Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Совесть надо иметь.  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Совесть надо иметь.
Ownilol писал(а):

Ну дак может они выйдут сегодня либо завтра в 22-24 по мск и поиграем ? покажут скилл, опыт ТСГ и т.д.

Забей, недавно Морлегал был пойман за абузом ммра с каким-то дк (очевидно играл Экшен) и рогой Повеселимся. Для своих 2800 ммра они были сладким кормом ) Не думаю, что поменяв рогу на вара Хэлпа ( :rofl ) у них появится качественный скачок в игре )


27 июн 2011, 12:18
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Совесть надо иметь.
Barrt писал(а):

Kr1kA писал(а):

Barrt писал(а):

Kr1kA писал(а):

13:07 [Крика]: вы совсем мудаки чтоль топ1 лить
13:07 [****************]: мы играем
13:07 [****************]: сами

Всё по скиллу тут,всё по скиллу!

А у альянс тимы Немси ммр там опасно низок,насколько я помню

Ну раз ****** сказал, то можно верить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111


Ты хочешь,что бы я светила бнет имена тут или что?)

Или что.

Тогда отлично


27 июн 2011, 12:26
Профиль ICQ Skype WWW

Сообщение Re: Совесть надо иметь.
#306


27 июн 2011, 12:27
Профиль

Сообщение Re: Совесть надо иметь.
Морлегал прогнил. Яростный гладиатоир экшенхех :d


27 июн 2011, 12:28
Профиль

0
Сообщение Re: Совесть надо иметь.
Коровье рыло ;D


27 июн 2011, 12:28
Профиль

0
Сообщение Re: Совесть надо иметь.
А какие результаты в прошлом сезоне показывал морлегал?


27 июн 2011, 12:31
Профиль

Сообщение Re: Совесть надо иметь.
Перелил топ1 на Вихре.
Растет на глазах, в следующем сезоне перельет на Стормскейле, а потом ТР ждет!


27 июн 2011, 12:32
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Совесть надо иметь.
1. Неудачник Хэлп, который первый раз глада взял после восьми сезонов игры на последних строчках ладдера, никакущий игрок. Пиздит, врёт, льёт, абузит и использует любые уёбищные элементы и недоработки игры для достижения рейтингов, считая что он лучший и достоин лучшего. Помешан на цветных никах, на том, что думают о нём окружающие. Все считают, что он хуеглот аля прадо, но Хэлп искренне уверен в обратном.
2. Толстожопый пидор Морлегал, который ещё в шестом сезоне умудрился играть 3х3 в прот билде. Всё что осилил этот переливала - сетапы вроде ТСГ, Бистклива, ДК-Энх и конечно Элем-Афли лок в вотлк. Играя в любом нормальном сетапе Морлегал сразу получал удар в пах от самого себя, своих тиммейтов (получая также минус 200, а иногда и больше рейтинга), поэтому и считает мир несправедливым. Профессионально начал лить ещё в прошлом сезоне
3. Какой-то рандомный хуй Экшенхех, на его месте мог быть Пассивлол, Адреналинкек, Яростьпро и любой другоуй хуй-пойми что за ДК, коих сейчас тысячи. Не важно кто третий, уёбищность и гнилость первых двух перевесят всё что угодно.

Про это гнильё писать противно, словно касаешься какое-то говно. Я считаю, что стоит пожалеть родителей этих упоротых дебилов. Для них гнилые дети - это горе.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
DizMizPiz писал(а):

А какие результаты в прошлом сезоне показывал морлегал?


Взял 2450 в :охотник :чернокнижник: :паладин:, затем взял 2650 в бисткливе, начал кемпить РМП (но умудрялся даже им проигрывать), затем начал переливать с команды баеров. Лил вплоть до ~2800. Когда стало ясно, что на Шквале взять топ1 не получиться даже переливая с баеров, которые были разоблачены бежал на Вихрь, где просил Дастина пощады и возможность шаринга. Морлигал и перелил, кинув по ходу дела Кебру на ранк.


27 июн 2011, 12:35
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru