Спел рефлект и шилд баш > деф или батл?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Спел рефлект и шилд баш > деф или батл?
После долгого перерыва вновь стал играть своим [воин] после ознакомления с новыми талантами и изменениями навыокв очень обрадовался возможности использования баша и рефлекта из батл стойки, но стал замечать что макросы на эти скиллы работает медленне при использовании в текущей стойке (батл), когда использование со меной стойки происходит куда быстрей. Полсе прочтения некоторых статей в интернете узнал, что мне это не кажется и такое есть.
Собственно интересует как это делают другие [воин] . Сам же сделал два макроса на рефлект в батле и в дефе, в деф перехожу когда раги не так много, из за чего можно сделать быстрый рефлект не теряя раги, в батле же делаю при 50+раги. Правильно ли это?


09 фев 2010, 12:35
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Спел рефлект и шилд баш > деф или батл?
В дефе делаю только тогда, когда по другим причинам пришлось залезть в деф, без стенсденса быстрее (у меня по крайней мере).


09 фев 2010, 12:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Спел рефлект и шилд баш > деф или батл?
Башиш спамом макро на свитч оружия + баш?


09 фев 2010, 12:42
Профиль Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Спел рефлект и шилд баш > деф или батл?
На колесике мышки профитно спамится этот макро, инфа 100%


09 фев 2010, 12:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Спел рефлект и шилд баш > деф или батл?
Minagushi писал(а):

Башиш спамом макро на свитч оружия + баш?

да

Xenopwnz писал(а):

На колесике мышки профитно спамится этот макро, инфа 100%


норм идея, попробую.


09 фев 2010, 12:49
Профиль

0
Сообщение Re: Спел рефлект и шилд баш > деф или батл?
Alameo писал(а):

После долгого перерыва вновь стал играть своим [воин] после ознакомления с новыми талантами и изменениями навыокв очень обрадовался возможности использования баша и рефлекта из батл стойки, но стал замечать что макросы на эти скиллы работает медленне при использовании в текущей стойке (батл), когда использование со меной стойки происходит куда быстрей. Полсе прочтения некоторых статей в интернете узнал, что мне это не кажется и такое есть.
Собственно интересует как это делают другие [воин] . Сам же сделал два макроса на рефлект в батле и в дефе, в деф перехожу когда раги не так много, из за чего можно сделать быстрый рефлект не теряя раги, в батле же делаю при 50+раги. Правильно ли это?

Они всегда использовались в батл стойке.
А насчет медленности, просто в ВотЛК ввели скрытый кд на юз абилок со щитом после смены випона, кд составляет 1сек.


09 фев 2010, 13:21
Профиль

0
Сообщение Re: Спел рефлект и шилд баш > деф или батл?
Alameo писал(а):

После долгого перерыва вновь стал играть своим [воин] после ознакомления с новыми талантами и изменениями навыокв очень обрадовался возможности использования баша

Свежее нововведение v 1.0
Alameo писал(а):

рефлекта из батл стойки

Свежее нововведение v 2.0

А так да, изменили :crab


09 фев 2010, 13:26
Профиль

0
Сообщение Re: Спел рефлект и шилд баш > деф или батл?
Раньше просто батл стойку никто не использовал ни для чего кроме чержа вне комбата и овера после доджа, потому и всем пофиг было на рефлект и шилд баш в ней. Все юзали макросы на деф стойку для этих абил.
А по поводу кд это факт.


09 фев 2010, 13:30
Профиль

0
Сообщение Re: Спел рефлект и шилд баш > деф или батл?
Чисто на колесико мышки не вариант - так как буде много фейловых случайних нажатий.
Я юзал комбинации CTRL+ колесико мишки вниз (вверх) или SHIFT+ колесико мишки вниз (вверх).
Очень удобно т.к. мизинец на левой руке всегда лежит на одной из этих клавиш.


09 фев 2010, 13:42
Профиль

0
Сообщение Re: Спел рефлект и шилд баш > деф или батл?
Deathmont писал(а):

Раньше просто батл стойку никто не использовал ни для чего кроме чержа вне комбата и овера после доджа, потому и всем пофиг было на рефлект и шилд баш в ней. .

поэтому я не знал.

зы. колесико решило мою проблему, все таки быстрей чем кнопка.


09 фев 2010, 13:45
Профиль

0
Сообщение Re: Спел рефлект и шилд баш > деф или батл?
пинг 70 и все равно, в 90% стою в корнях/циклоне с включенным рефлектом.
я не знаю как этого избежать, единственный доступный вариант возможно жать заранее, но не тупой друид видить анимацию, и скастует на сек позже.

как же норм то юзать рефлект?)


11 фев 2010, 02:23
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Спел рефлект и шилд баш > деф или батл?
Знать, когда друид или маг будут делать каст. На арене это при должной практике, уровне и опыте - вполне прогнозируемо.


13 фев 2010, 18:00
Профиль

Сообщение Re: Спел рефлект и шилд баш > деф или батл?
imho писал(а):

пинг 70 и все равно, в 90% стою в корнях/циклоне с включенным рефлектом.
я не знаю как этого избежать, единственный доступный вариант возможно жать заранее, но не тупой друид видить анимацию, и скастует на сек позже.

как же норм то юзать рефлект?)


поставить его на одну из 4х кнопок которые проще всего нажать, у меня это 2. у готика если не ошибаюсь рефлект на 3. у меня ноут и кнопки маленькие и плоские, пальцы ходят по ним свободно. основные спамкнопки у меня 1 и 4 и 2 у меня прожимаеться очень удобно. раньше рефлект был на shift+v, потом на shift+2 и т.д. вобщем сколько модификаторов не перепобовал не помогало норм рефлектить, пробовал даже на колесико мышки, все равно тупняки. а вот на 2 забиндил и сразу стало удобно.


14 фев 2010, 22:17
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Спел рефлект и шилд баш > деф или батл?
Макросы для оперативного использования предпочитаю ставить на мышку :)
рефлект стоит на маус5


15 фев 2010, 02:58
Профиль

0
Сообщение Re: Спел рефлект и шилд баш > деф или батл?
у меня на R макрос на одевание 1 ручки и щита и рефлкут, на F макрос на одевание 2руча и виктори раш (на всякий случай пригвоздил бесполезный скил).


15 фев 2010, 03:16
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru