Star Wars Battlefront  
Автор Сообщение

8
Сообщение Star Wars Battlefront



17 апр 2015, 23:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Star Wars Battlefront

Только для соснолей?



17 апр 2015, 23:34
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Star Wars Battlefront

Остается смотреть на эти трейлеры и истекать слюной.



17 апр 2015, 23:48
Профиль

0
Сообщение Star Wars Battlefront

Alaron писал(а):

Только для соснолей?

"Star Wars™ Battlefront™ goes on sale November 17th on PS4, PC and Xbox One." © Описание к видео на ТыТрубе



18 апр 2015, 00:32
Профиль

0
Сообщение Star Wars Battlefront

つ ◕_◕ ༽つ GAMEPLAY OR WE RIOT つ ◕_◕ ༽つ



18 апр 2015, 01:11
Профиль

0
Сообщение Star Wars Battlefront

20x20 - максимум. И уже стоит 2к.



18 апр 2015, 01:21
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Star Wars Battlefront

2k? А ведь были времена, когда ааа игры можно было купить за 300 рублей :(



18 апр 2015, 17:17
Профиль Skype

0
Сообщение Star Wars Battlefront

Ммм батлфилд в сеттинг старворс, нет спасибо  



18 апр 2015, 17:58
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Star Wars Battlefront

Ктото играл не бете уже?

Как требования к харду? Написано gtx970 в рекомендованных, жесть



07 окт 2015, 17:04
Профиль

2
Сообщение Star Wars Battlefront

Очередной кусок дерьма от дайс в другой обертке. Сочувствую тем, кто потратит 2к на это, каким бы фанатом SW этот человек не был.



07 окт 2015, 18:07
Профиль

0
Сообщение Star Wars Battlefront

ну, когда то были бесплатные моды (стар ворс в том числе) для батлфилд 1-2. А потом разрабы сказали(перед выходом 3 батлы) что редактора не будет, якобы слишком сложно все будет для обывателей. Теперь толпы тупых хомяков, платят деньги за карты скины и моды. 

 



07 окт 2015, 19:43
Профиль

0
Сообщение Star Wars Battlefront

К сожалению последние видосы (особенно с геймплеем за героев аля дарт/люк) все сильней и сильней разочаровывали, прям до состояния "что за говно?!"

ЗЫ чет в гилас (уебанский мем на уебанское выражение) каждый раз от постов про хомяков, прям чувствуешь, что пишет кто-то из числа сильных мира сего, мб даже кто-то из числа иллюминати 



07 окт 2015, 23:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Star Wars Battlefront

Поиграл я в бету. Если бы мне сказали, что это мод для батлфилда, я бы даже сказал что это годно.

НО, поскольку это_будет_самостоятельная игра, за которую просят 2к рублей.

- Графен? Ну обычный такой, глазу приятно, текстурки по моему мнению довольно таки не плохие. Пожалуй он понравился, хотя я не ценитель, да и несколько отстал в этом плане. Но по моему под такие требования в 2015 то году можно что-то годнее сделать.

- Оптимизация - хер её знает, игралось на разогнанной 980ti, проблем за 2 часа не заметил. 

- Вроде бы попытались сделать анимацию, не похоже на тупой регдолл. Опять же приятно глазу.

- Геймплей. Тупой шутерок, на абсолютно идиотских картах с точки зрения дизайна. Взяли равнину, захерачили по всей площади окопов, воткнули пещерку, и пару скал. Всё. Карта готова. Техника тоже обладает сомнительной полезностью.

Играется как кастрированный батлфилд. Чем собственно и является.

- ДАРТ ВЕЙДЕР. Тут даже писать ничего не хочется, впихнули абы был ради "а дайти мне саблей помахать". Бесполезный кусок мяса

Итог: не следил абсолютно за развитием и разработкой игры, слышал и читал что там делают что то крутое. Когда выходила бета бф3, я абсолютно так же не следил за игрой, но она очень и очень порадовала, всего одной сраной картой и одним единственным режимом. Отыграл от начала и до конца. Бета батлфронта не впечатлила вообще ни в какую.

Да типа событие из фильма на первой же карте, где повстанцы должны сделать что-то невероятное, чтобы задефить реакторы, ибо ат-ат просто нихера не убиваются.

Я не назову себя офк фанатом звездных войн, но лично я бы стал в это играть только под палёной самогонкой, ибо есть шутеры гораздо веселее.

Да и от вселенной звездных войн хочется чего то более эпичного, думаю космическая миссия с уничтожением звезды смерти смотрелась бы круто. 

Скорее всего после полугода весь хайп спадет и все забудут об этой игре, как случилось с хардлайном. 

Как DLC к батлфилду за 500 рублей еще бы куда ни шло.



08 окт 2015, 01:21
Профиль

0
Сообщение Star Wars Battlefront

Macneil писал(а):
Когда выходила бета бф3, я абсолютно так же не следил за игрой, но она очень и очень порадовала, всего одной сраной картой и одним единственным режимом.

Ну потому что бф3 в свое время на самом деле был прорывом. Он даже мог занять свою, немаленькую, нишу, но замечательный менеджмент ЕА все похерил. Что бф4, что бфх, а теперь и свбф - выродки, созданные лишь для того, чтобы получить денег за тайтл. 



08 окт 2015, 02:49
Профиль

0
Сообщение Star Wars Battlefront

Macneil писал(а):
ибо есть шутеры гораздо веселее.

 

кстати, посоветуйте веселые шутеры (кс и баттл не предлагать!)



08 окт 2015, 12:29
Профиль

0
Сообщение Star Wars Battlefront

Call of duty  

Шутеров не так много нормальных



08 окт 2015, 14:24
Профиль

0
Сообщение Star Wars Battlefront

Поиграл бету. Если они успеют до овервача то может быть соберут бабла с фанатов. Но если не успеют, то и с фанатов купоны не состригут.  С мапы крайне удивился. Совсем ребята не заморачивались. Снежные поля и пещера. Еще проще только если ровную поверхность не обтягивая текстурами обозвать топ пвп картой.  

Т.к не фанат старварса, не могу адекватно воспринимать древнюю винтовку энфилд наворочену какой-то крутой оптикой и пистолеты на базе маузера. 


Вообще после тотально говнявого хардлайна пилить ничуть не лучший батлфрон- я щитаю не вариант. Пока они меня не убидят, что не копируют модель выпуска игр аля каловздутие, ни копейки от меня за свои моды к батле -не увидят. 



08 окт 2015, 21:54
Профиль

0
Сообщение Star Wars Battlefront

Достаточно забавная, но не стоит она 2к. Возможно если бы сделали ф2п с долгой прокачкой и покупкой бустеров и другой хрени за $ аля в героях&генералах тогда бы мбыть и зашла. Пострелять с друзяшками на вечерок.



08 окт 2015, 23:17
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
0
Сообщение Star Wars Battlefront

Скучная игра, делать в ней совершенно нечего. Картинка приятная, но стрельба убогая, а ведь в шутере это главное.



08 окт 2015, 23:40
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Star Wars Battlefront
Второй батлфронт норм же был? Или это все фанатские чувства?


09 окт 2015, 16:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru