Snutz 2 - F/R Glad Warlock 2900+ 3v3 BG9  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Snutz 2 - F/R Glad Warlock 2900+ 3v3 BG9
Gothiques писал(а):

Forik писал(а):
Gothiques писал(а):
Forik писал(а):
мне вот кажется вы и 2500 не осилите( вот незнаю почему.


Зато я уверен, что спекнув Соула в аффли вы упадёте на 200-300 рейтинга, если не меньше) А если ты не готов спорить, то и не прогнозируй ничего.

fail
мы играли против дорда, алоны и какого то ДК, в афликте) отпавнили.
и кстати весь первый день играли с афликтом, все зеркала павнились ещё легче


Я спрашиваю, не убьёшь ли ты команду где ДК взял 80 уровень полторы недели назад и имеет 600 реса, а изменится ли ммр скажем если поиграете неделю в афли. Уверен, что он упадёт на несколько сотен. Без ШФ окажется куда сложнее прожимать циклы)

ммр изменится, но теже 2600 возьмём


10 фев 2010, 00:17
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Snutz 2 - F/R Glad Warlock 2900+ 3v3 BG9
Forik писал(а):

ммр изменится, но теже 2600 возьмём


И станет куда сложнее играть? ж) Особенно против рандом протвар-хант тим, всяких 4дд, визардкливов, против которых так хорошо спасал ШФ и т.д., против которых не надо было фейкать, а когда те шли на ваших хилов, то сразу умирали от хаос болта. Появляется сразу столько "но" и "блядь" при игре с афликом в 5х5, что нервы на это тратим только мы ж) Зато удовольствие от сложной победы, тоже другое.


10 фев 2010, 00:20
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Snutz 2 - F/R Glad Warlock 2900+ 3v3 BG9
Gothiques писал(а):

Forik писал(а):
ммр изменится, но теже 2600 возьмём


И станет куда сложнее играть? ж) Особенно против рандом протвар-хант тим, всяких 4дд, визардкливов, против которых так хорошо спасал ШФ и т.д., против которых не надо было фейкать, а когда те шли на ваших хилов, то сразу умирали от хаос болта. Появляется сразу столько "но" и "блядь" при игре с афликом в 5х5, что нервы на это тратим только мы ж) Зато удовольствие от сложной победы, тоже другое.

хз мне нравтся играть с афликтом, ещё после игр с редхотом в начале прошлого сезона. и в 5х5 я тоже говорил давайте с афликтом, но толян ваще против)
в среду кстати хотим потестить кое какой сетап, играйте мб встретимся =D


10 фев 2010, 00:23
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Snutz 2 - F/R Glad Warlock 2900+ 3v3 BG9
Forik писал(а):

в среду кстати хотим потестить кое какой сетап, играйте мб встретимся =D


Не, мы ещё набьём пару сотен тим рейта, личку поровняем твинкам и впизду этот брекет до конца сезона кроме как 10 игр)


10 фев 2010, 00:31
Профиль

0
Сообщение Re: Snutz 2 - F/R Glad Warlock 2900+ 3v3 BG9
струганул :bo прот вара и то интереснее смотреть чем эти 3 доты и беганье вокруг столбов всю игру.


10 фев 2010, 03:06
Профиль

0
Сообщение Re: Snutz 2 - F/R Glad Warlock 2900+ 3v3 BG9
Gothiques писал(а):

Сколько взяло глада в аффли? Сколько в дестракте?


Сколько хантов взяли глада в БМе? Наверное, это спек для избранных, и топовые игроки (check six team) наверняка тоже так считают. И самое смешное, что никто никогда не узнает, что же тяжелее, пока сам не поиграет. Так что, всякие шаманы, вары, маги и прочие "недоварлоки", ваше мнение - полная хуйня, основанная на ваших каких-то нелепых догадках. Поиграйте и в том, и в том билде на норм рейте, и потом пишите своё мнение.

Странно, что почти все топовые варлоки шквала пишут, что афликт как минимум не сложнее, чем дестракт (если не проще), а всякие варриоры и шаманы доказывают иначе. :rofl :rofl

Поглядел на Зорамакса (лучшего афликт варлока всех времён и народов) в дестракте. Форик, расскажи, почему вы больше не играете с ним 3на3? 19к против 170к дамага... И так несколько игр, печаль...

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Посмотрел мувик. Играет отлично, делает всё, что надо делать афликт локу: вешать на все красные пиксели доты, фирить, отлично позиционироваться и фейкать. Ничего нового, ничего интересного.


10 фев 2010, 03:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Snutz 2 - F/R Glad Warlock 2900+ 3v3 BG9
и токо хайдэнсик бегает в амбуше.

п.с. амбуш сложный


10 фев 2010, 03:15
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Snutz 2 - F/R Glad Warlock 2900+ 3v3 BG9
Angelarik писал(а):

. Форик, расскажи, почему вы больше не играете с ним 3на3? 19к против 170к дамага...

вот вот, я дамагал почти как джет, мб на процентов 5 поменьше, а зорамакс по 15 и 17к, против твоих 100(


10 фев 2010, 03:16
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Snutz 2 - F/R Glad Warlock 2900+ 3v3 BG9
не выключил только из за музыки, что за треки играют?)


10 фев 2010, 03:23
Профиль

0
Сообщение Re: Snutz 2 - F/R Glad Warlock 2900+ 3v3 BG9
Gothiques писал(а):

Почему все топовые мировые локи, игроки, роги, маги и вообще элитарное коммьюнити с того же вовриота считает дестракт изимодным говном?просто "неочень".


все топовые мировые локи, игроки, роги, маги считают армс вара изимодным говном и что?


10 фев 2010, 03:26
Профиль

0
Сообщение Re: Snutz 2 - F/R Glad Warlock 2900+ 3v3 BG9
Forik писал(а):

Angelarik писал(а):
. Форик, расскажи, почему вы больше не играете с ним 3на3? 19к против 170к дамага...

вот вот, я дамагал почти как джет, мб на процентов 5 поменьше, а зорамакс по 15 и 17к, против твоих 100(


недумаю что ты дамагеш как джет:) что отличает джета от других хантеров в нашей БГ это ОЧЕНЬ большой бурст дамаг от мм хантера притом за максимально короткое время, остальное в принципе делают почти все одинакого но тока у джета получается туннелить например лока с лариком и потом резко от одного ханта приходит дамаг в другую цель и она падает.

кстать хорошо играющего дестракта от среднего довольно легко отличить особенно со стороны ханта, по крайней мере есть всего 3 дестракта которые ппц как напрягают именно аггресивной игрой Биллучи, Ларик и Локеда, а аффликты все на одно лицо, что редхот что какойто бич с 2100 что зорамакс 3 дотика и побежал дрочить за столб, потом снова вылез обгадил и побежал опять, а чуть не забыл еще скилл инстант фир юзают и обдотывают в нем, ну или не инстант и дотики, ппц скилл цель бегает в фире и ее доты разьебуют а я сижу за столбом и колупаюсь пальцем в попе. Афликт бы еще требовал какогото мозга если бы фир спадал от первого тика доты или от минимального дамага хоть на 1 тебя ударили и сразу спал как у варов тогда бы как и остальным классам приходилось думать кого контролить а кого дамагать, как например магу, но в текущей ситуации простите но это спек для ебланов.


10 фев 2010, 03:30
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Snutz 2 - F/R Glad Warlock 2900+ 3v3 BG9
razorchik писал(а):

Forik писал(а):
Angelarik писал(а):
. Форик, расскажи, почему вы больше не играете с ним 3на3? 19к против 170к дамага...

вот вот, я дамагал почти как джет, мб на процентов 5 поменьше, а зорамакс по 15 и 17к, против твоих 100(


недумаю что ты дамагеш как джет:) что отличает джета от других хантеров в нашей БГ это ОЧЕНЬ большой бурст дамаг от мм хантера притом за максимально короткое время, остальное в принципе делают почти все одинакого но тока у джета получается туннелить например лока с лариком и потом резко от одного ханта приходит дамаг в другую цель и она падает.

когда мы играли против джета в последний день сезона за последнюю игру я надамагал 93, джет 97. в первой тоже было около того.
а вот зорамакс чё то ваще ппц, немог ничего сделать.


10 фев 2010, 03:39
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Snutz 2 - F/R Glad Warlock 2900+ 3v3 BG9
хотел бы посмотреть этот же мув, только от лица роги Reckful'a


10 фев 2010, 04:02
Профиль

0
Сообщение Re: Snutz 2 - F/R Glad Warlock 2900+ 3v3 BG9
razorchik писал(а):

.

...особенно слово "пока"


10 фев 2010, 09:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Snutz 2 - F/R Glad Warlock 2900+ 3v3 BG9
Angelarik писал(а):

Странно, что почти все топовые варлоки шквала пишут, что афликт как минимум не сложнее, чем дестракт


Это естественно, в аффли 80% из них не взяло бы глада :p)

Angelarik писал(а):

(если не проще), а всякие варриоры и шаманы доказывают иначе. :rofl :rofl.


Банально просто: афлику сложнее под варом, чем дестракту намного. Поэтому я считаю, что этот спекк сложнее для взятия того же глада. И когда тот же Лагуна фейкая и шилбаш, и овер вешает антейсбл и за гкд от аое фира (юз берсрейджа) вкастывает хаунт, я считаю это скиллом. Особенно, когда потом встречаю всяких говнарей с элемами убивающих в аурамастери под ШФ.

И другой момент, сколько дестро локов фейкает вообще хоть что-то? Ты иммолейт фейкал. Лагуна фир по привычке (играя в лок-хант-дру). В 5х5 Бёрн тоже фейкал. Мммм. Всё.


10 фев 2010, 11:43
Профиль

0
Сообщение Re: Snutz 2 - F/R Glad Warlock 2900+ 3v3 BG9
как бы там основной фейсролл это елемы, ча вообще тенденция береш елема+дд+хил и крутиш еблом, а дестракты просто лучше всего вписываются под концепцию вышли включили бл и спамим цикл, хотя как показывает практика тот же маг который со слов О'Готика класс с нереально большим скилкапом в тимке с елемом является полным фейсролом или с шп+рестор шам, да и величайший скиллкапнутый класс всех времен и народов аффлик лок(гггг) абсолютно ничем не отличается от дестракта в сетапе елем+лок+хпал, так что основной еблокрош на данный момент изходит именно от елема который пожалуй единственный класс который может стоя на месте и спамя цикл забирать любого :) в других сетапах например хантер+дестракт+хил варлоку играть сложнее нежели аффлику в какомто РЛШ или ДК+ЛОК+ДРУ.


10 фев 2010, 13:19
Профиль



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Snutz 2 - F/R Glad Warlock 2900+ 3v3 BG9
razorchik писал(а):

Forik писал(а):
Angelarik писал(а):
. Форик, расскажи, почему вы больше не играете с ним 3на3? 19к против 170к дамага...

вот вот, я дамагал почти как джет, мб на процентов 5 поменьше, а зорамакс по 15 и 17к, против твоих 100(


недумаю что ты дамагеш как джет:) что отличает джета от других хантеров в нашей БГ это ОЧЕНЬ большой бурст дамаг от мм хантера притом за максимально короткое время, остальное в принципе делают почти все одинакого но тока у джета получается туннелить например лока с лариком и потом резко от одного ханта приходит дамаг в другую цель и она падает.


имхо то как раз дамагать могут все одинаково ... это все лажа ... тогоже Джета не законтролить ... фд в каст, сайленсшот, скатер, .. и все это время он продолжает дамагать таргет ... вот это его отличает от других хантеров... хотя пожалуй подобное делает хантер, который сейчас играет с Венжи и Пендальфом ( пля ну сделал бы ник попроще. .. какойто*Бобер ^_^ ) все остальные стой дамагай, пуляй скатеры трапы, сайленс шоты просто по кд ... фд в каст вообще никто не выделывал ... потому и болтаются потом в фирах, циклонах .. и т.п. от чего собственно и падает их дамаг


10 фев 2010, 13:44
Профиль

0
Сообщение Re: Snutz 2 - F/R Glad Warlock 2900+ 3v3 BG9
форик тож фдшит касты, проверено!


10 фев 2010, 16:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Snutz 2 - F/R Glad Warlock 2900+ 3v3 BG9
У Форика любимый трюк - вначале кинуть трапу у ног противника разменяв её на свой деттеренс. (первые две абилки Форика - трапа, деттеренс).

:drink


10 фев 2010, 16:18
Профиль

0
Сообщение Re: Snutz 2 - F/R Glad Warlock 2900+ 3v3 BG9
Ну форик самый агрессивный хант, которого я видел)


10 фев 2010, 16:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru