Ссыт под дверь  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Ссыт под дверь

Кошка, обитающая в подвале подъезда. Повадилась 2 недели назад ссать мне под дверь. Как отвадить? Рофлянки рофляночками, но хотелось бы услышать и пару дельных советов, вонища потихоньку просачивается сквозь дверь. На хвост не наступал, нет.

Ваши предложения?



21 май 2015, 08:33
Профиль

1
Сообщение Ссыт под дверь

Классика: уксус под дверь налить



21 май 2015, 08:34
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Ссыт под дверь

Как уксус мотивирует кошку отказаться от своего грязного дела?



21 май 2015, 08:40
Профиль

0
Сообщение Ссыт под дверь

Данно, по детству бабушка всегда так делала, вроде рабочий варик был.



21 май 2015, 08:50
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Ссыт под дверь

Сделай как Калкин в фильме "Один дома". Мокрый коврик+голые провода.



21 май 2015, 08:54
Профиль

18
Сообщение Ссыт под дверь

Нассы ей в подвале



21 май 2015, 09:06
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Ссыт под дверь

Убери коврик.



21 май 2015, 09:40
Профиль Skype

0
Сообщение Ссыт под дверь

Maionez писал(а):

Классика: уксус под дверь налить

 

Это для испытанных советских граждан. Нынешнее потомство может не выдержать этого парфюмерного коктейля и ценный участник форума в лучшем случае получит устное замечание. 

 

Можешь нащипать собачей шерсти и накидать на коврик. Кошак не будет бегать. 



21 май 2015, 10:07
Профиль

8
Сообщение Ссыт под дверь

Я думал, конечно, что тебя наверняка не уважают на раЁне, но чтобы даже уличные кошки тебя обсыкали... плохо дело. Подумай над своей дальнейшей жизнью, для начала.



21 май 2015, 10:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Ссыт под дверь

ГопнегВася писал(а):

Я думал, конечно, что тебя наверняка не уважают на раЁне, но чтобы даже уличные кошки тебя обсыкали... плохо дело. Подумай над своей дальнейшей жизнью, для начала.

Чот в этот раз без огонька, сдулся что ли?



21 май 2015, 11:20
Профиль

0
Сообщение Ссыт под дверь



21 май 2015, 11:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Ссыт под дверь

переезжай на пару этажей выше. 



21 май 2015, 11:27
Профиль

2
Сообщение Ссыт под дверь

Продаются вроде даже специальные средства, которыми брызгаешь места, где не хочешь что бы кошка ссала.

Я видел такое вроде в такой же бутылке, как жидкость для чистки окон с разбрызгивателем.

Хз какой там состав и помогает ли вообще.



21 май 2015, 11:56
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Ссыт под дверь

Мне моя кошка гадит на кровать, приходится идти спать на диван.



21 май 2015, 12:16
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Ссыт под дверь

Chromatic писал(а):

Продаются вроде даже специальные средства, которыми брызгаешь места, где не хочешь что бы кошка ссала.

Я видел такое вроде в такой же бутылке, как жидкость для чистки окон с разбрызгивателем.

Хз какой там состав и помогает ли вообще.

Ага, я уж погуглил, винрарное название "Антигадин"  



21 май 2015, 13:34
Профиль

0
Сообщение Ссыт под дверь

Я могу подсказать надежный способ, но он малясь того, некотофильский. Я бы даже сказал наоборот. Берешь провод, снимаешь изоляцию с одной стороны, разводишь. С другой стороны прикручиваешь вилку. Включаешь в розетку. Оголенный конец провода ложишь под коврик. В режиме, так сказать, ожидания коврик сухой. Когда на коврик кто-нибудь пытается нассать, он закономерно становится мокрым, что положительно влияет на его электропроводимость и в высшей степени отрицательно на его притягательность в качестве кошачьего лотка. Проще говоря, кошака от души въебет током и пожизненной боязнью приквартирных ковриков, тебе вынесет автомат на розетки, пойдешь включишь обратно. 

 



21 май 2015, 17:17
Профиль

0
Сообщение Ссыт под дверь

зайди в зоомагазин и купи флакончик

http://4lapy.ru/online_shop/s/Koshki/Sredstva_uhoda_i_gigieny/Sredstva_korrektsii_povedeniya/



21 май 2015, 17:30
Профиль

1
Сообщение Ссыт под дверь

Guinness писал(а):

Я могу подсказать надежный способ, но он малясь того, некотофильский. Я бы даже сказал наоборот. Берешь провод, снимаешь изоляцию с одной стороны, разводишь. С другой стороны прикручиваешь вилку. Включаешь в розетку. Оголенный конец провода ложишь под коврик. В режиме, так сказать, ожидания коврик сухой. Когда на коврик кто-нибудь пытается нассать, он закономерно становится мокрым, что положительно влияет на его электропроводимость и в высшей степени отрицательно на его притягательность в качестве кошачьего лотка. Проще говоря, кошака от души въебет током и пожизненной боязнью приквартирных ковриков, тебе вынесет автомат на розетки, пойдешь включишь обратно. 

 

этож сколько ей нассать надо, чтоб коврик конкретно промок так  



21 май 2015, 17:36
Профиль

0
Сообщение Ссыт под дверь

 Тогда нужна еще медная пластина в размер коврика.



21 май 2015, 18:04
Профиль

0
Сообщение Ссыт под дверь



21 май 2015, 18:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru