Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Star Ladder & Darer.DOTA2  
Автор Сообщение

1
Сообщение Star Ladder & Darer.DOTA2

#402

 

Artstyle возвращается на DOTA 2 сцену! Встерачайте, новый состав по дисциплине DOTA 2!


Cегодня организация Darer Entertainment решила подписать свой собственный состав по Dota 2. В этот состав вошли лучшие игроки СНГ. Многие возлагают на Ивана 'Artstyle' Антонова большие надежды, но хотелось бы напомнить, что против Вани бойкотируют топовые организации мира, такие как - Na`Vi, DTS, M5 . Продолжать ли эти организации байкот против Вани? И как повлияет это на предстоящие турниры?

Официальное заявления спонсоров команды:

Цитата:

Мы долго думали о создании собственной команды и сейчас настал этот момент. Мы очень рады, что команду представляют игроки столь высокого уровня и мы верим, что эта команда сможет достичь хороших результатов в будущем. В данный момент я могу сказать вам, что ребята тренируются без остановки, и вы скоро увидите их в действии.

Заявления Ивана 'Artstyle' Антонова:

Цитата:
Все люди хотят увидеть потрясающие игры, со своими любимыми игроками. Поэтому я предлаю дать им эту возможность в лице нашей команды. Мы не хотим ни каких конфликтов с другими командами. Все мы должны вносить свой вклад в развите киберспорта. Я думаю у нас не будет разногласий в будущем, и надеюсь, что другие команды меня поддержат.

 

Состав команды Darer.DOTA2:

  1. Иван 'Artstyle' Антонов (c)
  2. Ярослав 'NS' Кузнецов
  3. Андрей 'Dread' Голубев
  4. Сергей 'G' Брагин
  5. Алексей 'Santa' Колтан

Команда получает слот на Star Ladder, вместо команды Moscow 5. Посмотрим как ребята справятся со своим первым, крупным турниром, и как отреагирует организация Na`Vi на участие Darer.DOTA2.

Приглашенные команды StarLeague:

  1. Natus Vincere
  2. eSahara
  3. MouseSports
  4. Darer.DOTA2
  5. Power Rangers
  6. DTS
  7. Western Wolves
  8. Experience
  9. DingDong
  10. Evil Geniuses
  11. mTw
  12. Fnatic MSI
  13. Team Dignitas
  14. NEXT.kz
  15. Team Infused
  16. It's Gosu eSports

 

© dota2.ru 

 

Свое мнение по поводу данного события:

Бывшие игроки М5 решили объединиться под новым тегом, т.к. (наверно) предложили больше денег. 

Состав, имхо, один из сильнейших среди представленных команд на чемпионате. Думаю, что они будут в числе фаворитов.

 

 

 

 



18 фев 2012, 19:38
Профиль

0
Сообщение Re: Star Ladder & Darer.DOTA2

Это уже давно было известно.

Пошли в дарер, потому что дима смелый отказался подписывать контракт на условиях предлогаемых ваней баланаром. У дарера же услувия в разы лучше, хоть и зарплата меньше. :siski

ждем врыва, да, но не взлетят

а очень хотелось бы

ну офк если захотят, то взлетят. все для этого есть 



18 фев 2012, 20:18
Профиль

0
Сообщение Re: Star Ladder & Darer.DOTA2



18 фев 2012, 21:19
Профиль

0
Сообщение Re: Star Ladder & Darer.DOTA2

хороший составчик



18 фев 2012, 22:21
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Re: Star Ladder & Darer.DOTA2

Кто мне скажет в чём отилчие состава от Великого ДТС?



18 фев 2012, 23:01
Профиль

0
Сообщение Re: Star Ladder & Darer.DOTA2

санта вместо денди вроде



18 фев 2012, 23:10
Профиль

0
Сообщение Re: Star Ladder & Darer.DOTA2

"Великий ДТС"

 

Artstyle

NS

Dread

Dendi

Lost(LightOfHeaven)



18 фев 2012, 23:43
Профиль



<hey im proccing>


Сервер: Outland
2х2: 951
0
Сообщение Star Ladder & Darer.DOTA2

Проиграли рандом бичам и не прошли квалификацию  ;D

http://www.own3d.tv/video/467980/Darer_vs_Right_Mouse_Button



19 фев 2012, 14:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Star Ladder & Darer.DOTA2

За что парня байкотируют и в какой форме это происходит? :) "Уйди, прааативный"?



19 фев 2012, 15:34
Профиль

0
Сообщение Star Ladder & Darer.DOTA2

Toxedo писал(а):

Проиграли рандом бичам и не прошли квалификацию  ;D

http://www.own3d.tv/video/467980/Darer_vs_Right_Mouse_Button

уверен это все происки Зеро и Смелого.....ведь Дареры уже за второй Интернешнл деньги поделили...так что с этим сливом что-то не чисто.


Alaron писал(а):

За что парня байкотируют и в какой форме это происходит? :) "Уйди, прааативный"?

 

за  что есть инфа в соседней теме, как пока никто не знает



19 фев 2012, 15:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Star Ladder & Darer.DOTA2

Какая-то мутная херня в соседней теме, я ни*** не понял :( Артстайл ушёл из НаВи в М5 после Инвеншионала, сейчас уходит из М5 в Darer, таща туда Года и НСа?



19 фев 2012, 16:31
Профиль

0
Сообщение Re: Star Ladder & Darer.DOTA2

Alaron писал(а):

Какая-то мутная херня в соседней теме, я ни*** не понял :( Артстайл ушёл из НаВи в М5 после Инвеншионала, сейчас уходит из М5 в Darer, таща туда Года и НСа?

 

Он ушел из Нави в ДТС, но там как то не сложилось(партнерам не платили зп(по словам АС), но партнеры играть продолжали,а АС нет), из ДТС он ушел в М5, где как оказалось Смелый хотел 10% от выигрышей команды получать(ребята в прямом эфире уже даже посчитали, что должны будут Смелому отдать 100к за Интернешнл 2, который еще не состоялся), это обидело АС(в СК2 это в принципе нормальное явление, когда часть денег от выигрыша получает команда), он поднял бунт и м5 развалилось, после чего образовали Дарер.

Как то так короче, истина где-то рядом, но не факт что в моем сообщении, сам понимаешь слишком все мутно и запутанно, очной ставки представителей команд вс АС не было, а в интервью каждый говорит в стиле "они гавно, я Дартаньян".



19 фев 2012, 16:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Star Ladder & Darer.DOTA2

А почему тогда его байкотирует НаВи-то? Бред какой-то, если уж кому и баттхертить, то менеджерам М5.



19 фев 2012, 17:21
Профиль

0
Сообщение Re: Star Ladder & Darer.DOTA2

Alaron писал(а):

А почему тогда его байкотирует НаВи-то? Бред какой-то, если уж кому и баттхертить, то менеджерам М5.

 

Потому что из каждой из этих организаций он уходил не красиво, в Нави были очень не довольны его отношением к работе и организации, в общем все запутано, но зуб на АС у всех трех организаций есть, причем на сколько я понял серьезный. Вот тут подробней:

http://goodgame.ru/news.php?ocd=view&id=12468



19 фев 2012, 17:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Star Ladder & Darer.DOTA2

Лол, "мы были им недовольны, пока он у нас работал". Теперь, когда он от них ушёл, они решили всё припомнить. Стыд.



19 фев 2012, 18:00
Профиль

0
Сообщение Re: Star Ladder & Darer.DOTA2

ЭТО НОЖ



21 мар 2012, 23:14
Профиль

0
Сообщение Star Ladder & Darer.DOTA2

Added Lycan!



22 мар 2012, 00:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru