Сообщники для прокачки рейтинга  
Автор Сообщение

0
Сообщение Сообщники для прокачки рейтинга
Ищутся скилловые люди для прокачки рейтинга заказчикам(главное-это прямые руки не зависимо от сетапа(разумеется сетап в пределах нормы), а так же стабильность и надежность. по классам (холи/ретри/прот палл, дисц прист/рестор дру), я ищу клиентов, соответственно мне доход выше. Голд на разных серверах,если конечно платят не вмр... если вмр то переведу вам на счёт со своего или клиент вам переведет, если Голд то вы сами его продаете. Просто столкнулся с проблемой, что напарник забухал это пипец, а клиенты ждут... отвечу всем писать или в асю 199273671 или в ПМ.
Не смотрите мой рейт в приписке хант в бане.... не играл им месяца полтора уже...


03 июл 2009, 21:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Сообщники для прокачки рейтинга
Забухай. Напарник прав.
На рейтинг не смотри, это чар моего брата, он тоже забухал уже месяца полтора как.


03 июл 2009, 22:20
Профиль

0
Сообщение Re: Сообщники для прокачки рейтинга
Народ серьезно ) Мне нужен рестор дру, возможно ретрик или любая разновидность пала хиллера, дисц прист.


08 июл 2009, 10:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Сообщники для прокачки рейтинга
Цитата:

Забухай. Напарник прав.

здравая мысль!
а ещё лучше забухай с клиентами - тогда они даже ничего не заметят, а может ещё и за их счет забухаешь =)


08 июл 2009, 17:04
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru