Совет экспертов. Как сломать ноутбук ?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Совет экспертов. Как сломать ноутбук ?

Здрасьте,

мне нужно сломать ноутбук. Он на гарантии, хочу получить новый.

Советуйте, как его можно угробить, чтобы засчитали за техническую неисправность. Спасибо 



13 июн 2015, 19:28
Профиль

0
Сообщение Совет экспертов. Как сломать ноутбук ?

Устрой ему сильный перегрев, предварительно подшаманив с вольтажом. Доказать, что ты его специально так убил, будет довольно сложно. 



13 июн 2015, 19:38
Профиль

0
Сообщение Совет экспертов. Как сломать ноутбук ?

Перегрев это здорово,  есть ли варианты с перегрузкой CPU ? 



13 июн 2015, 19:44
Профиль

0
Сообщение Совет экспертов. Как сломать ноутбук ?

запусти аиду 64 и закутай в одеяло



13 июн 2015, 20:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Совет экспертов. Как сломать ноутбук ?

Качаешь Trottlestop, отрубаешь тротлинг

Запускаешь Ведьмак 3 на максималках и кутаешь в одеялка ноут.

Профит.



13 июн 2015, 20:31
Профиль



<Г К Д>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Совет экспертов. Как сломать ноутбук ?

Профитнее кутать в фольгу, по плотнее укутываешь, и ноуту приходит   



13 июн 2015, 20:37
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Совет экспертов. Как сломать ноутбук ?

условия гарантии сначала прочитай. а то у тебя этот заберут и будешь ждать 2 месяца пока найдут причину поломки, подтвердят гарантийный случай, а потом починят и вернут обратно))



13 июн 2015, 21:11
Профиль

2
Сообщение Совет экспертов. Как сломать ноутбук ?

будет еще эпичнее если не починят и скажут, что сам виноват  



13 июн 2015, 21:13
Профиль

0
Сообщение Совет экспертов. Как сломать ноутбук ?

Сломавшийся девайс (ганартийный случай)  в течении двух недель можно обменять на новый или потребовать возврата денег. Если с момента покупки не прошло 2 недель, то можно и исправный сдать и потребовать деньги.



13 июн 2015, 21:13
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Совет экспертов. Как сломать ноутбук ?

Vurtwinz писал(а):

сломать ноутбук.  получить новый. 



13 июн 2015, 21:22
Профиль

0
Сообщение Совет экспертов. Как сломать ноутбук ?

А он от фольги не поплавиться ?

Опять же, не хотелось бы зафейлится, т.к стоил он мне не мало. В любом случае спасибо за советы, обязательно отпишусь получилось ли.

Страховка должна покрыть все если признают тех неисправность. Гарантия у меня на него еще пол года. Вот параметры, на данный момент они не соответствуют производительности. ( и нет, это точно не проблемы с драйверами)

 


Меня этот ноут так зае* что я готов рискнуть



13 июн 2015, 22:52
Профиль






Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 1312
2х2: 2133
3х3: 2021
0
Сообщение Совет экспертов. Как сломать ноутбук ?

Зависит от конструкции, но можно снять хдд подключить к десктопу и во время работы по нему постучать. Снять ОЗУ бахнуть ее пьезоэлементом или электрошоком по всем полупроводникам. Возможны еще варианты, но надо знать насколько его можно разобрать без потери гарантии. Тебе 90% его починят, даже если перегреешь проц. Больше шансов если сдать его под праздники, т.к. магазин и сервис врядли будут заморачиватся с отправкой.



13 июн 2015, 23:05
Профиль

0
Сообщение Совет экспертов. Как сломать ноутбук ?

Я раньше так мышки ломал - в микроволновку на 1-2 секунды и на замену. Купишь какое-нибудь лагающее гавно, а дауны в сервисе не подтверждают что оно лагающее.



13 июн 2015, 23:25
Профиль

0
Сообщение Совет экспертов. Как сломать ноутбук ?

Renox писал(а):

Качаешь Trottlestop, отрубаешь тротлинг

Запускаешь Ведьмак 3 на максималках и кутаешь в одеялка ноут.

Профит.

что ещё мог посоветовать renox?  

 

Вопрос один. Нахрена? Если бы ещё вернуть, то понять можно. Но тупо заменить на такой же?



14 июн 2015, 01:15
Профиль

0
Сообщение Совет экспертов. Как сломать ноутбук ?

А не факт, что дадут такой же. У меня однажды был lenovo y 570 и он начал глючит - bsod и все, понес в сервис и поставили диагноз мать. Пошел в магазин и написал письмо на имя ген.дира конторы - я такой-то такой-то, купил и по гарантии ждать пару месяцев пока придет мать я не хочу и брать такую же модель не хочу тоже, прошу вас заменить на другую по этой сумме. Взял Asus и был очень рад.



14 июн 2015, 01:18
Профиль

0
Сообщение Совет экспертов. Как сломать ноутбук ?

А ты внимательно читал условия договора? Просто есть такой момент, что сложнобытовая техника обрату или обмену не подлежит ( это если имеешь дело с продавцом). Сервесные центры в любом случае тебя признают виновным, а как правило так оно и есть. Не насилуй разум людей, если ты рукажоп. Покупай новый.



14 июн 2015, 01:19
Профиль

1
Сообщение Совет экспертов. Как сломать ноутбук ?

Sjx писал(а):

что ещё мог посоветовать renox?  

Вопрос один. Нахрена? Если бы ещё вернуть, то понять можно. Но тупо заменить на такой же?

Влез как всегда, не разбираясь.

Ведьмак 3 нагревает ноутбучные чипы до температуры твоего пердака. Поэтому если автор зачем-то ставит себе цель - перегрев, то лучшего выхода не найти. Даже 3dmark'ом так не нагреешь.



14 июн 2015, 01:25
Профиль

0
Сообщение Совет экспертов. Как сломать ноутбук ?

BearBambula писал(а):

 Не насилуй разум людей, если ты рукажоп. Покупай новый.

Ты не в состоянии прочитать суть вопроса и кто-то рукожоп?



14 июн 2015, 01:28
Профиль

0
Сообщение Совет экспертов. Как сломать ноутбук ?

расхуярь себе об голову, гарантийный случай может и не признают , но есть вероятность поумнеть, в твоем случаи терять особо нечего.



14 июн 2015, 09:08
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Совет экспертов. Как сломать ноутбук ?

Тут я вспомнил полные пафоса и претензий на интеллектуальное превосходство посты ТСа в Укртреде и самую малость проиграл.



14 июн 2015, 09:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru