Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Список Гладиаторов девятого сезона  
Автор Сообщение

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Железный Крест и до сих пор является символом бундесвера. Что-то у людей сразу ассоциации с нсдап, почему?


17 июл 2011, 16:34
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Brut писал(а):

Цитата:

бтв откуда инфа про фашиста

Гильдия Коммодуса называлась "Железный Крест". Люди, которые плохо учились в школах или учились в латышских школах, думают, что этот крест придумали и начали использовать фашисты.


Коммодус со своими клоунами-фашиками устраивает ритуальные шествия с факелами выкрикивая "Juden Raus!!!"

Но забавно другое, чувак сидящий сутками на рбг, придумывающий гильдейские иерархии, истории, значки, структуры подчинения, наградные знаки и другие нерд-элементы, упрекает других, что они дескать на девушек не смотрят! :mocking

Sieg Heil!


17 июл 2011, 16:58
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Gothiques писал(а):

Brut писал(а):

Цитата:

бтв откуда инфа про фашиста

Гильдия Коммодуса называлась "Железный Крест". Люди, которые плохо учились в школах или учились в латышских школах, думают, что этот крест придумали и начали использовать фашисты.


Коммодус со своими клоунами-фашиками устраивает ритуальные шествия с факелами выкрикивая "Juden Raus!!!"

Но забавно другое, чувак сидящий сутками на рбг, придумывающий гильдейские иерархии, истории, значки, структуры подчинения, наградные знаки и другие нерд-элементы, упрекает других, что они дескать на девушек не смотрят! :mocking

Sieg Heil!


А Hitler-Jugend у них есть?


17 июл 2011, 17:01
Профиль Skype

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Gothiques писал(а):

Brut писал(а):

Цитата:

бтв откуда инфа про фашиста

Гильдия Коммодуса называлась "Железный Крест". Люди, которые плохо учились в школах или учились в латышских школах, думают, что этот крест придумали и начали использовать фашисты.


Коммодус со своими клоунами-фашиками устраивает ритуальные шествия с факелами выкрикивая "Juden Raus!!!"

Но забавно другое, чувак сидящий сутками на рбг, придумывающий гильдейские иерархии, истории, значки, структуры подчинения, наградные знаки и другие нерд-элементы, упрекает других, что они дескать на девушек не смотрят! :mocking

Sieg Heil!

Это всё делает игровой процесс более насыщенным и разнообразным, в этом нет никакого задротства. Кто-то пишет на форумах, прыгает/бегает/летает в дуротаре, когда больше нечего делать, а кто-то придумывает гильдейские иерархии, истории, значки, структуры подчинения, наградные и знаки и тд.


17 июл 2011, 17:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Saylem писал(а):

Это всё делает игровой процесс более насыщенным и разнообразным, в этом нет никакого задротства. Кто-то пишет на форумах, прыгает/бегает/летает в дуротаре, когда больше нечего делать, а кто-то придумывает гильдейские иерархии, истории, значки, структуры подчинения, наградные и знаки и тд.

Враньё же.


17 июл 2011, 20:38
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Зевсо писал(а):

Коммодус латыш?
бтв откуда инфа про фашиста или это из той категории, где зайка принуждал к половой близости за прокачку ерйтинга? :lol

раньше простолюдинам кричали: "ведьма, еретик" - и толпа сжирала неугодного
сейчас простолюдинам кричат: "фашист" - и обычно происходит то же самое

хотя, справедливости ради стоит заметить, что на вброс про фашиста возбудился только независимый детектив новый лакей Готика ;D


18 июл 2011, 06:41
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Да и Арни уже не тот, во времена своего величия он бы мог заявить, что Земля плоская и все бы поверили.


18 июл 2011, 10:22
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
ох, я знатно зафейлил
перепутал барта с брутом
понабрали себе собачьих имен каких-то ;D


18 июл 2011, 11:37
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
#30


18 июл 2011, 11:47
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Raubritter писал(а):

ох, я знатно зафейлил
перепутал барта с брутом
понабрали себе собачьих имен каких-то ;D

Раубритер такой раубритер :facepalm


18 июл 2011, 12:45
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Ну прав ведь.


18 июл 2011, 13:00
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Зевсо писал(а):

#40

Это Брут?


18 июл 2011, 13:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Это Ален Делон в роли Цезаря :facepalm


18 июл 2011, 14:59
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Saylem писал(а):

Зевсо писал(а):

#502

Это Брут?

Как все запущено...


18 июл 2011, 15:00
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
#623


03 авг 2011, 00:14
Профиль



<ГКД>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Xoma писал(а):

GroOsse писал(а):

я тебе уже писал, ты сосешь на дне ладдера, и будешь там пребывать всегда. А насчет "после патчей соснут и исчезают" мне это говорят с самого релиза катаклизма ;D . А я каждый патч поднимал свой потолок рейта на 100-150, ну в 4.1 за счет скилл фрост спека апнул аж на 250. Посмотрим что будет дальше, а пока что ты просто хуйло. Ты мне обещал, что я на европе буду сидеть на 2к? Посмотрим какой рейт я возьму. Ты мне обещал, что меня забанят за перелив? Что-то ко мне нет никаких претензий со стороны близзов, т.к. я не переливал. А вот ты продолжаешь по непонятной причине на меня агрится и постоянно показываешь в темах, где я отписываюсь, но при этом ты единственный на этом форуме человек, который так агрится на меня, остальные как минимум не вызывают у меня отвращения и желания послать нахуй, даже если этот человек оскорбляет меня или обвиняет хз в чем, а вот тебе в лицо хочется плюнуть.
Омг накатал, пока дирижабль ждал :mocking
Вообщем животное, удачи тебе в твоих попытках очернить меня, а я только повторю, следим за моим прогрессом на европе.

Вот это называется баттхерт,сынок. Про дно ладдера полная чушь, сразу видно в потоках желчи ты вновь скатился до лжи. Про европу я вообще ничего не писал, снова ложь. Агриться? Опять использование слов значение которых не знаешь. Запоминай, сынок. Слово "агриться" не одно и тоже со словосочетанием "месить с говном".
Про твои желания и что тебя там хочется, мне вообще насрать, главное школу закончи с отличием.
GroOsse писал(а):

Омг накатал, пока дирижабль ждал :mocking

Ты снова оправдываешься, не устал?
Ох уж эти детишки с завышенными самооценками, давно не было таких ребяток которые лгут через пост и постоянно оправдываются.

как на уфанете. Ностальджи


03 авг 2011, 02:45
Профиль

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
GroOsse писал(а):

Ты мне обещал, что меня забанят за перелив? Что-то ко мне нет никаких претензий со стороны близзов, т.к. я не переливал.

достаточно того что тебя обнулили


03 авг 2011, 03:51
Профиль



<Taipei Assassins>


Сервер: Outland
0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
это разбоорка питерская
по теме: \о ахахахахах


03 авг 2011, 05:21
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Некропостеры такие некропостеры :good


03 авг 2011, 12:43
Профиль Skype

0
Сообщение Список Гладиаторов девятого сезона
Привет милый.


03 авг 2011, 13:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru