Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Список Гладиаторов девятого сезона  
Автор Сообщение

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Djungarik писал(а):

Я начал играть совой на шквале ЛСД в 4.1, какая середина сезона? Баланс не менялся. Тебе лижбы попи3деть?

Зачем ты агришься? я разве писал что ты плохой игрок или что? или ты отрицаешь что вы апались исключительно на тимах отличающихся от мили кливов?

To inward, моя влш невинна, как твоя девственность.


30 июн 2011, 20:00
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
да не, просто джыгурдарик менял варлоков и в очередной раз поменяв его на более шарюшего рейтинг вырос,если не прав - поправит.
а так в ЛСД можно было взять рейтинг до и после патча.


30 июн 2011, 20:05
Профиль

Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Drcheapshot писал(а):

Inward писал(а):

Реньюшка писал(а):

Геночка, мне теперь 18. Не могу быть с тобой больше. Прости, живи, люби - она ждет тебя где-то, я уверена!

ФУ КЕДАЛА ИЗ СЛАДКОЙ ВАТЫ

немного оффтоп, развить тематику...
#71

Uploaded with ImageShack.us

А так?


30 июн 2011, 20:14
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Цитата:

Зачем ты агришься? я разве писал что ты плохой игрок или что? или ты отрицаешь что вы апались исключительно на тимах отличающихся от мили кливов?

Ты мой ответ читал вообще? Я просто попросил не пи3деть на счет середины сезона. Ты мне дальше втираешь про мили\кастеров (у всех есть свои контры и корм, вообще о чем это?). А ты так и не ответил на мой вопрос? НАхуя ты начал фантазировать про середины сезона и изменения в балансе? Я ничего против тебя не имею, но когда такие сказки расказывают ничем не подкрепленные, от меня идет такая реакция
Дрейндуде (переливала 8ого сезона 5на5, не взять 5на5 глада в 8ом лол) мы лока поменяли всего 1н раз и это не связано с его уровнем игры, из-за вопросов ирл он попросил заменить его.


30 июн 2011, 20:23
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Fizz писал(а):

Drcheapshot писал(а):

Inward писал(а):

Реньюшка писал(а):

Геночка, мне теперь 18. Не могу быть с тобой больше. Прости, живи, люби - она ждет тебя где-то, я уверена!

ФУ КЕДАЛА ИЗ СЛАДКОЙ ВАТЫ

немного оффтоп, развить тематику...
#549

Uploaded with ImageShack.us

А так?


я ж настоящее фото запилил;)


30 июн 2011, 20:39
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Очень рад наблюдать то, что на фоне всех этих льющих гавнарей честных игроков поздравляют с хорошей игрой и выражают благодарность, для нашего русского менталитета, тем более заключенного в рамки игры, которой мы посвящаем много времени а порой и нервов, это очень нехарактерно, но приятно.
Очень важно подводить итог сезона, что и сделал топикстартер - это поддерживает интерес к арене и мотивирует на дальнейшие игры и победы, кроме того, сплачивает коммьюнити. Готику - респект.
Ждем 10 сезона, сезона доказательств того, кто есть переливала, а кто ровный пацан, играющий честно.
P.S.: просьба к нашим европейским товарищам: ребята, вы в первую очередь часть ру коммьюнити, на которых смотрят многие игроки, как на одних из лучших игроков, прекрасно знающих свой и другие классы. Не топите ру вкладку фразами: это болото, валите на стормскейл, давайте сами делать ее лучше. Поигрывайте на ру вкладке и стримьте чаще :popcorn: , так вы поднимаете популярность арены и настроения игрокам.


30 июн 2011, 21:00
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Djungarik писал(а):

А ты так и не ответил на мой вопрос? НАхуя ты начал фантазировать про середины сезона и изменения в балансе?

Я не говорил про изменение в балансе, а про то какие сетапы играли в основной массе, ну и обобщенно сказал про середину, просто именно твоя история с рейтингами запомнилась, 2600, около месяца болтание между 2650-2750 после замены лока, и под конец игра на 2800+, прогресс на лицо, но 1 из основополагающих факторов повышения рейтинга именно преобладание "нормальных" сетапов, с которыми лсд может затягивать игру дольше 4х минут, где имеет 95% винрейт.
Ты топ1 мункин, но говорить что играть в лсд "сложно" это как лисеночек писал как ему было сложно в дабл дк. Играть в лсд очень фаново конечно, и в тоже время проще простого, главное чтобы шаман хилил как бог, он у вас это делал, отсюда и успех.


30 июн 2011, 21:04
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
MrWls писал(а):

Я не говорил про изменение в балансе, а про то какие сетапы играли в основной массе, ну и обобщенно сказал про середину, просто именно твоя история с рейтингами запомнилась, 2600, около месяца болтание между 2650-2750 после замены лока, и под конец игра на 2800+, прогресс на лицо, но 1 из основополагающих факторов повышения рейтинга именно преобладание "нормальных" сетапов, с которыми лсд может затягивать игру дольше 4х минут, где имеет 95% винрейт.
Ты топ1 мункин, но говорить что играть в лсд "сложно" это как лисеночек писал как ему было сложно в дабл дк. Играть в лсд очень фаново конечно, и в тоже время проще простого, главное чтобы шаман хилил как бог, он у вас это делал, отсюда и успех.



30 июн 2011, 21:06
Профиль

Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Drcheapshot писал(а):

Fizz писал(а):

Drcheapshot писал(а):

Inward писал(а):

Реньюшка писал(а):

Геночка, мне теперь 18. Не могу быть с тобой больше. Прости, живи, люби - она ждет тебя где-то, я уверена!

ФУ КЕДАЛА ИЗ СЛАДКОЙ ВАТЫ

немного оффтоп, развить тематику...
#309

Uploaded with ImageShack.us

А так?


я ж настоящее фото запилил;)

Эм, может я чегото не понял, но кто из вас тогда фото закинул?

Да и я скинул пикчу, с намеком что фото не внушает доверия =)


30 июн 2011, 21:11
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Fizz писал(а):

Эм, может я чегото не понял, но кто из вас тогда фото закинул?

Да и я скинул пикчу, с намеком что фото не внушает доверия =)


я скинул пикчу, и что, и в пейнте обработал Я :good
и пикча не фейк...так что инворд может занятся на минут 10 стоящим делом :secret


30 июн 2011, 21:25
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
MrWls писал(а):

Djungarik писал(а):

А ты так и не ответил на мой вопрос? НАхуя ты начал фантазировать про середины сезона и изменения в балансе?

Я не говорил про изменение в балансе, а про то какие сетапы играли в основной массе, ну и обобщенно сказал про середину, просто именно твоя история с рейтингами запомнилась, 2600, около месяца болтание между 2650-2750 после замены лока, и под конец игра на 2800+, прогресс на лицо, но 1 из основополагающих факторов повышения рейтинга именно преобладание "нормальных" сетапов, с которыми лсд может затягивать игру дольше 4х минут, где имеет 95% винрейт.
Ты топ1 мункин, но говорить что играть в лсд "сложно" это как лисеночек писал как ему было сложно в дабл дк. Играть в лсд очень фаново конечно, и в тоже время проще простого, главное чтобы шаман хилил как бог, он у вас это делал, отсюда и успех.

Я думаю причина +рейта немнога другая.
1ое мы начали играть почти с синим шаманом, естественно когда он оделся все стало проще.
2ое хоть ЛСД сетап не сложный, но для всех участников нашей тимы он был новым и какая никакая сыгранность+поиск тактик против определенных сетапов заняло время.
я не соглашусь что количество миликливов изменилось, но мы действительно начали скипать такие гораздо лучше (раньше только со своего сервака, в эти дни со всех где играл какой-нибудь мили клив 2600+)
Цитата:

Ты топ1 мункин, но говорить что играть в лсд "сложно"

Не надо воспринимать мои сообщения аля "лсд хардкор" всерьез=D. Думаю ЛСД проще в игре чем МЛШ, но сложнее для стендинга.
Мир жвачка :D


30 июн 2011, 21:32
Профиль



<Волны Гасят Ветер>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Bikkembergs писал(а):

Теперь хэлп будт гнить под секретным ником с р1 тайтлом, или же будет гнить под секретным ником в бане ;D Хотя вычислить всегда можно будет по статистике игр.

Видел сегодня его вара в шторме.Чар его,есть феникс и звание гладиатора.Ник такой же Хэлпнавихре.


30 июн 2011, 21:35
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
а проебавшим стрим битва за топ 1 можно его где-то найти в записи ? наверняка же кто нибудь записал :chok


30 июн 2011, 21:42
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
К сожалению, нет.


30 июн 2011, 21:43
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Amhunter писал(а):

Я раньше думал что "лорды" с циклона просто троллят шквал,а сейчас я вижу в какое говно этот самый шквал скатился.

Лорды не троллили, а смеялись над теми, кто не осознавал во что превращается шквал

#702


30 июн 2011, 22:02
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
По :drink здравляю всех хороших игроков с гладами! Вы лучшие!


30 июн 2011, 22:08
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
А ведь мы предупреждали что так будет, а вы нас не слушали!


01 июл 2011, 09:40
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Спасибо за пост, было интересно почитать, хоть и куча мата)


01 июл 2011, 10:43
Профиль



<Безликий ужас>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1365
0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
вобще в варкрафт играю со 2 сезона по моему, и помню, что на европе так же переливали бехолдерсы, к примеру. так что же мешает петухам со шквала приехать и наливать рейтинг и на циклоне тоже? превратить его в такую же помойку.


01 июл 2011, 10:52
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=91993
похоже, не?

Сори если баян :troll:


01 июл 2011, 10:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru