Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Состоялся запуск игрового магазина в DOTA 2  
Автор Сообщение

8
Сообщение Состоялся запуск игрового магазина в DOTA 2

Состоялось то, о чем мечтали многи поклонники DOTA 2 и Team Fortress: Valve официально объявили о запуске игрового магазина.

 

В нем игроки смогут прикупить различные предметы для своих любимых героев, которые не будут влиять на игровой процесс. Также будут доступны различные наборы анноунсеров, курьеры.

 

Но самой главной новостью стало подтверждение того, что DOTA 2 будет f2p игрой (об этом знали все, но официального подтверждения не было) и то, что Steam Workshop теперь запущен для DOTA: каждый может создать что-то свое и, если вам повезет, вы попадете в магазин, получая при этом проценты от продаж вашего предмета.

Пока предметы доступны только для следующих героев: 

Omniknight, Juggernaut, Kunkka, Tidehunter, Sven, Queen of Pain, Nature's Prophet, Dragon Knight, Drow Ranger, Axe, Bloodseeker, Bounty Hunter, Ursa.

Фанам других героев Valve советуют набраться терпения - они будут добавлены позже.

 

Также в игру добавлен набор опыта и так называемых Battle Points, за которые можно будет покупать вещи в магазине.

 

И, что тоже немаловажно, Valve заверили, что все предметы, которые вы приобретете во время бета-теста останутся в вашем инвентаре после релиза DOTA 2.



01 июн 2012, 12:56
Профиль ICQ Skype



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1435
0
Сообщение Re: Состоялся запуск игрового магазина в DOTA 2

Когда примерно бетта-тест кончится?



01 июн 2012, 13:21
Профиль

0
Сообщение Re: Состоялся запуск игрового магазина в DOTA 2

конец августа 



01 июн 2012, 13:23
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Re: Состоялся запуск игрового магазина в DOTA 2

Будет еще во что порубиться  :good



01 июн 2012, 13:38
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Состоялся запуск игрового магазина в DOTA 2

Так это почти то же самое, что и в TF2 сделали?



01 июн 2012, 15:55
Профиль

0
Сообщение Re: Состоялся запуск игрового магазина в DOTA 2

Urgo писал(а):

Так это почти то же самое, что и в TF2 сделали?

Да, я уже давно говорил, что будет такая же система. 



01 июн 2012, 16:43
Профиль ICQ Skype



<Плеть>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Состоялся запуск игрового магазина в DOTA 2

Pandemik писал(а):

Когда примерно бетта-тест кончится?

 

Valve уже неоднократно писали, что не считают нынешнее состояние игры бетой. Это уже полноценная игра с постепенными фиксами багов, исправлениями, добавлениями итд. А система интересная - вещи могут прокнуть после сыгранной игры, мне вот накидка для фуриона выпала )



01 июн 2012, 17:41
Профиль

0
Сообщение Re: Состоялся запуск игрового магазина в DOTA 2

ingik писал(а):

Pandemik писал(а):

Когда примерно бетта-тест кончится?

Valve уже неоднократно писали, что не считают нынешнее состояние игры бетой.

Пруф? 

 

ingik писал(а):

А система интересная - вещи могут прокнуть после сыгранной игры, мне вот накидка для фуриона выпала )

Есть слухи, что вещи также будут давать за положительные действия, типа обучения новичков, перевода бабушек через улицу и большое кол-во лайков.

 



01 июн 2012, 17:57
Профиль

0
Сообщение Re: Состоялся запуск игрового магазина в DOTA 2

^

Да ну, брось, за лайки точно давать не будут. Наабузить их слишком легко. Просто смотришь в чатик, и там все "ГО ЛАЙКАМИ ОБМЕНИВАТЬСЯ ВСЁ ВЗАИМНО"



01 июн 2012, 20:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Состоялся запуск игрового магазина в DOTA 2

Понравилась система. Прокнул крюк на Кункку. Кстати там прокают часто еще сундуки, что это? Ну всмысле я понимаю что к ним там вроде как ключ нужен какой то но что с ними делать и где брать ключ кто-нибудь в курсе?  :unknw



01 июн 2012, 20:32
Профиль



<Плеть>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Re: Состоялся запуск игрового магазина в DOTA 2

TooDesperado писал(а):

ingik писал(а):

Pandemik писал(а):

Когда примерно бетта-тест кончится?

Valve уже неоднократно писали, что не считают нынешнее состояние игры бетой.

Пруф? 

 

 

 

 

пруф

Собственно, я прочитал про это на форумах Valve. Но вот, на Joindota статью как раз написали

 



01 июн 2012, 20:33
Профиль



<Плеть>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Состоялся запуск игрового магазина в DOTA 2

Owly писал(а):

Понравилась система. Прокнул крюк на Кункку. Кстати там прокают часто еще сундуки, что это? Ну всмысле я понимаю что к ним там вроде как ключ нужен какой то но что с ними делать и где брать ключ кто-нибудь в курсе?  :unknw

 

Ключ покупается в магазине Валве, 80 рубликов



01 июн 2012, 20:34
Профиль

-1
Сообщение Re: Состоялся запуск игрового магазина в DOTA 2

Спасибо. А как я понимаю ключик та прокнуть не может никак? Только покупка да? Вот это обидно (



01 июн 2012, 20:37
Профиль

0
Сообщение Re: Состоялся запуск игрового магазина в DOTA 2

Ну так, на то и расчет. Играешь, и тут такой сундук падает. И вроде б тебе шмотки нафиг не нужны, но тогда получается тебе ничего не упало, открываешь вебмани с окейфейсом, профит)

 

Slap писал(а):

Да ну, брось, за лайки точно давать не будут. Наабузить их слишком легко. Просто смотришь в чатик, и там все "ГО ЛАЙКАМИ ОБМЕНИВАТЬСЯ ВСЁ ВЗАИМНО"

"We're trying to figure out ways so that people who are more valuable to everybody else, that that's recognized and accommodated. We all know people where if they're playing we want to play, and there are other people where if they're playing we would, like, [rather] be on the other side of the planet."

... И тут уж понимай как хочешь) 

 

ingik писал(а):

пруф

Собственно, я прочитал про это на форумах Valve. Но вот, на Joindota статью как раз написали

"Calls game "F2P". Charge people to play a game that's not in beta. Gabe is fucking genius."

Clapping

 

 

 

 

 



01 июн 2012, 20:58
Профиль



<Плеть>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Состоялся запуск игрового магазина в DOTA 2

Сундук изначально у всех в инвентаре есть



01 июн 2012, 21:01
Профиль

0
Сообщение Re: Состоялся запуск игрового магазина в DOTA 2

Самое здоровское , что прошла инфа , я не проверял ее разумеется. Но эти накидки , крюки , шляпы и прочая шляпа , видна только вам   -_- то есть другие игроки этого не видят



01 июн 2012, 21:41
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1130
0
Сообщение Re: Состоялся запуск игрового магазина в DOTA 2

SilverCross писал(а):

Самое здоровское , что прошла инфа , я не проверял ее разумеется. Но эти накидки , крюки , шляпы и прочая шляпа , видна только вам   -_- то есть другие игроки этого не видят

Еще как видят ) Сегодня тестили это.



01 июн 2012, 22:07
Профиль

0
Сообщение Re: Состоялся запуск игрового магазина в DOTA 2

Хочется, чтобы уже побыстрее ввели течиса.

Без него как-то совсем скучно.



02 июн 2012, 00:04
Профиль

0
Сообщение Re: Состоялся запуск игрового магазина в DOTA 2

Хороший стимул для дизайнеров и художников зарабатывать на доте, создавая модели и прочую атрибутику. Учитывая, что за подобную работу сообщество TF2 за год получило более 3 млн. долларов, сложно представить сколько $ сможет вывести более объемное сообщество дота игроков.

 



02 июн 2012, 02:13
Профиль

0
Сообщение Re: Состоялся запуск игрового магазина в DOTA 2

Kaelx писал(а):

Учитывая, что за подобную работу сообщество TF2 за год получило более 3 млн. долларов

Ох блеать, это ж сколько тогда получили сами Valve? Chok  

 



02 июн 2012, 02:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru