Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Состав Alliance в League of Legends  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
12
Сообщение Состав Alliance в League of Legends

 

Кибер-спортивная организация Alliance, известная своей командой по Dota 2, а так же игроками в Starcraft, объявила о создании команды по League of Legends. Слухи об этом ходили давно и это все-таки произошло. В официальном заявлении организации говорится:

 

Цитата:

Стокгольм, Швеция - 10 декабря 2013. - Alliance, одна из самых быстроразвивающихся профессиональных киберспортивных организаций, рада анонсировать свой новый состав по League of Legends, который будет выступать в LCS, занимая слот Evil Geniuses.

 

Увеличивая свой успех в таких играх, как Dota 2 и StarCraft II, Alliance станет домом для некоторых из самых востребованных игроков европейской про-сцены League of Legends. Стартовый состав команды включает в себя Wickd'а, экс топ-лейнера EG; Froggen'а, одного из лучших мидлейнеров мира; Shook'а, экс джанглера команды Copenhagen Wolves; и бот-лейнеров мирового класса Tabzz'а и Kazmitch'а.

 

 

В официальном заявлении Фрогген сказал:

 

Цитата:

Для меня большая честь присоединиться к Alliance с Шуком, Табззом и Викедом. Это великолепная организация с хорошей историей, особенно в Dota 2. Мы будем стремиться войти в топ команд европейской про-лиги LCS и, само собой, наша главная цель - пройти на финалы 4 Сезона. Нашей первой задачей будет победа над Dignitas в Битве за Атлантику на этих выходных. Мы сыгрываемся друг с другом, ну а грядущий турнир станет испытанием для Казмитча, там мы и увидим, достоен ли он играть с нами.

 

Состав [A]lliance:


Denmark Mike "Wickd" Petersen - Top
Netherlands Ilyas "Shook_L2" Hartsema - Jungler
Denmark Henrick "Froggen" Hansen - Mid
Netherlands Erik "Tabzz" Helvert - ADC
CzechRepublic Martin "Kazmitch" Hamalčík - Support



11 дек 2013, 14:10
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Состав Alliance в League of Legends

Нет слов, просто "вах".



11 дек 2013, 14:22
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Состав Alliance в League of Legends

Чего все так прутся с этой тимы, я не пойму, викед - дно, суппорт судя по всему тоже, а если опять будут по своей гейской тактике играть так это вообще пи*дец. Обидно что за такую солидную организацию будет играть викед-бомж.



11 дек 2013, 14:24
Профиль Skype



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Состав Alliance в League of Legends

А че зилок ваибл?



11 дек 2013, 14:26
Профиль

0
Сообщение Состав Alliance в League of Legends

По сути в этой тиме только Фрогген норм, остальные рандомные ноунеймы из Челленджера (а может быть даже и нет).



11 дек 2013, 14:35
Профиль

0
Сообщение Состав Alliance в League of Legends

ваще, какие шансы на успех? а то я знаю, как фрогген и викед играет. Ваще не в курсах, как табз играет(не следил за ЛД). Кто такой казмич? и что из себя предстовляет шук? 

 

upd. "такие знаменитые игроки как Tabzz, Kazmitch и конечно же Shook, которого сам GG Benq Diamond назвал одним из лучших джанглеров мира" - хз, где источник



11 дек 2013, 14:36
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Состав Alliance в League of Legends

prophets писал(а):

ваще, какие шансы на успех? а то я знаю, как фрогген и викед играет. Ваще не в курсах, как табз играет(не следил за ЛД). Кто такой казмич? и что из себя предстовляет шук? 

 

upd. Даймонд сказал , что Шук сейчас самый четкий джанглер (друг сказал, на реддите был пост)

Никакие, фрогген только играет хорошо, табз - герой солоку, казмич - ноунейм, с шуком все сложнее, так как есть мнение что он типа топ джанглер, но сколько я его игр не смотрел с CW, ничего подобного не увидел.

 



11 дек 2013, 14:40
Профиль Skype

0
Сообщение Состав Alliance в League of Legends

Кузьмич было бы эпичнее.

#785



11 дек 2013, 14:45
Профиль

0
Сообщение Состав Alliance в League of Legends

Кузмича первый раз вижу, откуда вылез он?



11 дек 2013, 14:46
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Состав Alliance в League of Legends

:love  крутенько



11 дек 2013, 14:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Состав Alliance в League of Legends

согласен с парнем выше.

шук оверрайтед.

как говорил думеча-лисин.

с таким же успехом могли позвать погреба, очередной лисин плеер.

фроген-бог без вариантов.

викед бомж, который только и апался в солоку в дуо с коу-очередным лисином ЧВВВВВ. странно почему не взяли коу.

табз неплохая кейтлин. правда вот до форгивена ему очень далеко лол.

казьмич-зилок хз.

поиграют ребятки на своем 5-8 месте сезончик и отвалятся.

ну или шуку будут каждую игру давать лисина тогда подрастет чВ



11 дек 2013, 14:51
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Состав Alliance в League of Legends

Состав поудачней гамбитов, надеюсь выстрелит.



11 дек 2013, 14:52
Профиль

0
Сообщение Состав Alliance в League of Legends

Zacada писал(а):

Состав поудачней гамбитов, надеюсь выстрелит.

человек лисин.

человек зилеан.

человек кейтлин.

человек мальфит/рандомная хуита с 500 армора.который ,я уже забыл когда он в последний раз отстаивал топлейн в хотябы в ноль. вроде ласт игры на лксе он играл рамбл 0-5-0 50 крипов за 20 минут.

и бог мидлейна.

 

да удачней.

да выстрелит.

 



11 дек 2013, 14:55
Профиль

0
Сообщение Состав Alliance в League of Legends

я бы не стал раньше времени обсирать или оверретить ребят

для того, чтобы делать хоть какие-то не идиотские выводы, надо сначала посмотреть их игру

 

хотя я вполне понимаю логику "раньше не видел этого парня, значит он говно". это же PG  :bomb:



11 дек 2013, 15:01
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Состав Alliance в League of Legends

Лабту писал(а):

хотя я вполне понимаю логику "раньше не видел этого парня, значит он говно". это же PG  :bomb:

Команды кузьмича : 

#96

Ни одной вменяемой команды при опыте игры в командах более полутра лет. Вывод - он гавно. офк по сравнению со скилом, который должен быть в команде такого уровня.

 



11 дек 2013, 15:05
Профиль Skype

0
Сообщение Состав Alliance в League of Legends

Mefesto писал(а):

Лабту писал(а):

хотя я вполне понимаю логику "раньше не видел этого парня, значит он говно". это же PG  :bomb:

Команды кузьмича : 

#949

Ни одной вменяемой команды при опыте в командах игры более полутра лет. Вывод - он гавно. офк по сравнению со скилом, который должен быть в команде такого уровня.

 

а какже 2х недельный опыт в фнатик бета с САЙРУСОМКЬЮ?

 

 



11 дек 2013, 15:06
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Состав Alliance в League of Legends

roguerogue писал(а):

а какже 2х недельный опыт в фнатик бета с САЙРУСОМКЬЮ? 

Ну после этого он определенно встал на уровень с фрогеном.

 



11 дек 2013, 15:11
Профиль Skype

0
Сообщение Состав Alliance в League of Legends

куда Крип ушел?



11 дек 2013, 15:11
Профиль

0
Сообщение Состав Alliance в League of Legends

Чую Альянсы обосрутся в лоле как обосрались когда-то Нави :D Хотя и не очень удачное сравнение по уровню игры игроков.



11 дек 2013, 15:13
Профиль

0
Сообщение Состав Alliance в League of Legends

GambitBombit писал(а):

Чую Альянсы обосрутся в лоле как обосрались когда-то Нави :D Хотя и не очень удачное сравнение по уровню игры игроков.

Еще и по времени, нави были в лоле года полтора назад с составом 2.5/10 (по десятибальной), а этот состав если говорить про европу минимум 8/10, шук вообще лучший джанглер европы по моему мнению



11 дек 2013, 15:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru