" onclick="window.open(this.href);return false; Отличный скилл , сильные соперники, редкий сетап, и отличный трэк лист. Советую всем скачать. Чуть не забыл упомянуть в мувике можно лицезреть ТОГО САМОГО Reckful, и Toez.
Мувик просто бомба, Стунз уровня Дрейнтрейна показался, оч четко и грамотно все делает. Один из лучших локовских пвп-вотлк мувиков, запарил всякий дестро-шлак на ВКМ. И скил хоть видно, не то што всякие мм хантовские мувики с 2700+ с скатером и салом по фокусу и больше ничего.
09 фев 2010, 14:58
Soulmate
[7.3]
0
Re: Snutz 2 - F/R Glad Warlock 2900+ 3v3 BG9
Вырубил на 4ой минуте - больно скучно. Повесил кое, чтобы дедлик сильнее тикал (не уверен, что это лучше агонии), кинул свои крапо доты и го го кайтить.
09 фев 2010, 15:18
Fullhatesan
0
Re: Snutz 2 - F/R Glad Warlock 2900+ 3v3 BG9
Лучший Локовский ролик вотлк не вышел ещё или не выйдет вообще:((( Drakedog
а ролики про афли..они не бывают интересными....динамики ноль
посмотрел........эм...это один из лучший роликов по локам?XD пардон но в ролике не только скилл важен...а ещё и визуальная часть и музыкальная а кроме "туцтуцтуц"разрушающей мозг музыки нету:) Про обработку вообще молчу
Лучший Локовский ролик вотлк не вышел ещё или не выйдет вообще:((( Drakedog
последние его мувики редкостный отстой
09 фев 2010, 15:48
Fullhatesan
0
Re: Snutz 2 - F/R Glad Warlock 2900+ 3v3 BG9
Пушкин писал(а):
Цитата:
а ролики про афли..они не бывают интересными....динамики ноль
жаль что в твоем понимании динамика означает лишь последовательные 2 крита от конфлы и хаус болта.
даже то что ты написал более динамично чем развесить доты и кайтить...выбежать перевесить и кайтить
посмотри дрейкдог...БКшный ролик нету хаосболта.... да и обработка в ролике должна быть..это как филь...пусть там гениальнейший сюжет но монсты из картона и снято на мобилы..ты не сможешь смотреть(единственный пример ето нейлио но исключения бывают...там скил затмевал вссё)
f1rst писал(а):
последние его мувики редкостный отстой
кхаеаы....я аж подавился....8ой ролик отстой?!?XDD да ето лучший ролик из всех его роликов)))ты наверн не то смотрел)
09 фев 2010, 15:52
Soulmate
[7.3]
0
Re: Snutz 2 - F/R Glad Warlock 2900+ 3v3 BG9
Ммм, позвольте узнать по каким критериям вы оцениваете скилл аффликт варлока в мувиках? Это из серии скилл ретриков видят только ретрики. Сомневаюсь, что нешарящие люди могут выделить какие-то фишки из мувика (хотя действительно ничего нового тут нет).
твоем понимании динамика означает лишь последовательные 2 крита
09 фев 2010, 16:00
Soulmate
[7.3]
0
Re: Snutz 2 - F/R Glad Warlock 2900+ 3v3 BG9
Вкратце мувик про:
1) го ебанем шамана 2) го ебанем приста 3) го затунелим вара 4) паладин тащи! 5) рога тащи!
09 фев 2010, 16:08
Fullhatesan
0
Re: Snutz 2 - F/R Glad Warlock 2900+ 3v3 BG9
Gothiques писал(а):
Fullhatesan писал(а):
пардон но в ролике не только скилл важен...
Для таких как ты - да.
а таких как я большинство, и основная масса тех кто смотрит ролики(давим количеством) и истинный не увидит скил афликта..как написал Соулмэйт скил афликта увидят только афликты обычно обработкой выделяют важные моменты...кружочками чтоль обводил бы на место где сейчас был скилл
взять в пример нейлио...там любой, даже не играющий рогой человек, увидит скилл....шама за бой ничего не скастовал, залосил 99% фиров лока и т.п. тут же вооооооооообще ничего не понятно
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.