Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Список Гладиаторов девятого сезона  
Автор Сообщение

Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Speedq писал(а):

за Амха обидно , он так хотел глада , надеюсь справедливость восторжествует , парень старался

мало просто стараться =)


30 июн 2011, 02:19
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Поздравляю игроков честно взявших глада :good


30 июн 2011, 02:26
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Fizz писал(а):

Speedq писал(а):

за Амха обидно , он так хотел глада , надеюсь справедливость восторжествует , парень старался

мало просто стараться =)

Зря ты так)
[28.06.2011 18:18:35] Amhunter: впизуд такую игру
[28.06.2011 18:18:38] Amhunter: когда все льют
[28.06.2011 18:18:47] Amhunter: либо близзы банят уродов,я получаю глада
[28.06.2011 18:18:51] Amhunter: либо не банят , я не получаю глада
[28.06.2011 18:18:52] Amhunter: мне похуй
[28.06.2011 18:18:54] Amhunter: пусть сами решают
Человека довели просто, и так для хантера сезон - говно, так тут еще такие дела...


30 июн 2011, 02:28
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
гц честных гладиаторов :]


30 июн 2011, 02:30
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
хочу чтоб амханту дали глада, мне нравится как он дуэлится)


30 июн 2011, 02:32
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
позитивненько, вызывает удивление

P.S. По-моему всем уже похуй на гладиатора с таким ладдером, у нас так ваще все смирились, кроме Немси конечно...


30 июн 2011, 02:35
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Fizz писал(а):

Speedq писал(а):

за Амха обидно , он так хотел глада , надеюсь справедливость восторжествует , парень старался

мало просто стараться =)


надо было долить как тру уепки ? =D


30 июн 2011, 02:37
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Рад за ребят которые не искали лёгких сетапов,не восхваляли себя как лучших игроков только потому что их класс апнут,не пытались налить или заполучить топ нечестным способом(Да и вобще мы и так знаем кто на самом деле топ на шквале не смотря на рейтинг)Рад за Джокера,друзья маги все уши мне прожужали про него,так что я не мог пропускать его стримы,рад за Фритта и его адекватного общения,всегда на форуме было приятно читать его посты,даже там где обычный человек срывается,Фриттериус оставался рассудительным и спокойным,рад за Клонярика ведь если у меня какие то проблемы с варом моим,то я всегда могу посмотреть его гайд по Катаклизму.
Пусть я и не чувствовал жара битвы среди топовых игроков на высоком рейтинге,пусть в катаклизме я ешё не брал и 2.2 и прочего рейтинга по которому обычно судят,а уже потом говорят о игре,но я зато вижу что не в цифрах дело,а в дело в том,как ты берёш эти цифры.

Готику респект за тему,ребятам за их игру :good


30 июн 2011, 02:47
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Спасибо за экскурс, "истории успеха" интересно прочитать.

А вообще во всех этих классовых изменениях и жестких нерфах/бафах со стороны PVP видится ли какая-то логика и последовательность людям которые в WoW уже несколько лет?


30 июн 2011, 02:54
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
грац всех кто получил тайтлы честно, успехов в с10 всем :good


30 июн 2011, 02:57
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1854
3х3: 2076
0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Дуэлянт с9 куда престижне будет чем перелитый глад. :cry Уже восстановил ЕУ акк на случай если банов не будет. :sad


30 июн 2011, 03:24
Профиль Skype



<Crooks N Casters>


Сервер: Kel'Thuzad
Рейтинг поля боя: 2077
2х2: 2010
3х3: 2204
5х5: 2065
0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Перелитых дуэлянтов еще больше


30 июн 2011, 03:26
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Gnomerodraen писал(а):

А вообще во всех этих классовых изменениях и жестких нерфах/бафах со стороны PVP видится ли какая-то логика и последовательность людям которые в WoW уже несколько лет?

Близзарды всю жизнь ровняли классы под пве,если какой-то класс становился хуже,то его баффали.Но получалось так,что сочетание баффа класса на дамаг(а 99% пве баффов именно на него) в соответствии с некоторым имеющимеся ранее у класса фишками резко делали его ОП.Дикий ап варов и шаманов в 4.0.6 был обусловлен их плохим дпс/хпс.Отсюда же плохое положение холипалов/хантов в с9 или,например,варов в с5-пока класс в топе пве,его проблемы в пвп никого не волнуют.
Ну и соот-но иногда доходят до лайва совершенно дикие вещи,как пример тому инстант руты у друидов,которые не нерфили,пока какая-то гильдия не зафармила ХМ составом,на 50% состоящим из :друид: ,которые рутали приходящих аддов.
Ну и довольно часто классы апают специально,чтобы люди реролились,т.к.новый персонаж=больше времени игры.


30 июн 2011, 03:46
Профиль



<Это будет легендарно>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1149
2х2: 1755
0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Жаль, что Киллу не получит гладиатора из за обрыганов.


30 июн 2011, 03:57
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Грянул патч 4.1 и играть в нашем сетапе стало почти невозможно, всего лишь несколько мили кливов, которые мы могли убить, остальные тимы шли очень тяжело :cry Пришлось играть честные, полные напряжения и самоотдачи, игры против тсг, в которых маг показывал вершины арена-ДПС :D

4.1 рмп

тсг

С тсг, как ни крути, игралось в разы легче. С тех пор мы решили заняться очищением шквала от этого фейсрольного сетапа :mocking



Нашли ещё тсг, но прокнуло не то :sad


а вот и та тсг, на которую пытались попасть, ну хоть разок :smile

И снова наши друзьяшки :love

жаль на них больше не попались :cry :cry :cry , но в этой тиме тоже был вар :siski

Последние утренние игры, конечно же, не прайм тайм, но и не перелив(темболее,кому надо и в прайм тайм перельют :D ) ;)
Немного скринов ушедшего сезона :popcorn:
#533
#533
#533
#533
#533
#533
#533
#533
#533
#533
#533
#533
#533
#533
#533
#533
#533
#533
#533
#533
#533
#533
#533
#533
#533
#533


30 июн 2011, 03:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Рад за Wowcircle :blu


30 июн 2011, 04:00
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Поздравляю всех с честно взятыми титулами. Хочется выразить надежду что переливалам устроят поездку(хотя и совсем маленька надежда, но всё же). Очень интересно будет посмотреть на то как рандом переливалы будут искать команды на следующий сезон "ЕБА ГО 3x3 у меня 2900exp" :good . Обращаясь к Фриту, Калачу, Араматному и прочим - завязывайте, это всего лиш игра, хотя из всех больше всего перекрыло Фрита :pardon

PS Готик просто красавчег, за тему респектище, каторжный труд.


30 июн 2011, 04:02
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Да! Гот красава! По балансу ,вернее по его отсутсвию найс прошелся. Сезон уг, из патча в патч---просто дикий небаланс. Джокер и ко гц!!!


30 июн 2011, 04:43
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
грац честных гладиаторов)
шерифу шквала спасибо за написанное.


30 июн 2011, 05:23
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Нда, поначалу я думал, что столько капель напротив команд - троллинг Шквала и затем будет "jk not" и правдивый обзор. А оно вот как.

Всех, взявших гладиатора честно, и ещё больше тех, кому не повезло быть честными даже перед лицом потери титула из-за мудоёбов-переливал - поздравляю с окончанием сезона, вы молодцы.


30 июн 2011, 06:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru