req советы по сетапу ВМП  
Автор Сообщение



<Улыбнись идиот>


Сервер: Пиратская бухта
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1642
3х3: 1748
2
Сообщение req советы по сетапу ВМП

Играем с двумя товарищами а Воин, фростМаг, дисцЖрец на довольно низком ммр ~1700,  даже после сотен игр есть сложности с освоением сетапа, потому что это по сути первый сезон серьезных попыток влезть в 3v3.

Пока есть проблемы со стартом и с игрой против кастеркливов и сетапов с хантом (правда не со всеми, преимущественно с фералами/дк). Плюс ко всему еще не совсем определился со стилем игры  Маг

Буду рад любым конструктивным советам/подсказкам



21 июн 2013, 10:00
Профиль

0
Сообщение req советы по сетапу ВМП

ныненшние арены это ... в клаву и кто кого передамажит

жаль что это правда



21 июн 2013, 10:40
Профиль

0
Сообщение req советы по сетапу ВМП

Во-первых, распределите грамотно кто, когда, чем и кого будет контролить. Стройте грамотные цепочки контроля.

Во-вторых, не забывайте про своих тиммейтов, когда туннелите очередной таргет. Старайтесь лосать и играть от дефа. Это в дальнейшем вам поможет.

К тому же, не забывайте грамотно распределять свои кулдауны. Резко свитчить в другую цель с последующим контролем вражеского хила. Если против вас вышел миликлив то ты как маг должен стопать почти весь их бурст новами шипами. Да ты и сам должен это знать. Пусть ваш прист не забывает диспелить все баффы с противника в начале арены. В дальнейшем будет проще диспелить реньюшки шилды и прочую хероту.

Если что-то не понятно, задавай вопросы.

 



21 июн 2013, 11:31
Профиль

1
Сообщение req советы по сетапу ВМП

Играть от дэфа?

Ты в мопе то играл вообще?

Сейчас если ты начинаешь играть от дэфа, то ты уже на 50% проиграл.

Даже шадоуплей с калачом на том же турнире играли оффенсивно, хотя их сетап как раз таки должен играть от дэфа.

Из дельных советов, закройте хила и пусть вар вьедет под реклой в какой нить таргет, хил тут же просрет триньку и его тима начнет играть от дэфа, вот тут уже можно строить цепочки контроля и.т.д.



21 июн 2013, 11:35
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение req советы по сетапу ВМП

Ломов писал(а):

Играть от дэфа?

Ты в мопе то играл вообще?

Сейчас если ты начинаешь играть от дэфа, то ты уже на 50% проиграл.

Даже шадоуплей с калачом на том же турнире играли оффенсивно, хотя их сетап как раз таки должен играть от дэфа.

А шатер мухомора играл от дефа и выиграл таки у них 1 игру.

Ломов писал(а):

Из дельных советов, закройте хила и пусть вар вьедет под реклой в какой нить таргет, хил тут же просрет триньку и его тима начнет играть от дэфа, вот тут уже можно строить цепочки контроля и.т.д.

facepalmfacepalmfacepalm

 

 



21 июн 2013, 12:17
Профиль Skype

2
Сообщение req советы по сетапу ВМП

- играть на аутласт - тупо погеить с заездами за рандом контроль, заодно сыграетесь и научитесь сейвить друг друга

- так же вару скажи чтобы -20 по кд магу отдавал и дизармил когда хил стоит в контроле, либо под атакующие кд противника

- играл 2 раза с разными мейтами 2,1-2,2+ прожимали, не понятно как Тёма(грех) взял 2500... хотя не, понятно! Там четкие поцики играют)

- Так же часто со старта заезжали по ршаманам, холи пристам(дип,кс,шоквейв - бывало отьезжали за данную серию сразу, 2к - 2,1ммр) причем маг прожимался, я заезжал только под тринкет с баней, оставляя реклу и баннер на добивание! У паладинов бабл выбивали.. дальше легче было!

Против ретри хантов, бабл у ретрика можно выбить, потом за второй свитч убить его... а так по хантам/хилам играйте) Либо вар пусть на милишниках сидит, маг кайтя заводит его в лос от хила... до 2к все ведутся и заходять, так что давайте сразу пизды) многие за дип + кс по хилу отьезжают, если демедж есть!

- а вообще магу пизда)

 

а так лучше ингейм по спрашивай гладиаторов)(есть адекватные вроде киллуминати, которые разжевывают и помогают советами) форум пг - это немножечко не то место, где тебе посоветуют то, что нужно!



21 июн 2013, 12:25
Профиль



<Titans of Anarchy>


Сервер: Outland
-2
Сообщение req советы по сетапу ВМП

роги с 1500 дают советы варам с 1700 PRESTIGE GAMING



21 июн 2013, 13:09
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
-1
Сообщение req советы по сетапу ВМП

Роги не знают разницы между шадоуплеем и шкливом  :bo



21 июн 2013, 13:11
Профиль Skype

-1
Сообщение req советы по сетапу ВМП

Бичи которые боятся засветить свои 1500, даже не могут посмотреть армори, доставляют.

Упоротые ханты, которым в силу своей тупости не к чему больше придраться кроме как к ошибке в названии сетапа, очень радуют.

Это я про 2 поста выше меня. =)



21 июн 2013, 13:45
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
-1
Сообщение req советы по сетапу ВМП

Дрюшкалоль писал(а):

Роги не знают разницы между шадоуплеем и шкливом  :bo

 

 

Опередил!

 

 



21 июн 2013, 13:58
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение req советы по сетапу ВМП

Ломов писал(а):

Бичи которые боятся засветить свои 1500, даже не могут посмотреть армори, доставляют.

Упоротые ханты, которым в силу своей тупости не к чему больше придраться кроме как к ошибке в названии сетапа, очень радуют.

Это я про 2 поста выше меня. =)

Даааааааааа, Хааааантееееерыыыыыы, наивный глупец  Beee
Кстати не роге который сидел в грлш в самом его пике опшности на 1500 говорить что то вообще.



21 июн 2013, 14:29
Профиль Skype



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение req советы по сетапу ВМП

Рога с 1500 минусует по кд.  :bomb:

 

 

 



21 июн 2013, 14:30
Профиль Skype



<Улыбнись идиот>


Сервер: Пиратская бухта
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1642
3х3: 1748
0
Сообщение req советы по сетапу ВМП

Типичный пг, спросил совета - начался срач о рейтингах. ну хоть не о моих. Спасибо тем, кто отписался по делу, обязательно рассмотрим все это с товарищами



21 июн 2013, 14:56
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение req советы по сетапу ВМП

Rus1f1cat0r писал(а):

Типичный пг, спросил совета - начался срач о рейтингах. ну хоть не о моих. Спасибо тем, кто отписался по делу, обязательно рассмотрим все это с товарищами

Играйте агрессивно, в ршам вьезжайте с фулами сразу с опена. Там либо все кд у них полетят либо шаман умрёт. Против бурст сетапов пытайтесь очень агрессивно начать бой и загнать их в деф. 

Задавай конкретные вопросы, тогда получиш конкретные ответы.

 



21 июн 2013, 15:25
Профиль Skype



<Дом Огня>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение req советы по сетапу ВМП

пусть в вар попробует в фури спеке. ну убивается любая цель, за цепочку контроля фира/шипа/кса.

пробывал играть в армсе и фурике, в фурике на много динамичнее цель убивается. 

ну и импровизируй, срайся сам задвать бой, что бы соперники сцали с первой минуты :]



21 июн 2013, 15:33
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
1
Сообщение req советы по сетапу ВМП

Там Ivcity нормально все расписал, но можно добавить:
1. Там где есть ршаман, то сидеть на нем, вары их сейчас разносят в щи при граммотной игре. Если ситуация не позволяет, то свитчить в него обязательно под кд.

2. Против тим с хантами особенно на таком ММРе стоит играть поагрессивнее, вар по возможности ловит трапы, а это особенно хорошо получается когда прист нормально будет позиционироваться и заранее анонсить, что скоро откатывается скатер.

3. Сейчас практически все игры с хантами, маг должен научиться лосать ханта и пета, есть смысл заводить пета в лосс и быстро его разносить.

Прокал несколько раз, играя за своего ршамана на ВМП и ВМД Дрифтинга, у них вар очень хорошо шатает и дамаг выдают временами запредельный и сносили просто за станлок или бланкет.

 



21 июн 2013, 15:35
Профиль

0
Сообщение req советы по сетапу ВМП

не слушай рогу.

по моему небольшому отыту, вмп хорошо вьезжает в хилов сейчас, думаю можешь попробовать одну древнюю тактику, сначала развести хила не триньку, а потом с дипом\шоквейвом + бланкет вьехать по хилу с шипом\ легче с даблфиром по конечно по дд



21 июн 2013, 15:37
Профиль

0
Сообщение req советы по сетапу ВМП

Мелс , я в начале написал что нужно играть агрессивно, потом ты меня попрекаешь мол я нуб и не то говорЮ, через 5 постов ты советуешь мою же тактику. И да даун у меня 2к+ опыт, о каких 1500 ты говоришь, мама не научила чекать армори перед тыканием в рэйтинги? И да в 5.3 я в том же грл играл на 2к, разве тока другой шаман и все.

И еще один придурок пишет не слушать меня и тут же говорит мол пасаны играйте агрессивно.

Сейчас тактика "прожал все со старта" канает в любом сетапе и она к сожалению самая эффективная.

Bomb на упорков, которые любят вставить теже 2 копейки но в профиль.



21 июн 2013, 17:35
Профиль

0
Сообщение req советы по сетапу ВМП

2к во время самого оп патча это что, много ? даже мой опыт больше твоего во всех брекетах, и я никому ничего не доказываю, тк всегда будут игроки лучше тебя. Тем более мы тут советы сетапу обсуждаем



21 июн 2013, 17:40
Профиль

0
Сообщение req советы по сетапу ВМП

Какие советы?

Кроме копиласта моей тактики и обливанием других дерьмом я тут ничего не вижу.

Маг, я чекнул твое армори и не вижу даже 1500, ты говоришь мол я понтуюсь своими 2к и тут же пишешь мол у тебя писька длиньше, тока вот армори говорит что ты бичара.



21 июн 2013, 17:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru