошел. :D

 



06 янв 2014, 01:06
Профиль Skype

0
Сообщение Smite BETA

Mefesto писал(а):

Rеn0х писал(а):

Мне точно так же надоедает Дота и Лол. Как и любое другое однообразное дрочево. Не в игре дело ,а в унылости жанра

Каждому свое, я допустим вообще в сингл игры не могу играть, за прошлый год всего пару сингл игр прошел. :D

 

я уже за года 2 неодной не прошел

 



06 янв 2014, 01:12
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Smite BETA

смысл игры - постоянно бэкпедалить?



06 янв 2014, 04:55
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Smite BETA

Что плохого в бэкпедалинге в играх, отличных от ВоВ? Скорость движения вроде бы та же, что и при беге вперед.



06 янв 2014, 05:12
Профиль ICQ Skype

1
Сообщение Smite BETA

Maxop писал(а):

смысл игры - постоянно бэкпедалить?

вов мозга. Cry



06 янв 2014, 05:18
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Smite BETA

Viuga писал(а):

А вы ребята попробуйте, зачем зря критиковать? Игра сильно захватывает, тут абилками надо попадать, для этого нужен скилл, помимо знания тактики.

 

скил!? нет скила, то что ты называеш скилом - это псевдоинтелектуальная мастурбация. Это не скил, это просто задрачивается часами сыгранных игр. Вобще все эти разговоры про компьютерные игры и про скилл это такой вырви глаз  Crazy

 



06 янв 2014, 08:03
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
0
Сообщение Smite BETA

Мы с друзьями поигрываем в Smite, но не более 2-3х игр т.к. лучше пойти в лолец перекинуться :)
ps - я думал, что я играю УЖЕ не в бету  :chok



06 янв 2014, 09:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Smite BETA

Viuga писал(а):

А вы ребята попробуйте, зачем зря критиковать? Игра сильно захватывает, тут абилками надо попадать, для этого нужен скилл, помимо знания тактики.

Тут попадать то не шибко и трудно, если сравнивать например с БЛС то это игра для слоуповов, без обид.



06 янв 2014, 10:17
Профиль

0
Сообщение Smite BETA

блц вообще динамичней любой другой мобы, да и труднее. Хз почему не играет никто



06 янв 2014, 11:10
Профиль






Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 1312
2х2: 2133
3х3: 2021
0
Сообщение Smite BETA

Чуть ли не каждый вечер шпилим) при грамотном кайте можно от 50% всяких штук эвейдить, закос скилшотов из блц, динамичный такой экшен, тактика тоже присутствует. Флеймит тот кто не играл, или насосал 0-15.

 

http://ru.twitch.tv/netherheaven/c/3459198 абузили масс хил с Лагуной)


Godsmack писал(а):

Viuga писал(а):

А вы ребята попробуйте, зачем зря критиковать? Игра сильно захватывает, тут абилками надо попадать, для этого нужен скилл, помимо знания тактики.

Тут попадать то не шибко и трудно, если сравнивать например с БЛС то это игра для слоуповов, без обид.

 

 

Показалось что попадать как раз таки сложнее в смайте. Pardon

 

 

 

 



06 янв 2014, 12:07
Профиль

0
Сообщение Smite BETA

Rеn0х писал(а):

блц вообще динамичней любой другой мобы, да и труднее. Хз почему не играет никто

Потому что сложно и требует скила.

Народ предпочитает казуальные игры типо лиги например.

Ну или вон.....как выше уже "объяснил" парниша-мол скила нет,всё это задрачивает и наигрывается просто все дела...поэтому лол.

(я даже знаю откуда это пошло "задрачивается часами сыгранных игр")

Good мышцы и медали тоже часами "сыгранных игр" зарабатываются,как же так то!!!

Rofl



06 янв 2014, 13:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru