Sonny 5 Feral  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1640
2х2: 2248
3х3: 2270
0
Сообщение Re: Sonny 5 Feral
Вайлди писал(а):

Ещё один скилованный инст циклонщик ? о я ебу. На циклонах и ласт стэндах заканчивается весь скилл


Смешно слышать от пала, в ферале кнопок больше раза в два


04 дек 2009, 09:54
Профиль

0
Сообщение Re: Sonny 5 Feral
ууу старый сонни ...
кто играл в БК должен помнить его идеи , когда он циклонил таргет роги после станлока , чтобы рога енергию восстановил , или когда он чейн кастовал хибернейт на друидов после рутов , и ловил на формах ...
Легендарный игрок , классный мувик ! 5/5


04 дек 2009, 10:28
Профиль

0
Сообщение Re: Sonny 5 Feral
Narki писал(а):

Вайлди писал(а):
Ещё один скилованный инст циклонщик ? о я ебу. На циклонах и ласт стэндах заканчивается весь скилл


Смешно слышать от пала, в ферале кнопок больше раза в два

ты этим гордишься?


04 дек 2009, 10:59
Профиль

0
Сообщение Re: Sonny 5 Feral
Единственное, что мне не понравилось, это его "небрежная показушность", так сказать. Мол, я вот у друга взял ферала циклон потестить, в трейде нашел приста рандомного, ну а 2900 настреляли по фану, пока я фисташки щелкал другой рукой.


04 дек 2009, 11:10
Профиль

0
Сообщение Re: Sonny 5 Feral
Soulmate писал(а):

Единственное, что мне не понравилось, это его "небрежная показушность", так сказать. Мол, я вот у друга взял ферала циклон потестить, в трейде нашел приста рандомного, ну а 2900 настреляли по фану, пока я фисташки щелкал другой рукой.

ну прист у него не простой оказался, по его же словам - "He turned out to be fucking ace"


04 дек 2009, 13:52
Профиль



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Sonny 5 Feral
отличный ролик ферала с афигенным пингом о_О
Отчасти Мормонт прав про чейн кк .. однако им более простые цепочки контроля давали теже победы на 2600++ ммре =) может им там просто и не надо особо хитрить ?)))


04 дек 2009, 15:48
Профиль

0
Сообщение Re: Sonny 5 Feral
infernaiL писал(а):

ну прист у него не простой оказался, по его же словам - "He turned out to be fucking ace"


в том-то и дело, он прекрасно знал, что этот прист круто играет. Я играл против Сонни весь 2ой сезон и знаю его выебоны. Кстати, "скилл" у них появился в тройке только когда он взял мистикала и рунеха одновременно (до этого с локом играли).


04 дек 2009, 15:56
Профиль

0
Сообщение Re: Sonny 5 Feral
Мормонт, со своими 2300, разумеется, играет намного лучше Sonny с его жалкими 2900. И все описываемые замечательные серии контроля проводит в каждой игре. Но, к сожалению, солнце в глаз никак не дает ему взять 3к.


04 дек 2009, 16:01
Профиль

0
Сообщение Re: Sonny 5 Feral
Название первого трека плзз!!!11!!1


04 дек 2009, 16:10
Профиль

0
Сообщение Re: Sonny 5 Feral
Эйни писал(а):

Мормонт, со своими 2300, разумеется, играет намного лучше Sonny с его жалкими 2900. И все описываемые замечательные серии контроля проводит в каждой игре. Но, к сожалению, солнце в глаз никак не дает ему взять 3к.


мб в следующем сезоне 2х2 встретишь мормонта + приста и я тебя поздравлю , если хотя бы раз ты выиграешь.


04 дек 2009, 16:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Sonny 5 Feral
Пацаны дак че там по трэку то ? plz!!!


04 дек 2009, 16:59
Профиль

0
Сообщение Re: Sonny 5 Feral
в канце название вроди было, не ?


04 дек 2009, 17:30
Профиль

0
Сообщение Re: Sonny 5 Feral
там хуйня я весь ASOT переслушал нету этого трека :cry


04 дек 2009, 17:35
Профиль

0
Сообщение Re: Sonny 5 Feral
flea_ писал(а):

там хуйня я весь ASOT переслушал нету этого трека :cry

Arno Cost & Arias - Magenta Kontor


04 дек 2009, 18:56
Профиль

0
Сообщение Re: Sonny 5 Feral
Крит в мага на 10к это да... :D


04 дек 2009, 18:57
Профиль

0
Сообщение Re: Sonny 5 Feral
Фейк писал(а):

flea_ писал(а):
там хуйня я весь ASOT переслушал нету этого трека :cry

Arno Cost & Arias - Magenta Kontor


Бля чувак спс , долгих лет тебе... :music :drink


04 дек 2009, 19:28
Профиль

0
Сообщение Re: Sonny 5 Feral
Ансва писал(а):

Эйни писал(а):
Мормонт, со своими 2300, разумеется, играет намного лучше Sonny с его жалкими 2900. И все описываемые замечательные серии контроля проводит в каждой игре. Но, к сожалению, солнце в глаз никак не дает ему взять 3к.


мб в следующем сезоне 2х2 встретишь мормонта + приста и я тебя поздравлю , если хотя бы раз ты выиграешь.


А если он встретит Дарта Вейдера в след сезоне, в сетапе дабл Дарт Вейдер, то я его тоже поздравлю. Просто по факту такого факта.
Но, к с сожалению, это не имеет ни малейшего отношения к теме претензий Мормотнта к скиллу Sonny. Как и твой пост.


04 дек 2009, 20:54
Профиль

0
Сообщение Re: Sonny 5 Feral
У тебя неадекватное восприятие. К скилу Сонни никаких претензий нет. Есть претензии к выборке игр, ибо я уверен что у них были намного красочнее.


04 дек 2009, 21:03
Профиль

0
Сообщение Re: Sonny 5 Feral
Хитро, отмазался. Зачет. :good
Думаю тебе стоит поучить Сонни правильно выбирать игры для мувика, он, похоже, сам не умеет.


04 дек 2009, 21:05
Профиль

0
Сообщение Re: Sonny 5 Feral
Эйни писал(а):

Ансва писал(а):
Эйни писал(а):
Мормонт, со своими 2300, разумеется, играет намного лучше Sonny с его жалкими 2900. И все описываемые замечательные серии контроля проводит в каждой игре. Но, к сожалению, солнце в глаз никак не дает ему взять 3к.


мб в следующем сезоне 2х2 встретишь мормонта + приста и я тебя поздравлю , если хотя бы раз ты выиграешь.


А если он встретит Дарта Вейдера в след сезоне, в сетапе дабл Дарт Вейдер, то я его тоже поздравлю. Просто по факту такого факта.
Но, к с сожалению, это не имеет ни малейшего отношения к теме претензий Мормотнта к скиллу Sonny. Как и твой пост.


ты решил написать что-то о скиле другого друида , которого даже не встречал в этом сетапе указав рейтинг моей команды.

Я смотрю это имеет отношение к мувику. Эйни у тебя комплекс , иди пей балтику и смотри на всех с высока , как на биомассу.


04 дек 2009, 21:19
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru