Сообщества Луция  
Автор Сообщение

0
Сообщение Сообщества Луция

Kosmos писал(а):

Барабанч писал(а):

Нужно подобрать идеальный момент для запуска игры, 18-28 слишком рано, 18-30 слишком поздно.

 

18:29.

 

 

Спасибо, идеально! Good  



16 фев 2014, 17:10
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Сообщества Луция

Ну в основном я и не расчитывал поиграть нормально. Но тут же еще вип на 40 дней.



16 фев 2014, 17:11
Профиль

0
Сообщение Сообщества Луция

пойду линягу скачаю..:D



16 фев 2014, 17:12
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Сообщества Луция

Барабанч писал(а):

Kosmos писал(а):

Барабанч писал(а):

Нужно подобрать идеальный момент для запуска игры, 18-28 слишком рано, 18-30 слишком поздно.

 

18:29.

 

 

Спасибо, идеально! Good  

Всегда пожалуйста! 

 



16 фев 2014, 17:12
Профиль

0
Сообщение Сообщества Луция

Kosmos писал(а):

Ну в основном я и не расчитывал поиграть нормально. Но тут же еще вип на 40 дней.

да нафейлили они со стоимостью , было бы 2к+ играли бы нормально , за это кстати и платится предзаказ во всех нормальных проектах, что бы ты мог зайти на пару деньков раньше и спокойно чуть быстрее стартануть. А пока что смысла особого нет в этих предзаказах.



16 фев 2014, 17:16
Профиль WWW

0
Сообщение Сообщества Луция

salamander писал(а):

Kosmos писал(а):

Ну в основном я и не расчитывал поиграть нормально. Но тут же еще вип на 40 дней.

да нафейлили они со стоимостью , было бы 2к+ играли бы нормально , за это кстати и платится предзаказ во всех нормальных проектах, что бы ты мог зайти на пару деньков раньше и спокойно чуть быстрее стартануть. А пока что смысла особого нет в этих предзаказах.

 

2к за аа от мыла

ты там что принимаешь?

 



16 фев 2014, 17:18
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Сообщества Луция

Отдал бы 2к не думая.



16 фев 2014, 17:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Сообщества Луция

Sjx писал(а):

salamander писал(а):

Kosmos писал(а):

Ну в основном я и не расчитывал поиграть нормально. Но тут же еще вип на 40 дней.

да нафейлили они со стоимостью , было бы 2к+ играли бы нормально , за это кстати и платится предзаказ во всех нормальных проектах, что бы ты мог зайти на пару деньков раньше и спокойно чуть быстрее стартануть. А пока что смысла особого нет в этих предзаказах.

 

2к за аа от мыла

ты там что принимаешь?

 

вполне годная игра непонимаю о чем ты.



16 фев 2014, 17:19
Профиль WWW

0
Сообщение Сообщества Луция

ну да, а так отдали меньше и пока 1-й день коту под хвост



16 фев 2014, 17:20
Профиль

0
Сообщение Сообщества Луция

3к школотронов уже петицию подписало с требованием возместить деньги.

https://www.change.org/ru/петиции/aa-mail-ru-чтоб-майл-ру-принесли-всем-игрокам-ожидающим-преддоступ-на-обт-официальное-извинение-и-в-качестве-морального-ушерба-возместили-стоимость-набора-раннего-доступа-на-обт#share

Слабаки, они Д3\Вов первые дни запуска не знают.

 



16 фев 2014, 17:21
Профиль

0
Сообщение Сообщества Луция

Барабанч писал(а):
ага "комьюнити" игры мягко говоря пугает :D  



16 фев 2014, 17:23
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Сообщества Луция

Ушерба. Г-споди, всех в реактор.



16 фев 2014, 17:25
Профиль

0
Сообщение Сообщества Луция

посаны как макрос написать мышкой жать "играть">enter итд ?



16 фев 2014, 17:26
Профиль WWW

0
Сообщение Сообщества Луция

Аларон, а ты на каком серваке?



16 фев 2014, 17:27
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Сообщества Луция

http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=44724&page=556&p=3330009&viewfull=1#post3330009



16 фев 2014, 17:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Сообщества Луция

Я не покупал ранний доступ, и, судя по позитивному игровому опыту коммунити в первый день, не буду :) Куда пойду - хз, если Мелсиара не перестанет падать, то на Луций. Куда ПГ пойдёт, туда и я. 

Но я по-прежнему боюсь, что блевону в первые пять минут от ЛАшного графена и анимации.



16 фев 2014, 17:33
Профиль

0
Сообщение Сообщества Луция

Alaron писал(а):

Я не покупал ранний доступ, и, судя по позитивному игровому опыту коммунити в первый день, не буду :) Куда пойду - хз, если Мелсиара не перестанет падать, то на Луций. Куда ПГ пойдёт, туда и я. 

Но я по-прежнему боюсь, что блевону в первые пять минут от ЛАшного графена и анимации.

быстро привыкнешь, анимация и вправду немного резкая что ли, но вполне сносная когда играешь сам а не по ютубу, на счет графона он хорош, есть очень много достойных ,запоминающихся мест, вода так вообще...

Кстати в боевке нет привычных корейский спец эфектов на весь екран, все разумно и скромно.



16 фев 2014, 17:36
Профиль WWW

0
Сообщение Сообщества Луция

На глайдере летать весьма фан и механика взаимодействия с маунтом. Что б можно на него запрыгнуть как леголас :D



16 фев 2014, 17:38
Профиль

0
Сообщение Сообщества Луция

опа опа пошел вроде



16 фев 2014, 17:42
Профиль WWW

0
Сообщение Сообщества Луция

Выкинуло после логотипа опять.



16 фев 2014, 17:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru