Срочно помогите!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Срочно помогите!

Еще один тест сделала, уже 3й и опять 2 полоски.. щас к генекологу пойдем и на узи



13 янв 2016, 06:07
Профиль

0
Сообщение Срочно помогите!

Видимо ты плохо читал "клуб работоты", там бы завсегдатаи тебя научили по модному "в сракотан долбиться". Был бы застрахован от подобных передряг.



13 янв 2016, 06:27
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1523
2х2: 1363
3х3: 2006
5х5: 768
0
Сообщение Срочно помогите!

Timmer писал(а):

Еще один тест сделала, уже 3й и опять 2 полоски.. щас к генекологу пойдем и на узи

ладно хоть не 3 



13 янв 2016, 06:43
Профиль

0
Сообщение Срочно помогите!



13 янв 2016, 07:13
Профиль

1
Сообщение Срочно помогите!



13 янв 2016, 07:37
Профиль Skype WWW



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Срочно помогите!

Емильо лучший совет дал, жопобрат

 

че за трек там ?? 

 

AWOLNATION - Run



13 янв 2016, 09:11
Профиль

0
Сообщение Срочно помогите!

А нечего было хуй в живого человека сувать!



13 янв 2016, 10:46
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Срочно помогите!

побег от ответственности - не лучший совет, ИМХО. 



13 янв 2016, 11:15
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
3
Сообщение Срочно помогите!

Какая нахуй ответственность, чувак ребёнка не хочет, так что личинуса необходимо срочно изымать из овуляхи шантажистки.



13 янв 2016, 11:31
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Срочно помогите!

тебя шантажирует бывшая я хз че тут думать, тем более даже если она и беремена, то отец как тут написали может быть любой рандомный хуй, послал ее подальше и живи себе припеваючи



13 янв 2016, 11:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Срочно помогите!

Accnapg писал(а):

Какая нахуй ответственность, чувак ребёнка не хочет, так что личинуса необходимо срочно изымать из овуляхи шантажистки.

 

люди, занимающиеся небезопасным сексом, должны понимать последствия подобных забав.

 

Reqiem писал(а):

тебя шантажирует бывшая я хз че тут думать, тем более даже если она и беремена, то отец как тут написали может быть любой рандомный хуй, послал ее подальше и живи себе припеваючи

 

а если отец - ты?



13 янв 2016, 11:46
Профиль

0
Сообщение Срочно помогите!

Втуль писал(а):

а если отец - ты?

Платишь алименты и шлешь ее на хуй со всем остальным, обязанность воспитывать ребенка на тебя не накладывается



13 янв 2016, 12:08
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Срочно помогите!

Втуль писал(а):

Accnapg писал(а):

Какая нахуй ответственность, чувак ребёнка не хочет, так что личинуса необходимо срочно изымать из овуляхи шантажистки.

 

люди, занимающиеся небезопасным сексом, должны понимать последствия подобных забав.

 

Reqiem писал(а):

тебя шантажирует бывшая я хз че тут думать, тем более даже если она и беремена, то отец как тут написали может быть любой рандомный хуй, послал ее подальше и живи себе припеваючи

 

а если отец - ты?

и что это изменит? даже если сойтись это выльется в то что жена будет пилить через пару лет по любому поводу, мужик начнет стрематся идти домой, бухать, оба будут левачить, сратся по поводу и без подключатся мамы которые будут настраивать обоих друг против друга и во всей этой благодати будет расти ребенок, каким он вырастет? все это истории про внезапно прокнувшую беременость херня



13 янв 2016, 12:15
Профиль

0
Сообщение Срочно помогите!

Парень влетел на алименты, если ребенок его. Ясенхуй, что с этой женщиной он жить не будет. Трагическая ситуация, но далеко не единичная.
Высовывать надо пораньше чо тут скажешь. Теперь осталось выяснить чей ребенок и смириться со своим нежеланным положением "кормильца". Насколько я знаю алименты удерживаются из з/п вплоть до 18 лет.



13 янв 2016, 12:23
Профиль

0
Сообщение Срочно помогите!

Наше дело не рожать: сунул, вынул - бежать © как любили говорить у нас в деревне, когда я приезжал туда погостить.
Некоторые сучки любят гандоны тырить, чтобы стопудово забеременеть и потом шантажировать до победной. Потом останется только сесть на шею, впиться и до конца жизни жить на расслабоне потихоньку толстея. Ну или можно развестись и хату отжать. Вот это попадос.



13 янв 2016, 12:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Срочно помогите!

"умелые" отцы в таком случае идут на какую-нибудь низкооплачиваемую официальную работу, а сами шабашат на стороне. и хорошо, если мотивация уровня: "я не хочу давать бабки этой сучке, а лучше с левого (основного) заработка отложу средства и передам их непосредственно ребёнку" - не просто слова, а реально положение вещей.

 

Maionez писал(а):

Платишь алименты и шлешь ее на хуй со всем остальным, обязанность воспитывать ребенка на тебя не накладывается

 

ну там же товарищи советуют тупо сбежать, как будто бы ребёнка у тебя и нет никакого. хотя, я думаю, что даже в ситуации, описанной тобой, многие будут стараться влиять на воспитание ребёнка, а не просто алименты платить. по идее что-то должно в сознании человека меняться, когда его отпрыск ходит по белу свету.

 

Reqiem писал(а):

все это истории про внезапно прокнувшую беременость херня

 

в смысле - херня?



13 янв 2016, 12:37
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Срочно помогите!

Koala писал(а):

Требуй проверку генетического кода, причём за её счёт!

 

И всё.  Аборт вообще стоит сейчас 5 тысяч, причём это клиника нихуёвого уровня, с минимальными повреждениями для здоровья матери.



13 янв 2016, 13:18
Профиль
the observer

0
Сообщение Срочно помогите!

Во, а меня давно мучает пара вопросов, более-менее относящихся к теме, вот заодно и спрошу у экспертов.

Допустим, ситуация стандартная. Двое не слишком знакомых людей потрахались, женская часть залетела. Теперь у нас два варианта:

1. Женщина не хочет ребенка. Никого не спрашивая, она просто идет на аборт и делает как, как хочет. Мужчина не имеет никакого юридического права ей хоть что-то предъявить, ведь тест ДНК делается гораздо позже, чем сроки аборта, а другого способа доказать отцовство, если женщина все отрицает, вроде как и нет?

2. Мужчина не хочет ребенка. Понятное дело, что заставить женщину сделать аборт он не сможет, то есть фактически уже обязан жить с тем, что у него есть ребенок. Но может ли он избежать официального установления отцовства? То есть если женщина будет утверждать, что отец - он, он обязан будет пройти тест? По сути любая беременная баба может подкатить к любому мужику с требованием доказать, что он - не отец ее ребенка? Или я что-то не понимаю?



13 янв 2016, 13:48
Профиль

0
Сообщение Срочно помогите!

По второму пункту: если помнишь что ебалися, если помнишь что не вытаскивал, если время того,когда не вытаскивал совпадает с предполагаемой предъявой- то почему она не может залететь от тебя?



13 янв 2016, 14:01
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
1
Сообщение Срочно помогите!

2. Баба подает в суд. Проводит тест. Если тест положительный отец возвращает деньги за тест+алименты, если отрицательный то баба идет нахуй.



13 янв 2016, 14:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru