Спорт Пит СПБ  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Спорт Пит СПБ

RubberxxX писал(а):

Я ем минимум 5 раз в день (без учёта прота), т.е. ношу с собой 5 коробок в тренировочные дни, жрать чё то прёт(в день отдыха 3), но по моим скромным подсчётам этого очень и очень маловато будет.и да у меня стабильно 6 яичных белков на завтрак.

 

углями не добираешь что ли? или калориями? 



05 фев 2015, 10:04
Профиль

0
Сообщение Спорт Пит СПБ

RubberxxX писал(а):

Надо быть упоротым невеждой, чтобы написать этот высер.Простой вопрос, напиши мне пожалуйста средне-статистическое кол-во углеводов и белка в день, можно в граммах на 1 кг массы тела, чтобы банально не худеть (не жечь мышцы) и иметь смысл (прогресс) в тренировках.

простой вопрос, как человечество отлично справлялось ~3 тыщи лет не высчитывая количество белков и углеводов на кг, и не поглощая синтезированный (это значит не натуральный) белок в банках чтобы не дай бог не добрать в день 0.0256 г углеводов и белка? это учитывая что там людям приходилось выращивать еду самим или охотится, а при таких раскладах и не каждый день то получится пожрать



05 фев 2015, 10:10
Профиль

0
Сообщение Спорт Пит СПБ

Втуль писал(а):

RubberxxX писал(а):

Я ем минимум 5 раз в день (без учёта прота), т.е. ношу с собой 5 коробок в тренировочные дни, жрать чё то прёт(в день отдыха 3), но по моим скромным подсчётам этого очень и очень маловато будет.и да у меня стабильно 6 яичных белков на завтрак.

 

Белка ну и каллориями чуток .

Я пытаюсь держать 3-3.2 к каллорий сейчас, но это крайне сложно.поэтому по 200 каллорий с прота 2 раза в день  облегчают задачу.

Недавно проболел неделю, слил 3 кг, которые нажрал, беда.

ZeroStorm писал(а):

RubberxxX писал(а):

Надо быть упоротым невеждой, чтобы написать этот высер.Простой вопрос, напиши мне пожалуйста средне-статистическое кол-во углеводов и белка в день, можно в граммах на 1 кг массы тела, чтобы банально не худеть (не жечь мышцы) и иметь смысл (прогресс) в тренировках.

простой вопрос, как человечество отлично справлялось ~3 тыщи лет не высчитывая количество белков и углеводов на кг, и не поглощая синтезированный (это значит не натуральный) белок в банках чтобы не дай бог не добрать в день 0.0256 г углеводов и белка? это учитывая что там людям приходилось выращивать еду самим или охотится, а при таких раскладах и не каждый день то получится пожрать

В то время не было гипертрофированных мышц))))) Чтобы они были нужно так кушать и считать, каждому своё. Мы тут не принуждаем друг друга к чему либо , а делимся мнениями и опытом.

PS: У Валерона цены тоже выросли........



05 фев 2015, 10:55
Профиль

0
Сообщение Спорт Пит СПБ

как будто я вас принуждаю завязать зацикливаться на своих банках и ляшках, мне намного спокойнее знать что есть целая армия качков которые не мешаются под ногами у нормальных людей



05 фев 2015, 12:00
Профиль

0
Сообщение Спорт Пит СПБ

на ладожской в ТЦ июнь на 4 этаже магазинчик ТРЕК НУТРИШЕН (польша. бадюка спонсируют, кравцова и других). там протеин цена-качество и выгодно. pureвское дерьмо 1200 стоит за 1кг, там в районе 1500 и при этом куда выше качество. частенько за добавкой HMB заходит Кодзоев судя по фото в паблике и рассказам местных продавцов. 



04 июн 2015, 01:08
Профиль

0
Сообщение Спорт Пит СПБ

Владас писал(а):

на ладожской в ТЦ июнь на 4 этаже магазинчик ТРЕК НУТРИШЕН (польша. бадюка спонсируют, кравцова и других). там протеин цена-качество и выгодно. pureвское дерьмо 1200 стоит за 1кг, там в районе 1500 и при этом куда выше качество. частенько за добавкой HMB заходит Кодзоев судя по фото в паблике и рассказам местных продавцов. 

Давно тут не отписывался, но есть такой сайт myprotein.ru, отличное кач-во и цена, Доча продвигает его в России сейчас.

А вообще лучше омки взять)))

ps; Обратил внимания на свои банки бца и креатина от пура, покупал всё в фит хелфе на коломяжском, из 25 банок у 14 затёрты даты.Какой же я долбаёб))))



05 июн 2015, 01:02
Профиль

0
Сообщение Спорт Пит СПБ

С америки уже перестали заказывать?



05 июн 2015, 01:05
Профиль

0
Сообщение Спорт Пит СПБ

БелаяПанда писал(а):

С америки уже перестали заказывать?

под Америкой ты iherb подразумеваешь?



05 июн 2015, 01:07
Профиль

0
Сообщение Спорт Пит СПБ

RubberxxX писал(а):

БелаяПанда писал(а):

С америки уже перестали заказывать?

под Америкой ты iherb подразумеваешь?

http://www.bodybuilding.com/

10 лет пользуюсь.

В  России и атлант вместо whey могут легко продавать.



05 июн 2015, 01:23
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Спорт Пит СПБ

Да вы че парни , какой пуре протеин , сырьевой намного лучше. В вашем проте по заверениям продавца 95 % белка, тогда как уже многим известно что например в оптимум нутришон вей , еле до 65 % дотягивает.

Многие у кого узнавал , да и вообще уже несколько лет при возможностях едят сырьевой Лактамин , Пролактан.

 Не знаю как там в Питере , но я закупаюсь тут http://badrazves.ru/

Когда искал альтернативу Твинлабовскому проту , переходил на сырьевой , мне говорили что весь экспорт через Питер и идет.

У меня в знакомых люди по 25 кг мешки в складчину берут. А уже потом закидывают /смешивают витамины и прочие нужные детали.

Сами решайте , просто делюсь инфой.



05 июн 2015, 14:27
Профиль

0
Сообщение Спорт Пит СПБ

сырьевой это какой?



07 июн 2015, 00:04
Профиль

0
Сообщение Спорт Пит СПБ

http://sportwiki.to/%D0%94%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%B8%D0%BD_Milei_80_%D0%B8_Hilmar_8000

типа такого очевидно



07 июн 2015, 12:05
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Спорт Пит СПБ

Да, это сырье из которого и делается сам прот , что бренды расфасовывают в банки. Поэтому дешевле, порой на много.

Я беру обычно Сывороточный Концентрат80% Lactalis - Prolacta 80 , 2к. 

Если изолят то там 95 % протеина, по деньгам соот-но 3к



07 июн 2015, 21:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru