Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Список Гладиаторов девятого сезона  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
2Barrt Тогда подробнее, почему ты так считаешь? За что меня стоит банить? :love
Цитата:

ссылку запили на армори. посмотрим за прогрессом, че

сегодня пойду апать 80, пока что есть только 51 чар, как только создам дк, сразу обновлю тут профиль :pardon


02 июл 2011, 13:21
Профиль Skype

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Найдём за что :dirol


02 июл 2011, 13:27
Профиль

Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Выложи пруфы как ты апал рейт с 2800-2849

Добавлено спустя 31 секунду:
Бедный гроссех, лил рейт, и все напрасно, без глада останется


02 июл 2011, 13:28
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Inward писал(а):

Выложи пруфы как ты апал рейт с 2800-2849

Добавлено спустя 31 секунду:
Бедный гроссех, лил рейт, и все напрасно, без глада останется

1. я уже 5-ый раз повторяю, я не делал скринов своих побед никогда, мне это просто было не нужно, теперь буду умнее :fool
2. Мы апнули изначально 2890 вечером (примерно часов в 8), потом сделали два слива и получили -50 рейта, ты видишь логику в таких действиях, если это был перелив? ;D А хотя это наверняка был просто очень хитрый способ, который не понять простым смертным ! :troll:
3. Никогда не лил, и не собираюсь, обосритесь со своими обвинениями, мой прогресс в с10 все поставит на свои места. Гена, тащи там на 1800, я за тебя :clap


02 июл 2011, 13:35
Профиль Skype

Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона

#199



02 июл 2011, 13:38
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Вот именно, это единственный твой аргумент :rofl


02 июл 2011, 13:39
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
GroOsse писал(а):

прости зая, но 2100 это твой рейт (хотя нет, твой рейт это 2к). Я же в с10 буду играть на европе на таких же хороших рейтингах, как и сейчас, а ты будешь гнить дальше на 2к шквала. :dance
з.ы. вранье тебе подобных про 2.1к уже поднадоело, я в 4.0.3 еще взял 2500, играя с дц, в 4.0.6 так же в трех разных сетапах брал 2600, ну а 4.1 со своим скиллбейзед фрост спеком подарил мне еще 200 рейта, ты же с самого выхода катаклизма гниешь на 2к (по логике, твой уровень в вотлке не превышал 1600).


Странно, на всех выложенных скринах ты сливаешь 2100-2300 пацанам.


02 июл 2011, 13:40
Профиль

Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Когда ты слишишь слово перелив, ты так нелепо начинаешь оправдываться, что даже весело.
На воре шапка горит к тому же. Да и когда оправдываешься - виноват.


No offence, народные мудрости


02 июл 2011, 13:43
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Bikkembergs писал(а):

GroOsse писал(а):

прости зая, но 2100 это твой рейт (хотя нет, твой рейт это 2к). Я же в с10 буду играть на европе на таких же хороших рейтингах, как и сейчас, а ты будешь гнить дальше на 2к шквала. :dance
з.ы. вранье тебе подобных про 2.1к уже поднадоело, я в 4.0.3 еще взял 2500, играя с дц, в 4.0.6 так же в трех разных сетапах брал 2600, ну а 4.1 со своим скиллбейзед фрост спеком подарил мне еще 200 рейта, ты же с самого выхода катаклизма гниешь на 2к (по логике, твой уровень в вотлке не превышал 1600).


Странно, на всех выложенных скринах ты сливаешь 2100-2300 пацанам.

на всех скринах я сливаю в одном и том же шадоукливе с одними и теми же тиммейтами. Поэтому вопрос к тебе, ты хуй?
геннадий, я не оправдываюсь, я опровергаю ложь, меня волнует моя (как бы сказать) репутация чтоли ( хотя это глупое слово для интернета) в любом случае. Ты просто не видишь разницы между оправданием перед конкретным человеком, и между опровержением слов этого человека для всего комьюнити. У меня много хороших знакомых и друзей, играющий в wow, и я бы не хотел чтобы из-за таких клеветников их отношение ко мне изменилось, отсюда и такие стены текста :siski


02 июл 2011, 13:47
Профиль Skype






Сервер: Outland
2х2: 575
0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
GroOsse писал(а):

меня волнует моя (как бы сказать) репутация чтоли ( хотя это глупое слово для интернета) в любом случае.

Если бы тебя действительно волновала твоя репутация, ты бы не играл дк в с9 ;)


02 июл 2011, 14:32
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
дк мой любимый класс, я играл за него все сезоны с самого выхода вотлк, и не собираюсь отказываться от него по той причине, что близзы его переапали(как в начале и в конце с9) или перенерфили (с7-с8).


02 июл 2011, 14:52
Профиль Skype

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
апнул в хуйсетапе 2850(переливал абузил и хер знает что еще делал) и сразу уехал на циклон к элите. Кто тебя там ждёт то ? :D Кому ты там сдался такой? :D


02 июл 2011, 15:01
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Ally писал(а):

апнул топ1 из сетапов дк+ферал+дц в мире, не переливал, не абузил, поехал на суслон для увеличения скиллкапа и возвращения интереса к игре, коего при игре на ру вкладке почти нет, ты всем нужен, тебя все хотят на суслоне

fxd
лол, ну вот почему все адекватные игроки с адекватным рейтингом относятся ко мне хорошо, а бомжи с 1800/2к/2200 рейта агрятся и завидуют. :bo


02 июл 2011, 15:05
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Кто к тебе хорошо относится ?


02 июл 2011, 15:07
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Сладкая вата :crazy


02 июл 2011, 15:09
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
90% игроков с 2800+ на шквале и 90% игроков с 2500+ на суслоне. Меня ни один человек такого опыта не оскорбил и не называл переливалой после того, как я один раз все расписал (если не считать попыток троллинга с кучей мата и оскорблений, которые я просто игнорил и далее продолжал адекватный разговор). А вот упоротые "претенденты" со шквала продолжают поливать меня грязью ;D


02 июл 2011, 15:11
Профиль Skype

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
GroOsse писал(а):

Ally писал(а):

апнул топ1 из сетапов дк+ферал+дц в мире, не переливал, не абузил, поехал на суслон для увеличения скиллкапа и возвращения интереса к игре, коего при игре на ру вкладке почти нет, ты всем нужен, тебя все хотят на суслоне

fxd
лол, ну вот почему все адекватные игроки с адекватным рейтингом относятся ко мне хорошо, а бомжи с 1800/2к/2200 рейта агрятся и завидуют. :bo

В нормальных сетапах я рейтинг брал выше твоего, так что не в твоём положении о бомжах с 1.8к/2к/2.2к судить.


02 июл 2011, 15:12
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
90% игроков 2800 являются переливалами. Неудевительно что вы там все друг к другу хорошо относитесь лол.


02 июл 2011, 15:13
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
GroOsse писал(а):

90% игроков с 2500+ на суслоне

Кто например?


02 июл 2011, 15:15
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Ally писал(а):

В нормальных сетапах я рейтинг брал выше твоего, так что не в твоём положении о бомжах с 1.8к/2к/2.2к судить.

Наивысший личный рейтинг (3 на 3) 2 347 :clap
Чем тебе не нравится мой сетап? Мы единственные, кто взяли в нем даже не 2800, а 2600+. Выше 2600 такой сетап просто не встречается (только другая его вариация, в виде шп+дк+рдру).
Bikkembergs писал(а):

90% игроков 2800 являются переливалами. Неудевительно что вы там все друг к другу хорошо относитесь лол.

а что насчет игроков с европы? Меня пока ни 1 человек с циклона не обвинял ни в чем и не оскорблял (опять же, если забыть про попытки троллинга, коих кстати было всего две)
Never писал(а):

Кто например?

перечитай мое сообщение.


02 июл 2011, 15:15
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru