Спасибо Эдему за 15-мин КД на БГ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Спасибо Эдему за 15-мин КД на БГ
Speedq писал(а):

1 уважаемые гмы эдем шутки шутками но пока вы берете всех подряд и пока в вашей гильдии есть всякие переливалычитеры инфлеймхы с напарникамидрулями (забыл ник) сочные сладкие итд , пока ваши ханты залезают на лесопилки с помощью читов и багов итд о каких то договорных играх речи идти не может , надеюсь когда готик ворвется в топ 8 и у него будет время он пакикает всяких переливал с вихря и нонейм уебанов читеров

2 после нашей единственной встречи когда счет оказался 1:1(они даже этого не признали) на нас вылилось столько говна что в обще не уверен что данные серии игр нужны , во всяком случае пока дорды не перестанут агрится и после того как отдали одну игру по крайне мере по правилам близов ... мы же играем в игру от близов да ? всех лю =)

Пиздеть на форуме стуча себя в грудь кулаком с красными глазами, выпученными подбородками, готовностью прыгнуть на амбразуру или голой жопой на ежа и при этом отказываться на предложения сыграть договорной бой и доказать, что у вас есть яйца, ссылаясь и оправдывая все свои неудачи какими-то мнимыми извержениями вулканов, ураганами, цунами и другими природными катаклизмами, если ни что иное, как неуважение к самому себе и признание своей собственной немощности и несостоятельности.
Подумай об этом.


21 июн 2010, 17:49
Профиль ICQ Skype



<Стражи Природы>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1737
2х2: 1493
3х3: 1668
0
Сообщение Re: Спасибо Эдему за 15-мин КД на БГ
Насчёт читеров на бг бред, маразм и паранойа. Инженеры спокойно богут выпрыгнуть за ворота, но Я НИКОМУ НЕ позволял чекать и бежать раньше остальных.
Так что о превосходстве не несите чушь.

Насчёт переливал и читеров. Со свечкой над компом во время ихней арены я не стоял. А на вашь троллинг реагировать, и кикать по первому,иногда безпочвеному, обвинению глупо. Иногда трудно поверить в какие либо обвинения в строну человека с которым играешь и общаешься уже несколько лет.


21 июн 2010, 18:39
Профиль

0
Сообщение Re: Спасибо Эдему за 15-мин КД на БГ
томеган последний человек на сервере, к которому стоит обращаться / смотреть на него
собирайте топ против наших твинков дальше
получайте люлей молча, ничтожества


21 июн 2010, 18:52
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
0
Сообщение Re: Спасибо Эдему за 15-мин КД на БГ
пишите есчё ) бланд порви их ))


21 июн 2010, 23:12
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Спасибо Эдему за 15-мин КД на БГ
Speedq писал(а):

1 уважаемые гмы эдем шутки шутками но пока вы берете всех подряд и пока в вашей гильдии есть всякие переливалычитеры инфлеймхы с напарникамидрулями (забыл ник) сочные сладкие итд , пока ваши ханты залезают на лесопилки с помощью читов и багов итд о каких то договорных играх речи идти не может , надеюсь когда готик ворвется в топ 8 и у него будет время он пакикает всяких переливал с вихря и нонейм уебанов читеров

2 после нашей единственной встречи когда счет оказался 1:1(они даже этого не признали) на нас вылилось столько говна что в обще не уверен что данные серии игр нужны , во всяком случае пока дорды не перестанут агрится и после того как отдали одну игру по крайне мере по правилам близов ... мы же играем в игру от близов да ? всех лю =)

viewtopic.php?f=5&t=7086&start=0" onclick="window.open(this.href);return false; список специально для таких тупых как ты :bye
Гложит батхерт от всоса влдшке в даблхиле за 3 минуты? ;D
И да, протпидор, как созреешь подуэлимся, ведь ты только и можешь дефаться под хилом рестор шамы в дуротаре ;D ;D


22 июн 2010, 01:26

0
Сообщение Re: Спасибо Эдему за 15-мин КД на БГ
протпидор это тот кто льет на вихре(ололо) глада по ночам не ? и чему вас в школе учат


22 июн 2010, 01:45
Профиль

0
Сообщение Re: Спасибо Эдему за 15-мин КД на БГ
Inflames писал(а):

Гложит батхерт от всоса влдшке в даблхиле за 3 минуты? ;D


Всегда это убивало )) Пизда важно то как...Кого-то еще и задевает )
абассака


22 июн 2010, 01:53
Профиль

0
Сообщение Re: Спасибо Эдему за 15-мин КД на БГ
Speedq писал(а):

протпидор это тот кто льет на вихре(ололо) глада по ночам не ? и чему вас в школе учат

Тебя видимо учат сейчас в школе кто такие протпидоры и как ими быть? ;D ;D
http://eu.wowarmory.com/arena-game.xml? ... d=24246515" onclick="window.open(this.href);return false;
:lol
ps Кто-то выкладывал на нура картинку с енотом или каким то животным, так вот она думаю к тебе больше подходит :lol


22 июн 2010, 01:55

0
Сообщение Re: Спасибо Эдему за 15-мин КД на БГ
ассамит для ребенка типа инфлейма видимо это очень важная победа ) не буду мешать ему радоваться этой победе добра над злом =))


22 июн 2010, 02:00
Профиль

0
Сообщение Re: Спасибо Эдему за 15-мин КД на БГ
Speedq писал(а):

ассамит для ребенка типа инфлейма видимо это очень важная победа ) не буду мешать ему радоваться этой победе добра над протпидором =))

fixed for ya


22 июн 2010, 02:08

0
Сообщение Re: Спасибо Эдему за 15-мин КД на БГ
Поддаешь юморца аки царь.


22 июн 2010, 02:10
Профиль

0
Сообщение Re: Спасибо Эдему за 15-мин КД на БГ
инфлем к критике надо относится спокойнее , я понимаю рот и пидор твои два любимых слова я думаю это уже все поняли но так сильно плз не пались , я рад что мне удалось тебя сагрить мой юный подован но интересного диалога ждать от тебя не приходиться , всему виной твой крошечный мозг который даже рейт на вихре перелить не смог без палива

сладких снов :clap


22 июн 2010, 02:13
Профиль

0
Сообщение Re: Спасибо Эдему за 15-мин КД на БГ
переливалы ебанi гавнарiii


22 июн 2010, 02:22
Профиль

0
Сообщение Re: Спасибо Эдему за 15-мин КД на БГ
приятно почитать как доусрачки эдемовцы пытаются что то доказать), спасибо гладиатору редспеду и саоми, заточто сагрили их, и ткнули носом в грязь

2Киллаф предлагаю договориться как-нибудь собраться всг поганять), о составе, лично я буду собирать по возможности людей которых знаю, и не обязательно что они будет все даже из бехолдерса и тех что записаны во френдлист), да и наверно как модно нынче говорить, я возьму с собой свою 3ку! бойтесь эдемовцы бойтесь! ;D :lol ;D :lol


22 июн 2010, 08:10
Профиль

0
Сообщение Re: Спасибо Эдему за 15-мин КД на БГ
Terra1 писал(а):

я возьму с собой свою 3ку!

#186


22 июн 2010, 08:37
Профиль

-1
Сообщение Re: Спасибо Эдему за 15-мин КД на БГ
Dord писал(а):

Terra1 писал(а):

я возьму с собой свою 3ку!

#986

SUKA ETO OPASNO


22 июн 2010, 09:01
Профиль

0
Сообщение Re: Спасибо Эдему за 15-мин КД на БГ
Speedq писал(а):

инфлем к критике надо относится спокойнее , я понимаю рот и пидор твои два любимых слова я думаю это уже все поняли но так сильно плз не пались , я рад что мне удалось тебя сагрить мой юный подован но интересного диалога ждать от тебя не приходиться , всему виной твой крошечный мозг который даже рейт на вихре перелить не смог без палива

сладких снов :clap

Букварь купи, даже читать твой пост не представляется возможным.


22 июн 2010, 09:54

0
Сообщение Re: Спасибо Эдему за 15-мин КД на БГ
Бехолдерс - это практически единственная гильдия, в которой действительно хотелось бы играть, после ухода Свуя и роспуска Братства Кнута. Это гильдия, деятельность которой невероятно многогранна, там находят место и ПвЕшники, и любители арены/БГ, и адепты великого и чистого искусства - ганка. При этом люди не задротят с безумными глазами, аки Стаханов в забое, они получают от игры фан, однако достигая таки отличных результатов, за счет того, что сумели сплотить у себя достойных людей и хороших игроков, РЛов. Традиции же Бехов уходят корнями далеко в прошлое, что безусловно лишь добавляет гильдии шарма. Я бы давным давно написал туда заявку, к тому же там играют реально дорогие мне люди (аве Императрица), останавливает лишь 2 вещи - пока я не готов играть за орду, по многим причинам, и второе - там играет терАнус, который, на мой взгляд, является гнойным нарывом на теле этой достойнейшей гильдии (хотя его можно просто игорить канеш). Никакие говногильдии однодневки никогда не сравнятся с Бехами, насрать кто и сколько ПМов выиграл, ПМ Бехов павнил за много лет до создания этих недогильдий и будет павнить через много лет после того, как уже и название этих птнадцатиминутных образований забудут. Соответственно никакие Устрицы, и прочие Эдемы, к тому же заклеймившие себя как читеры и переливалы (хотя есть и там достойные люди, респект Айба), не могут равняться с Бехами, хотя бы даже в силу исторических традиций. Так например очень хорошую фотографию, сделанную отличным фотографом, никто тем не менее не станет равнять с полотнами например Рубенса, ибо как можно равнять признанный историей шедевр, который будет жить века, с куском бумаги, который завтра истлеет, пусть даже сегодня он и пиздат...


22 июн 2010, 10:41
Профиль

0
Сообщение Re: Спасибо Эдему за 15-мин КД на БГ
Terra1 писал(а):

да и наверно как модно нынче говорить, я возьму с собой свою 3ку! бойтесь эдемовцы бойтесь! ;D :lol ;D :lol

Обезьян и так хватает у вас в гильдии. Зачем брать еще?


22 июн 2010, 10:52
Профиль

0
Сообщение Re: Спасибо Эдему за 15-мин КД на БГ
Мазариныч писал(а):

Бехолдерс - это практически единственная гильдия, в которой действительно хотелось бы играть, после ухода Свуя и роспуска Братства Кнута. Это гильдия, деятельность которой невероятно многогранна, там находят место и ПвЕшники, и любители арены/БГ, и адепты великого и чистого искусства - ганка. При этом люди не задротят с безумными глазами, аки Стаханов в забое, они получают от игры фан, однако достигая таки отличных результатов, за счет того, что сумели сплотить у себя достойных людей и хороших игроков, РЛов. Традиции же Бехов уходят корнями далеко в прошлое, что безусловно лишь добавляет гильдии шарма. Я бы давным давно написал туда заявку, к тому же там играют реально дорогие мне люди (аве Императрица), останавливает лишь 2 вещи - пока я не готов играть за орду, по многим причинам, и второе - там играет терАнус, который, на мой взгляд, является гнойным нарывом на теле этой достойнейшей гильдии (хотя его можно просто игорить канеш). Никакие говногильдии однодневки никогда не сравнятся с Бехами, насрать кто и сколько ПМов выиграл, ПМ Бехов павнил за много лет до создания этих недогильдий и будет павнить через много лет после того, как уже и название этих птнадцатиминутных образований забудут. Соответственно никакие Устрицы, и прочие Эдемы, к тому же заклеймившие себя как читеры и переливалы (хотя есть и там достойные люди, респект Айба), не могут равняться с Бехами, хотя бы даже в силу исторических традиций. Так например очень хорошую фотографию, сделанную отличным фотографом, никто тем не менее не станет равнять с полотнами например Рубенса, ибо как можно равнять признанный историей шедевр, который будет жить века, с куском бумаги, который завтра истлеет, пусть даже сегодня он и пиздат...

:good


22 июн 2010, 15:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru