req советы по сетапу ВМП  
Автор Сообщение

0
Сообщение req советы по сетапу ВМП

Ломов писал(а):

Играть от дэфа?

Из дельных советов, закройте хила и пусть вар вьедет под реклой в какой нить таргет, хил тут же просрет триньку и его тима начнет играть от дэфа, вот тут уже можно строить цепочки контроля и.т.д.

 

это ты называешь тактикой ? выше инсити и лэйвина расписали всё куда лучше. Я не думаю что в этом топике уместо и дальше мерятся рейтингами, можешь поверить мне на слово, ведь опыт 2к и правда небольшой, в легендарном на такой и не обратят внимания. 

Да и к слову, ачивки пвп не шарятся на акк

 

 

 



21 июн 2013, 18:25
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение req советы по сетапу ВМП

Летишь с красными глазами пока прист абсорбы не настакал,контролишь ,бурстуещего улыбана, всё.



21 июн 2013, 18:35
Профиль



<Titans of Anarchy>


Сервер: Outland
0
Сообщение req советы по сетапу ВМП

Ломов писал(а):

 

И без рейтинга люди пишут адекватные вещи, дело не в нём, ты просто мизеракль25



22 июн 2013, 08:20
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1633
2х2: 1703
3х3: 1949
5х5: 384
0
Сообщение req советы по сетапу ВМП

А сетап с рдру будет сильнее чем с дц?



22 июн 2013, 09:24
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение req советы по сетапу ВМП

Jordan писал(а):

А сетап с рдру будет сильнее чем с дц?

 

Дц на началах,будет хотябы держать вас на фулах,или хотябы приблезительно к ним,из-за абсорбов и опшности класса. Чтобы играть с рдру,надо ,чтобы он во первых хотел играть это гавно, и во вторых,чтобы он все соки выжимал из себя. Но если рдру будет просто бомба,он даст хороший толчок тиме.

 



22 июн 2013, 14:51
Профиль

0
Сообщение req советы по сетапу ВМП

Сержео писал(а):

Jordan писал(а):

А сетап с рдру будет сильнее чем с дц?

 

Дц на началах,будет хотябы держать вас на фулах,или хотябы приблезительно к ним,из-за абсорбов и опшности класса. Чтобы играть с рдру,надо ,чтобы он во первых хотел играть это гавно, и во вторых,чтобы он все соки выжимал из себя. Но если рдру будет просто бомба,он даст хороший толчок тиме.

 

 

Хочу добавить, что друиды бывают разные по манере игры... нужны те которые играют агрессивно, злоупотребляют контролем и вообще любящие лишний раз проциклонить порутать либо подамажить в кошке, надеящиеся на то, что вы сами поживете :D

Я видел только одного такого друида - Трисл, отпишите ему) он с радостью с вами поиграет! :D

 



23 июн 2013, 00:19
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1549
3х3: 1841
0
Сообщение req советы по сетапу ВМП

Вмп играл мало в этом сезоне и конкретного ничего сказать не могу, точно знаю, что если хил тренькует и есть масфир у вас 80% вина. И так как это первый сезон, если ты маг, ты включи музыку и поиграй 2х2 с пристом без войса, мне в своё время оч помогло видеть что вобще происходит на арене =)



23 июн 2013, 07:34
Профиль ICQ Skype



<Улыбнись идиот>


Сервер: Пиратская бухта
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1642
3х3: 1748
0
Сообщение req советы по сетапу ВМП

IGeatsuI писал(а):

Вмп играл мало в этом сезоне и конкретного ничего сказать не могу, точно знаю, что если хил тренькует и есть масфир у вас 80% вина. И так как это первый сезон, если ты маг, ты включи музыку и поиграй 2х2 с пристом без войса, мне в своё время оч помогло видеть что вобще происходит на арене =)

 

Это только первый сезон попыток 3х3, в 2х2 я играл довольно много с сезона 8го (в 9 маг/прист(который сейчас Воин ) брали 1750, остальную кату не играл), и не только за мага, так что с примерно за происходящим на арене слежу на уровне



23 июн 2013, 10:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru