Совет по мышке  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Совет по мышке

Никогда не думал, что обращусь к экспертам пг на полном серьезе, но думаю, что по этой теме мне смогут дать дельный совет, я в замешательстве.

Всю свою сознательную геймерскую жизнь пользовался мышкой logitech mx310 и похоже, что ей настал конец, внутри кнопок чисто физически стерлись металлические контакты (примерно 11 лет пользования ). Думаю не надо говорить, насколько к ней привык, купить такую в магазинах уже возможности нет, поэтому нужна альтернатива. Главное условие - наличие mouse4 и mouse5, расположенных ОБЯЗАТЕЛЬНО по разные стороны мышки (под большой палец и мизинец). Небольшой и легкий корпус, который не выскальзывает из руки, мышку можно полностью обхватить и очень часто перемещать по воздуху. Ах да, еще она должна быть проводной. В целом все) Как ни странно, не нашел ни одной удачной современной модели, подходящей под все критерии, может быть плохо искал... В общем, надеюсь на вас, мои уважаемые эксперты!  



26 июн 2014, 22:50
Профиль



<Ловеры>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1770
2х2: 1997
3х3: 2317
0
Сообщение Совет по мышке



26 июн 2014, 23:12
Профиль Skype

0
Сообщение Совет по мышке

на друг



26 июн 2014, 23:16
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
2
Сообщение Совет по мышке

Steelseries Kana?



26 июн 2014, 23:17
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Совет по мышке

Rediska писал(а):

Steelseries Kana?

Ой, это похоже на то, что нужно, спасибо)

Насчет Сенсея - ее я смотрел, не понравилось слишком большое количество боковых кнопок, а вот Кану не видел)

Дорогие мои эксперты, может быть есть еще какие-нибудь варианты, чтобы было из чего попробовать выбрать?


STanli писал(а):

С паяльником дружу, у меня даже паяльная станция. Но восстанавливать кнопку бесполезно (причину уже описал), а новую, чтобы перепаять, просто неоткуда взять :(



26 июн 2014, 23:41
Профиль

0
Сообщение Совет по мышке

logitech g400s ?

заказал сегодня такую

мой старый 5 летний razer упал со стола и райтклик погиб :( так бы дольше проработала



26 июн 2014, 23:54
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Совет по мышке

Desst писал(а):

logitech g400s ?

заказал сегодня такую

мой старый 5 летний razer упал со стола и райтклик погиб :( так бы дольше проработала

Это скорее аналог мх518, довольно большая по размерам и м4 и м5 находятся на одной стороне, что совсем не устраивает, как-то так)



26 июн 2014, 23:57
Профиль

0
Сообщение Совет по мышке

SS Kana подходит под твое описание, у меня такая - 2 кнопки по бокам и она очень легкая.



27 июн 2014, 00:07
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Совет по мышке

Torex писал(а):

SS Kana подходит под твое описание, у меня такая - 2 кнопки по бокам и она очень легкая.

Ее уже как раз и посоветовали) Посмотрел обзор на нее от Starix'a, похоже, что это то, что нужно  



27 июн 2014, 00:10
Профиль

0
Сообщение Совет по мышке

Новое - не всегда плохое. Попробуй поискать на сайтах где торгуют б\у вещами, там много чего можно найти. (даже такую мышу)



27 июн 2014, 00:10
Профиль

0
Сообщение Совет по мышке

Zowie FK

Mionix Avior

SS неочень



27 июн 2014, 01:12
Профиль

0
Сообщение Совет по мышке

у меня Naga с года так 10-11.  тупить начала месяц назад мб, а сейчас вообще умирает) правого клика нет, спасает что еще до черту кнопок на большой палец. Уже придрочился почти, лол.



27 июн 2014, 01:17
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Совет по мышке

Лучшая мышка.

http://steelseries.com/ru/products/mice/steelseries-rival

А если нужны кнопки с обеих сторон, то ss kana.



27 июн 2014, 01:27
Профиль

1
Сообщение Совет по мышке

Msi писал(а):

 

С паяльником дружу, у меня даже паяльная станция. Но восстанавливать кнопку бесполезно (причину уже описал), а новую, чтобы перепаять, просто неоткуда взять :(

 

http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-5PCS-LOT-The-new-authentic-OMRON-micro-switch-D2FC-F-7N-mouse-button-fretting/969941661.html

 

Или просто купить мышку за 100р любую, микрики везде одинаковые, даже в топовых мышах.



27 июн 2014, 01:41
Профиль

0
Сообщение Совет по мышке

Привет, в данный момент юзаю G600 Logitech очень крутая мышка для своей цены. Предыдущая была Razer Naga не стал повторять ошибок с покупкой этой мышки ещё раз. Советую поюзать G600 цена несколько раз дешевле чем Naga но функций в два раза больше. Как и кнопок ;)



27 июн 2014, 04:10
Профиль Skype

0
Сообщение Совет по мышке

новые мышки уже не так добросовестно делают как раньше. к примеру моя мх518 жила верой и правдой, а новая g500 почему-то уже через год (в силу видимо конструкции) приорела тугой клик на mouse1. что-то видимо с самой конструкцией кнопки, нужно разбирать и прочищать.
а новые мышки разве вообще разбираются? судя по всему нет



27 июн 2014, 04:44
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Совет по мышке

любая разбирается



27 июн 2014, 07:13
Профиль

0
Сообщение Совет по мышке

Msi писал(а):

Rediska писал(а):

Steelseries Kana?

Ой, это похоже на то, что нужно, спасибо)

Насчет Сенсея - ее я смотрел, не понравилось слишком большое количество боковых кнопок, а вот Кану не видел)

Дорогие мои эксперты, может быть есть еще какие-нибудь варианты, чтобы было из чего попробовать выбрать?

STanli писал(а):

С паяльником дружу, у меня даже паяльная станция. Но восстанавливать кнопку бесполезно (причину уже описал), а новую, чтобы перепаять, просто неоткуда взять :(

Купи мышь за 50р и перепаяй.   



27 июн 2014, 13:03
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Совет по мышке

Раз уж тут тред про мышки, я спрошу тут.

Msi, извини, что не по теме пишу, ок?

 

Пользуюсь Razer Naga уже года 3. В целом, мышка хорошо работает, за исключением стертых "ножек".
Но Иногда срабатывает "дабл клик" и это приходящее. А еще левая кнопка плохо нажимается, иногда.
Исправляется обычным надавливанием на кнопку, но все равно через минут пять проблема возвращается.. 

Есть ли способ как то это исправить или уже пора менять? ;c



27 июн 2014, 14:17
Профиль

0
Сообщение Совет по мышке

Енотка писал(а):

Раз уж тут тред про мышки, я спрошу тут.

Msi, извини, что не по теме пишу, ок?

 

Пользуюсь Razer Naga уже года 3. В целом, мышка хорошо работает, за исключением стертых "ножек".
Но Иногда срабатывает "дабл клик" и это приходящее. А еще левая кнопка плохо нажимается, иногда.
Исправляется обычным надавливанием на кнопку, но все равно через минут пять проблема возвращается.. 

Есть ли способ как то это исправить или уже пора менять? ;c

 

Да много раз об этом говорили уже, разбираешь, паяешь новые микрики - ссылку на них я выше дал. Как временное решение - можешь закапать WD-40 в микрик, но это поможет не на долго.



27 июн 2014, 15:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru