Спортивные часы  
Автор Сообщение

0
Сообщение Спортивные часы

Добрый день, уважаемые! Хочу приобрести g-shoсk. Цена до 15к рублей. Посоветуйте модельки и магазины, где можно прехать и посмотреть. Москва.

Спасибо.



04 май 2014, 10:57
Профиль

0
Сообщение Спортивные часы

Всегда думал что спортивные часы это Garmin, Polar и т.п, а Gshock вроде как в любом тц можно купить.



04 май 2014, 11:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Спортивные часы

в категории до 15к уже, пожалуй, можно смотреть и на ПроТрек в титанеи на просто коллецию Спортс у Касиои на на Суунто какие-нибудь

почему именно ДжиШоки? они ведь достаточно габаритные в большинстве своём, поэтому могут не сильно покатить для некоторых занятий физической культуры. 

у меня есть вот такие вот Шоки:

я в них бегаю, иными видами физкультуры не занимаюсь. и они реально огромные. особенно, для моего худого запястья. 

 

по точкам продажи не скажу, но виджал в Москве ДжиШоки чуть ли не в каждом ТЦ. 



04 май 2014, 11:09
Профиль

0
Сообщение Спортивные часы

Втуль писал(а):

в категории до 15к уже, пожалуй, можно смотреть и на ПроТрек в титанеи на просто коллецию Спортс у Касиои на на Суунто какие-нибудь

почему именно ДжиШоки? они ведь достаточно габаритные в большинстве своём, поэтому могут не сильно покатить для некоторых занятий физической культуры. 

у меня есть вот такие вот Шоки:

я в них бегаю, иными видами физкультуры не занимаюсь. и они реально огромные. особенно, для моего худого запястья. 

 

по точкам продажи не скажу, но виджал в Москве ДжиШоки чуть ли не в каждом ТЦ. 

Спасибо огромное за помощь. Я знаю что в каждом ТРЦ есть споты, можно ли в них покупать? Гарантия распространяется?

Я присмотрелся к таким.



04 май 2014, 11:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Спортивные часы

термометр, компас - оно тебе надо?

не вижу, есть ли у них солнечная батарея, а то про обычную написано, что срок службы - 2 года. не дай Бог при замене питающего элемента не восстановят герметичность (в принципе, в хороших мастерских есть стенды, где герметичность можно проверить). 

ну и дисплей, ИМХО, перенасыщен информацией. хотя, надо смотреть вживую.

в любом случае: если вещь нравится, то покупай. не думаю, что ты разочаруешься в этих часах.

 

про гарантию ничего скажу. 



04 май 2014, 11:25
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
1
Сообщение Спортивные часы

Для какого именно занятия спорта ты себе берешь часы? Судя по ценнику, ты профессионал и как минимум дуэоянт, но тогда накой ты спрашиваешь советов?

 

У меня вот такие casio w-800h за 1тыр.

Бегаю, плаваю, катаюсь на велосипеде, легкий туризм, сильный алкоголизм, все терпят уже третий-четвертый год. Небольшие, легкие, показываются время, два часовых пояса и есть секундомер и подсветка. Я никогда не делал более удачного вложения 1тыра.



04 май 2014, 11:56
Профиль

0
Сообщение Спортивные часы

Часы за 15к для занятия спортом? Мажоры ПГ вообще зажрались.



04 май 2014, 12:09
Профиль

1
Сообщение Спортивные часы

eDy писал(а):

Часы за 15к для занятия спортом? Мажоры ПГ вообще зажрались.



Ну я так понял ему спортивные часы не для занятия спортом.



04 май 2014, 12:17
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение Спортивные часы

Для занятия спортом неплохо подойдут часы фирмы Certina.



04 май 2014, 12:28
Профиль Skype

0
Сообщение Спортивные часы

http://www.icover.ru/catalog/fitnes/tomtom_nike_sportwatch_gps_sportivnye_chasy_white_silver/?r1=yandexm&utm_source=ymarket&utm_medium=cpc&utm_content=167179&utm_term=167179&utm_campaign=ymarket у меня вот эти для бега и прогулок хватает заглаза 



04 май 2014, 12:38
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
1
Сообщение Спортивные часы

 

У меня вот такая

для прогулок и пробежек хватает за глаза.



04 май 2014, 12:53
Профиль

0
Сообщение Спортивные часы

я с такими бегаю



04 май 2014, 15:04
Профиль Skype



<Выше Неба>


Сервер: Черный Шрам
3
Сообщение Спортивные часы

Эти часы даже по их назначению использовать невозможно из-за их огромного размера. Это просто неудобно.

Ну а если ты для выебнежа собираешься купить эту пластикувую хуету, то я даже не знаю. Лучше пристморись к действительно престижным часам, но выбирай модельки из низкой ценовой категории. На 15к с часами сильно не развернешься, сам понимаешь.

В общем как по мне инфантильная хуйня от очередного школьника/студента, который где-то увидил "это" и ему загорелось.

Но спешу разочаровать это совсем не крутой девайс. Серьезные люди просто поржут над тобой.

.



04 май 2014, 15:24
Профиль

0
Сообщение Спортивные часы

Мне все равно на чужое мнение, но все равно реально спасибо. Что можешь предложить?



04 май 2014, 23:08
Профиль

0
Сообщение Спортивные часы

Помогите мне, посоветуйте/ мне без разницы чужое мнение...  



05 май 2014, 01:53
Профиль ICQ Skype



<Выше Неба>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Спортивные часы

rombellkin писал(а):

Мне все равно на чужое мнение, но все равно реально спасибо. Что можешь предложить?


Не ну что тут советовать особо. Если уж так нравятся - бери, не надо меня слушать.

Но если уж заинтерсовался моим мнением, то я бы посоветовал спортивную коллекцию тиссот. Там как раз можно примерно по твоему бюджету подобрать.

Это конечно не люксори-швейцария, но по крайне мере так скажем крепкий швейцарский середнячек с надежными механизмами для массового потребителя.

Ну и конечно же жалостливые улыбки взрослых понимающих людей ловить с такими часами не будешь, хоть ценовая категория почти такая же.

Ну вот глянь такие(это просто пример, одни из):

http://tissot-minsk.by/collections/watch/?refer=1665 - вроде как минимум не хуже шоков смотрятся.

Вот еще в нагрузку самая престижная марка, которая только есть:

http://watches-master.com/watches/patek-philippe - ну это так поглазеть, понятно что мы себе такое позволить не можем.

А так их часы носят очень много знаменитых людей включая президента России и даже Льва Толстого.


Фотку Льва Николаевича с часами этими не подгоню, сори.



05 май 2014, 03:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Спортивные часы

ну не знаю, я бы не стал покупать Тиссо, чтобы в них спортом заниматься. конкретно те из ссылки - это дайверы, что по безелю понятно, в принципе. но, блин, кварц за 500 баксов - это такое. лучше уж ПроТреки в титане купить. 

вообще, в часах не сильно удобно заниматься спортом, это всё больше понты. нет, ну нырять там или бегать - да, вполне, а какие-нибудь игровые виды - просто зачем?



05 май 2014, 10:31
Профиль



<Выше Неба>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Спортивные часы

Втуль писал(а):

ну не знаю, я бы не стал покупать Тиссо, чтобы в них спортом заниматься. конкретно те из ссылки - это дайверы, что по безелю понятно, в принципе. но, блин, кварц за 500 баксов - это такое. лучше уж ПроТреки в титане купить. 

вообще, в часах не сильно удобно заниматься спортом, это всё больше понты. нет, ну нырять там или бегать - да, вполне, а какие-нибудь игровые виды - просто зачем?

Да вроде ж выяснили что не для спорта как такового.

Что касается безеля, то его вполне можно использовать в любых целях для точного контроля времени, не только при погружениях. Да и вообще у тиссот помойму вся спорт линейка с безелем идет и 200м непроницаемость (ну из того что я видел и трогал).

 


Да и предвкушая всякие разоблачения)) Я знаю, что правильно часы этой марки называются тиссо. Ну так уж повелось, что я никак не могу переучиться.



05 май 2014, 12:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Спортивные часы

в той же самой ценовой категории есть бренды, которые не так сильно "заезжены", но по качеству ничем не уступают Тиссо. 



05 май 2014, 13:15
Профиль

0
Сообщение Спортивные часы

 



05 май 2014, 14:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru