Сова ПВП Катаклизм  
Автор Сообщение






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2152
2х2: 2378
3х3: 2272
5х5: 2138
0
Сообщение Re: Сова ПВП Катаклизм
одеваюсь на хасту+ крит, 4 сетовые шмотки совы и 1 рестора (т.к на ресторовских крит вместо дибильной искусности)
пока совой гоняю только 2х2, проблемы с тимами где есть 2 кастера, есть энх шаман, остальные с переменным успехом)

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:
а да еще проблемы афли лок + хил)


03 янв 2011, 11:05
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Сова ПВП Катаклизм
В 2-2 одна проблема - сова =) Она как мячик для битья =)
Тиммейт обязан всячески сейвить мункина - я с 3400 реса иногда отлетал от вара за его 5с стан. с дабл кастер- смотря какие - если удалось хорошо открыться то победа в кармане... Афлли + хил это печаль...


03 янв 2011, 12:17
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Сова ПВП Катаклизм
Цитата:

Афлли + хил это печаль...
Єто не печаль. ті просто чувствуешь себя улиткой которая сидя на рельсе, смотрит на поезд которій вот вот раздавит её :D


03 янв 2011, 17:05
Профиль

0
Сообщение Re: Сова ПВП Катаклизм
А во что вы рефоржитесь? В хасту? Она нужна вообще на арене? Я вот не знаю - может, лучше в крит, чтоб был больше шанс крита потока при проке?
Еще у меня проблемы с выживаемостью. Решил одеть 3 мункин шмотки (х4 бонус всё равно говно) и 2 ресторовских для +400 реса. И взял пару поинтов в "терпеливости".
Какие еще есть способы поднять выживаемость пока барксин можно диспелить?


03 янв 2011, 20:19
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2152
2х2: 2378
3х3: 2272
5х5: 2138
0
Сообщение Re: Сова ПВП Катаклизм
как ты кайтишь так и живешь

Добавлено спустя 43 секунды:
а бонус 4вещей кстате меня устраивает, на арене начинаешь без эклипса и играют в тебя, быстрее настакиваешь


03 янв 2011, 20:57
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Сова ПВП Катаклизм
Тайтен писал(а):

как ты кайтишь так и живешь

Добавлено спустя 43 секунды:
а бонус 4вещей кстате меня устраивает, на арене начинаешь без эклипса и играют в тебя, быстрее настакиваешь

Ну я хорошо кайчу, но когда в меня играют дк+энх в 2на2 - это сразу слив.
Насчет бонуса - 5 энергии каждые 6 секунд (да и то если кританет) <<< 400 реса (имхо)..
А по поводу остальных вопросов что? Хаста нужна на арене или всё же лучше крит?


03 янв 2011, 21:49
Профиль

0
Сообщение Re: Сова ПВП Катаклизм
Да хаста нужна - меньше глобал на прожимание абилок, быстрее спам мунфаера\санфаера под дождём, в те небольшие моменты когда дают покастовать успеваешь больше всего сделать.
П.с. Поиграли 2-2 с рогой - ещё большая печаль чем с магом...
Тип по выживанию - когда на вас любой милишник с дим инишингом на корни - мишка-> баш или мишка > ласт стенд не раз жизнь спасали


04 янв 2011, 09:04
Профиль ICQ WWW






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2152
2х2: 2378
3х3: 2272
5х5: 2138
0
Сообщение Re: Сова ПВП Катаклизм
пичаль когда баш уходит в парирование или уклон)


04 янв 2011, 10:38
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Сова ПВП Катаклизм
Rivenson писал(а):

блин всё просто. главное контролить противника. во время боя вы не должны особо кастовать ничего. юзаем для атаки лунный\солнечный огонь, рой, и прок лунного потока. ну также звездопад и деревья. Главное не сливать всё в начале боя (сюрпризы оставляем на потом). возможно дело ещё и в талантах ибо не надо ставить манасейф!!! он нахер на арене вам не понадобится! Атила, с кем играешь в 2x2? :dirol :орда: :tauren: :друид:


Ты наприсал элементарные вещи и акцент на игре с хилом...
Я с ШП играл фанил и учился играть друлём. Щас уже рестор... Надо учиться хилить для 3-ки.

При игре в 2 ДД сову "мёдом" намазали и агрятся все кому не лень. 2к сделали сразу а дальше уже тяжко было. После игры за ДК сова просто мясо или кукла для битья


05 янв 2011, 05:37
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2152
2х2: 2378
3х3: 2272
5х5: 2138
0
Сообщение Re: Сова ПВП Катаклизм
Цитата:

После игры за ДК сова просто мясо или кукла для битья


есть колонны, - есть жизнь :siski


05 янв 2011, 11:37
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Сова ПВП Катаклизм
С дк сложно сало, иммун, интерапты, нам же остаеться тока спасительный баш.


06 янв 2011, 08:11
Профиль

0
Сообщение Re: Сова ПВП Катаклизм
Играем шп+сова, постоянно проигрываем 3 сетапам.

Аффлик+хилер - тупо не хватает маны, за чейнконтроль они не пробиваются. Живем долго, но шансов выиграть нет.
Дк+хилер - стараемся в начале убить петов, я всё это время бегаю и хилюсь. Ждем щита у ДК, потом пытаемся за чейнконтроль хилера убить ДК. Иногда получается. Проблема в том, что против хороших ДК я долго не живу. Не представляю себе, что будет, когда им дадут лужу на некротик. Самое печальное - каждый 3 бой попадаем на ДК с хилером. За*бали уже нет слов.
Шп+рога - обычно играют в моего шп, меня держат в контроле. Убивают очень быстро, вообще не понимаю, что делать с ними или даже в кого играть.

Вопрос - что делать? Посоветуйте что-то, плс.


09 янв 2011, 01:44
Профиль

0
Сообщение Re: Сова ПВП Катаклизм
  • Glyph of Entangling Roots redesigned. It now reduces the cast time of Entangling Roots by 0.2 seconds, rather than making it instant cast.
Что будем делать? Реролл в ферала/дк/мага?


12 янв 2011, 12:04
Профиль

0
Сообщение Re: Сова ПВП Катаклизм
Если все так и оставят, то я спекаюсь в ферала\рестора и иду играть. Уже начал смотреть как одеты топовые фералы и фармить шмот)


12 янв 2011, 12:21
Профиль

0
Сообщение Re: Сова ПВП Катаклизм
Demodand писал(а):

Если все так и оставят, то я спекаюсь в ферала\рестора и иду играть. Уже начал смотреть как одеты топовые фералы и фармить шмот)


рестору тоже пизда. остается только котэ.я хоть рейт взять успел - можно сейчас быстренько будет одеть кота и ворваться в топ поганого вихря :D


12 янв 2011, 18:58
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: Сова ПВП Катаклизм
:D
Пингвины будут ок, их только бафают, я уже подкачиваю своего пингвинёнка, ещё немножко)


12 янв 2011, 18:59
Профиль

0
Сообщение Re: Сова ПВП Катаклизм
Не понимаю за что ресторам то так досталось,весь антиконтроль напрочь забрали.
ЛБ на 1 цель только. По мане шамы и палы подольше живут,хотя на ману не жалусь.
но нерфят именно нас,за что?


12 янв 2011, 19:23
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: Сова ПВП Катаклизм
Нерфят по тому же принципу, что и апают :рыцарь смерти: :маг:
Лично я думаю, что это героин!
Есть ли еще у кого идеи?


12 янв 2011, 22:45
Профиль

0
Сообщение Re: Сова ПВП Катаклизм
кислота скорее..


13 янв 2011, 10:12
Профиль

0
Сообщение Re: Сова ПВП Катаклизм
Совы, с новым патчем походу грибы неплохо будет юзать для кайта?
Инстант каст, с талантом дает замедление при взрыве.
Т.е. будет похож на ловушку замедляющую, как у ханта, бросил себе под ноги, или убегая позади себя накидывать. Или когда вокруг столба наяриваешь :)


13 янв 2011, 20:05
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru