Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Список гладиаторов тринадцатого сезона  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
110
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

Судя по рекордно низкому количеству гладиаторских мест это - худший сезон за всю историю арен.

Причины этого кроются во многом, и в балансе, и в излишнем упрощении механики и из-за появления сильных, массовых и интересных для просмотра (и игры, тоже) дисциплин, например LoL и DotA 2. Мы же будем смотреть на наше коммьюнити в этом сезоне, на изменение и развитие деградацию. Несмотря на интенсивность эвентов, турниров коммьюнити стало меньше, озлобленнее и гнилее.

Напоминает английское общество, где в лицо все друг другу улыбаются, как идиоты, а сделав 5 шагов за спину - уже льют говно.

 

Раньше я писал и про развитие баланса в сезоне, на тенденции появления и исчезновения определённых сетапов, но сейчас как-то не имеет это значения. Были одни герои, появились другие герои, скоро будут новые герои. ВоВ стал однопатчевой игрой.

 

Если раньше качали баеров, лили рейтиги и кидали на лут, то теперь ещё кидают своих напарников и затем их же ддосят.

 

Во вступлении можно писать много всякой херни, истории про мораль и несправедливость. Всё это есть в соседних топиках, давайте приступим к сабжу. Элита, герои, гладиаторы, крабы, баеры, переливалы и.. одна тусовочка.

 

#262

 

#262

 

 

#262

 

Лучший хантер, какой-то прист (говорят, что Зуннияки) и лучший ДК (по совместительству лучший варлок, в будущем лучший рога и лучший менеджер по футбольным клубам).

Команда определённо достойна первого места, учитывая, что в ней играют лучшие представители своих классов.

ДК настолько простой класс, что осваивается на уровне топ1 3х3 Шквала примерно за неделю.

Лесс то тоже всего за пару недель взял топ1 в 2х2 в пятом сезоне.

 

Но это ладно. Обычное дело то! Но взяв топ1 и сказав всем конкурентам, что при обгоне его команды они не получат бонусы за нахождение в гильдии MiR на сервере Outland (пару штук баксов). Есть момент задуматься. ФМП Джокера, Фрита и Фена думали, думали, да послали эту идею к ебеням, пошли играть и рвать. На следующий день из гильдии их кикнули, сказали им, что на турнирах MiR (турниры, чтобы выиграл Минпожке) их не будет.

 

Вообщем, в немилость богам (украинским) попала эта команда. И Шадосс с позволения Анимати их гордо кикает из гильдии, мол не достойны нас они. Ну ладно. На одном поле играть с богами сложно, молнией может убить.

 

Затем на поле вылезает Александрийская Конница под предводительством Калача и Аромата. Им то пригрозить уже не корректно как-то, это же Калач (который первым сделал Анимати окологладовский рейтинг) и это Аромат, который сначала шлёт нахуй, а потом уже разбирается что случилось. Им угрожать не стали, промолчали, затихли. До позавчерашнего утра. 

 

Лучшие представители своих классов в мире показали, что могут за 10 игр взять 100 рейтинга в 6 утра.

 

При этом на 10 поражений стало больше у команды Банкью-Киллуминати. Мухомор нырять в колодец с говном не стал, поэтому из этой команды он ливнул. Забавно, что для увеличения ммра в команду Киллуминати сначала 5 игр залил Деспайз, который в этим сезоне продолжал всех удивлять, да забавлять.

 

Взяли сотку рейтинга, оторвались от низменных конкурентов, можно отдыхать. Решили отдохнуть компашкой своей, да посмотреть на ебаных крестьян и шквалоту, что старается играть, честно побеждать и брать спортивный рейтинг. Отдых оказался даже интереснее чем всё остальное, что бурлило в этом ведре говна до этого вместе взятое. Прям блядь КВН. Хотя больше на КВД похоже. Клуб Весёлых Денегенератов.

 

Первая часть, иногда есть проблемы со звуком, но терпимо.

 

Здесь запись длиннее, но присутствует и пустой треш, долгие арены, лишнее и незначительное всё вырезал.

 

#262

#262

#262

#262

#262

 

Что с этим всем делать? Каждый решит что-то для себя.

Я для начала отправил запрос своему провайдеру на жалобу о DDoS атаке и попросил предоставить логи (когда ДДоСили Калача, а айпи у нас одинаковый), потом сравню с айпи этих ночных хозяев жизни, на ПГ то все зареганы. Эту информацию предоставлю всем пострадавшим, а далее вы сможете легко помочь получить пару лёгких галочек в месячный отчёт у региональных органов власти.

 

Герои нашего времени: Йонс, Лесс, Шадосс, Анберлин, Анимати.

 

Знаете, а вы молодцы. На всём этом фоне даже рука не поднимется писать, что есть ещё пидарасы какие-то. Тикеты спасут мир.

 

 

P.S. Любое более-менее доказанное нарушение будем закидывать в первый пост.

 

Но только не вздумайте конкурировать с его хозяевами!

Кстати, нынешний чар Йонса (тот что на первом месте) - это чар хантера Форсейн.

 

#262

#262

 

 

#262

 

[11.09.2013 6:13:11] Баянист: суть в том что за 2-3 дня до конца сезона инфлейм с йокичем просят меня перелить ему ~5 игр на европе имхо баеру вару надо апнуть глада)
[11.09.2013 6:13:18] Баянист: послал нахуй)

 

Good

 

Забавных скринов много навалилось, но я уже устал во всём этом дерьме копаться. Как отойду - с новыми силами двинемся мы в бой!

 

Чтобы не выглядело это прям таким уж пиздецом и чтобы вы не стали сразу удалять WoW с компа хочу сказать одно.

Любую гниль можно выжечь. Любое коммьюнити можно отстроить заново.

 

И тикеты. Тикеты на любое малейшее подозрение хоть в чём-то!

На выходных постараюсь дополнить стандартным обзором и описанием заслуг каждой команды.

Если за мной на девятке не приедут.



12 сен 2013, 18:51
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

Первый!)



12 сен 2013, 18:52
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

:popcorn:



12 сен 2013, 18:54
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона
зарезервирую местечко, мне кажется комьюнити очистится.


12 сен 2013, 18:58
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

интересно, сколько дали людям, что бы они перелили рейтинг анимети. бля вот страсти интриги, как в старые добрые времена



12 сен 2013, 19:00
Профиль WWW

0
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

Ну шадосс перекрытый даун. Как после такого с ним продолжают люди играть.



12 сен 2013, 19:03
Профиль



<Карра>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1334
2х2: 1823
3х3: 2553
5х5: 1149
2
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

Вот это пидорасы,я то думал какого фига когда мы играли с баянистом в ластовый день его дисковало и интернет вырубался,реально,сука,такие низкие люди блять.Пидоры ёбанные.


Эти пидары еще на лиге арен скорее всего меня ддосили когда мы против них вышли,пиздец,вот это игра.



12 сен 2013, 19:07
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
2
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

Шадос всегда таким был) Просто раньше он был под защитой Готика :О



12 сен 2013, 19:10
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1295
1
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

Наверно очень обидно тем, кого это коснулось, меня как обитателя прослойки 2.1 к это не затрагивает, но всё равно, за "тусовочку" обидно



12 сен 2013, 19:10
Профиль Skype



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 2229
3х3: 2804
12
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

игра нормальная. Просто (кто бы что не говорил она социальна) есть группы далбаёбов, готорые её засирают. И чем больше аддонов тем больше они плодятся. Если у кого-то  каким-то чудесным образом есть адрес йонса скинте его мне. У меня в группе есть пару очень хороших друзей живущих в тольяти. Они не имеют отношения к игре, но пробить ему голову смогут если я их по-братски попрошу



12 сен 2013, 19:11
Профиль ICQ Skype






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

отличное начало!  Clapping правда

Gothiques писал(а):
Мы же будем смотреть на наше коммьюнити в этом сезоне, на изменение и развитие деградацию
 

немного подкачало  :D



12 сен 2013, 19:11
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1513
3х3: 1902
0
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

Это просто пиздец. Полный. Сразу вспоминаю, как болел за некоторых из них на турнирах. С Килу всегда хотел поиграть. А на деле оказалость, что большинство представителей "топ 1" игроков нашего ру-комьюнити - петухи и переливалы. На что люди расчитывали, когда этим так массово занимались? Что не заметят или забьют? Ведь в конце каждого сезона разбор полётов, поиск петухов и переливаторов. Идите наливайте рбг, дауны. 



12 сен 2013, 19:12
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1295
0
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

И кстати про инфлейма и йокича, не стоит выдавать на суд общественности какие-то логи без пруфов, может тко-то и обмазан говном, но голословно кричать об этом не стоит :bo



12 сен 2013, 19:12
Профиль Skype



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

ага самые невинные представители ;D



12 сен 2013, 19:16
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
0
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

А кто закрысил конфу?



12 сен 2013, 19:17
Профиль Skype

-1
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

Лол, если бы они повыебывались  на Калача, они бы и без рейтингов остались и без коней. :worgen1



12 сен 2013, 19:17
Профиль



<Мистерио>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2003
2х2: 1566
3х3: 672
1
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

А я то думаю, что меня все цветные ники минусовали в теме про репорт лейки, дак вот оно че  :crazy 



12 сен 2013, 19:17
Профиль Skype

0
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

Клевый вброс конфы :good



12 сен 2013, 19:18
Профиль Skype

0
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

Ну пиздец про р1 уже итак всё написали и было известно, я так ждал разбора остальных команд а тут хуй :( 

готик стареет 

 



12 сен 2013, 19:20
Профиль

5
Сообщение Список гладиаторов тринадцатого сезона

Почему йонс до сих пор с синим ником?



12 сен 2013, 19:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru