Срочно помогите!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Срочно помогите!

Тебе пиздец.



14 янв 2016, 17:24
Профиль

0
Сообщение Срочно помогите!

это только первый пункт

следующий вопрос - от тебя ли



14 янв 2016, 17:41
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Срочно помогите!

ну и фотки, где же фотки??!!!



14 янв 2016, 17:49
Профиль

0
Сообщение Срочно помогите!

Ты прикинь там по дням то.  Накидал ты ей или нет



14 янв 2016, 18:12
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Срочно помогите!

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((99999999999999



14 янв 2016, 18:15
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Срочно помогите!

Поздравляю тебя, ты скоро станешь папой, я так рад за тебя, это такое счастье.



14 янв 2016, 18:16
Профиль

2
Сообщение Срочно помогите!

Timmer писал(а):

Беременна((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

иди в загс, будь мужиком блеать!



14 янв 2016, 18:17
Профиль

1
Сообщение Срочно помогите!

И как тут не вспомнить интро знаменитого фильма



14 янв 2016, 19:09
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Срочно помогите!



15 янв 2016, 08:26
Профиль

0
Сообщение Срочно помогите!

От меня 100% обьяснять не буду почему. Какие дети? мне 20, зачем мне прицеп нужен с моими амбициями. Жениться не хочу, не знаю когда смогу отказаться от свободы, но не в ближайшее время точно. На аборт согласна.



15 янв 2016, 12:11
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Срочно помогите!

Медикаментозный практически без последствий. Срок то вроде маленький.



15 янв 2016, 12:29
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Срочно помогите!

Timmer писал(а):

 На аборт согласна.

это главное

 



15 янв 2016, 12:33
Профиль

-4
Сообщение Срочно помогите!

Timmer писал(а):

От меня 100% обьяснять не буду почему. Какие дети? мне 20, зачем мне прицеп нужен с моими амбициями. Жениться не хочу, не знаю когда смогу отказаться от свободы, но не в ближайшее время точно. На аборт согласна.

Убийца, паданок, тупые животные на пару с сосухай. Ради одной минуты крикаф убивают рибенка. Нарекаю вас мучиться до конца жизни, бабе не иметь детей после аборта. А тебе явится пару телочек и скажут знакомится это твой сыр или дочь в ближайшие 5 лет, что ты тупое животное мучался и работал на результат своего удовольствия.

Забыл,  из за таких как ты страну просрали, одни чурки везде у них то аборты запрещены , а вы животные кбетесь а пото ой мы биременны шта делать гоу в больницу.

У меня все.



15 янв 2016, 12:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Срочно помогите!

Timmer писал(а):

На аборт согласна.

 

дело, конечно, ваше. может так оно лучше и правильнее...



15 янв 2016, 12:51
Профиль

4
Сообщение Срочно помогите!

и как оно? ощущение что в 20 ты уже убил 1 своего ребенка?



15 янв 2016, 12:54
Профиль

0
Сообщение Срочно помогите!

HoboSunshine писал(а):

Timmer писал(а):

От меня 100% обьяснять не буду почему. Какие дети? мне 20, зачем мне прицеп нужен с моими амбициями. Жениться не хочу, не знаю когда смогу отказаться от свободы, но не в ближайшее время точно. На аборт согласна.

Убийца, паданок, тупые животные на пару с сосухай. Ради одной минуты крикаф убивают рибенка. Нарекаю вас мучиться до конца жизни, бабе не иметь детей после аборта. А тебе явится пару телочек и скажут знакомится это твой сыр или дочь в ближайшие 5 лет, что ты тупое животное мучался и работал на результат своего удовольствия.

Забыл,  из за таких как ты страну просрали, одни чурки везде у них то аборты запрещены , а вы животные кбетесь а пото ой мы биременны шта делать гоу в больницу.

У меня все.

Такое может с каждым почти случиться не стоит осуждать, главное чтобы аборт без последствий прошел. В моей республике чурок почти нет, а то что они везде в крупных городах, так потому что у них кланы и они внутри клана помогают друг другу, в отличие от нас. Достаточно в соседнюю тему с марлой заглянуть, где сразу набежало злорадствующее гавно со своим типа троллингом. Ну а что говорить если даже от нее близкий человек (муж) отвернулся как только у нее проблемы начались.



15 янв 2016, 13:02
Профиль

0
Сообщение Срочно помогите!

Осилил тему за пару дней, слишком много в ней рака и экспертных мнений. Финал печальный. ТСа не жалко, жалко что есть такие люди как он и его подруга. Ну может хотя бы какие то уроки для себя вынесет. 

ЗЫ Неприятный тред  



15 янв 2016, 13:03
Профиль Skype

0
Сообщение Срочно помогите!

Alsatrien писал(а):

HoboSunshine писал(а):

Timmer писал(а):

От меня 100% обьяснять не буду почему. Какие дети? мне 20, зачем мне прицеп нужен с моими амбициями. Жениться не хочу, не знаю когда смогу отказаться от свободы, но не в ближайшее время точно. На аборт согласна.

Убийца, паданок, тупые животные на пару с сосухай. Ради одной минуты крикаф убивают рибенка. Нарекаю вас мучиться до конца жизни, бабе не иметь детей после аборта. А тебе явится пару телочек и скажут знакомится это твой сыр или дочь в ближайшие 5 лет, что ты тупое животное мучался и работал на результат своего удовольствия.

Забыл,  из за таких как ты страну просрали, одни чурки везде у них то аборты запрещены , а вы животные кбетесь а пото ой мы биременны шта делать гоу в больницу.

У меня все.

Такое может с каждым почти случиться не стоит осуждать, главное чтобы аборт без последствий прошел. В моей республике чурок почти нет, а то что они везде в крупных городах, так потому что у них кланы и они внутри клана помогают друг другу, в отличие от нас. Достаточно в соседнюю тему с марлой заглянуть, где сразу набежало злорадствующее гавно со своим типа троллингом. Ну а что говорить если даже от нее близкий человек (муж) отвернулся как только у нее проблемы начались.

Не может. Если есть в наличии хотя бы часть работающей извилины. Такое случается только сдибилами. Наоборот, пусть с последствиями и тяжёлыми. Пусть страдают физически и морально, если нечем было подумать пару минут.



15 янв 2016, 13:09
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
-1
Сообщение Срочно помогите!

Ахуенный тред и классный финал, добро победило.

Аборты - это круто.



15 янв 2016, 13:09
Профиль

0
Сообщение Срочно помогите!

Amazing писал(а):

Осилил тему за пару дней, слишком много в ней рака и экспертных мнений. Финал печальный. ТСа не жалко, жалко что есть такие люди как он и его подруга. Ну может хотя бы какие то уроки для себя вынесет. 

ЗЫ Неприятный тред  

Он через про года, такую же тему создаст.



15 янв 2016, 13:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru