Советник.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Советник.

Собственно вопрос к тем кто уже смотрел сие "чудо" - и как оно вам?

Я ,честно говоря, хотел встать и уйти после псевдопостельной сцены между главным героем и пенелопой крус - такого тупого начала и глупой постельной сцены с ни разу не похожим на настоящее наслаждение,я не видел даже в дешевой порнухе.

 

Да и в общем,весь фильм меня лишь грузил,я ожидал в конце захватывающей развязки или хотя бы логического конца,а получилось хз что и 100% зрителей были недовольны.

 

Интересует ваше мнение,эксперты.



02 ноя 2013, 19:11
Профиль

0
Сообщение Советник.

Т.е если я скажу тебе, что фильм ок, то твое мнение поменяется на противоположное? 
Тебе не понравился кинчик, ну и закончим на этом.



02 ноя 2013, 19:43
Профиль

1
Сообщение Советник.

"Она сказала, что хочет трахнуть машину. Она села на шпагат на лобовое стекло феррари и начала двигать влагалищем по нему вверх-вниз. Это было похоже на аквариум, в котором сомик-прилипала ползает по стеклу" (с)

Согласен, начальная постельная сцена была просто ужасна и не в тему. Да и фильм можно в целом охарактеризовать этими эпитетами, имхо.



02 ноя 2013, 19:51
Профиль

0
Сообщение Советник.

3KotaNaDivane писал(а):

Т.е если я скажу тебе, что фильм ок, то твое мнение поменяется на противоположное? 
Тебе не понравился кинчик, ну и закончим на этом.

Я хочу услышать ваше мнение,желательно развернутое,так как мне интересно.

Если ты скажешь,что фильм ок и ты увидел в фильме то-то и то-то,то я задумаюсь над своим взглядом.

Я вот читаю отзывы людей на метакритике и вижу,что они видят шедевр в фразах глав.персонажей,что видят какой-то дополнительный смысл во всем этом,неужели перевод так сильно все изменил или просто мы очень разные с бургами?



02 ноя 2013, 19:51
Профиль

0
Сообщение Советник.

Друзья пригласили на это кино, стоит ли идти? 
Не смотрел, но если бурги пишут, что фразы ок, то так оно и есть, но в оригинале(90% фильмов так).



02 ноя 2013, 20:00
Профиль

0
Сообщение Советник.

Так там есть интересные фразы и длинные монотонные разговоры,но это абсолютно не вяжется в картину,где Камерон Диаз трахает лобовое стекло автомобиля,а Пенелопа Крус изображает нереальное наслаждение от неначавшегося куннилингуса и это все переплетается с абсолютно идиотской операторской работой,имхо.



02 ноя 2013, 20:17
Профиль

0
Сообщение Советник.

провал года



02 ноя 2013, 21:09
Профиль






Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 1636
2х2: 2507
3х3: 2953
2
Сообщение Советник.

был на фильме, полный бред, субтитров к испанской речи не было, ... с испанскиим акцентом в фильмах, фильм получает награду в номинации - самый тупой фильм года из-за концовки и отсутствия интриги



02 ноя 2013, 22:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru