Star Wars: Episode VII трейлер  
Автор Сообщение



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Star Wars: Episode VII трейлер

Torex писал(а):

А кто является целевой аудиторией этой серии? Ольдскульные ценители вселенной StarWars или массовый потребитель, который вряд ли застал пик славы первых частей?

Лично мне нравятся только оригинальные шесть фильмов и их новеллизации. Пробовал читать другие книги в серии, большинство дикий шлак, имхо.



01 дек 2014, 17:54
Профиль

0
Сообщение Star Wars: Episode VII трейлер

вот оратор выше ценит оригинал, а читать санта барбару которую плодят недалекие авторы на известном имени, себя не уважать

каюсь что смотрел первые сезоны сериала сверхъестественное, дак вот это то же самое что смотреть нынешние 100500ые сезоны абсолютно заполненые бессмысленной водой, но фанаты кончают в предвкушении 10 сезона, лол 



01 дек 2014, 18:12
Профиль

0
Сообщение Star Wars: Episode VII трейлер

Destillat писал(а):

Torex писал(а):

А кто является целевой аудиторией этой серии? Ольдскульные ценители вселенной StarWars или массовый потребитель, который вряд ли застал пик славы первых частей?

Лично мне нравятся только оригинальные шесть фильмов и их новеллизации. Пробовал читать другие книги в серии, большинство дикий шлак, имхо.

ну вообще "оригинальными" фильмами как раз таки считаются всего 3 =) остальные 3 появились только через 20 лет)



02 дек 2014, 07:20
Профиль

0
Сообщение Star Wars: Episode VII трейлер

Я вот читаю ваши высказывания и у меня в голове возникает одна мысль, но я ее отгоняю, но она опять возникает и так постоянно.

Мысль такова - Какого хера ссаную космооперу попсу своего времени aka STAR WARS, считают чем-то классическим/оргинальным/каноническим и еще делят на канон/не канон, как будто она по типу Дж.Р.Р. Толкина является книгой или чем-то подобным, давайте теперь всякую попсу, в том числе книге по вселенной ВК будем так делить.

Может я не допонимаю чего-то об этой вселенной? Я реально люблю все части этого фильма, ссусь кипятком от SW KOTOR, но блин, это же продукт для массового потребителя и глупо предъявлять ему какие-то канонические требования.

ИМХО.



02 дек 2014, 09:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Star Wars: Episode VII трейлер

Хз, никогда не рассматривал книги по SW всерьёз. Бульварное чтиво, что-то на уровне "Слепой-3. Зона по беспределу" и "Морпехи-8". Для меня каноном являются 6 фильмов, в последнем из которых по хронологическому порядку (эпизод 6) ясно сказано, что во вселенной осталось только 2 джедая. Причём сказал это не абы кто, а сам магистр Йода. Думаю ему можно верить. Ну а насчёт ситхов и так понятно - имперор улетел в трубу, Вейдер глотнул кислорода и откинулся, следовательно тёмные силы в фильме будут представлены какой-то альтернативной парой учитель-ученик.



02 дек 2014, 09:40
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Star Wars: Episode VII трейлер

Ты просто невежда, который не знает значения слова "канон", в противном случае такой идиотский вопрос у тебя бы не возник. Не ИМХО, факт.



02 дек 2014, 09:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Star Wars: Episode VII трейлер

Надеюсь ты Тореху, а то я может упоролся, но у меня нету вроде ни 1 вопроса в посте   



02 дек 2014, 10:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Star Wars: Episode VII трейлер

Koala писал(а):

Надеюсь ты Тореху, а то я может упоролся, но у меня нету вроде ни 1 вопроса в посте   

Ну да, это же очевидно из контекста. Неудобно редачить пост с планшета.



02 дек 2014, 10:12
Профиль

3
Сообщение Star Wars: Episode VII трейлер



02 дек 2014, 10:44
Профиль

0
Сообщение Star Wars: Episode VII трейлер

лол rly даже в вовчике такого коллапсного бреда с дизайнами себе не позволяют



02 дек 2014, 11:30
Профиль

0
Сообщение Star Wars: Episode VII трейлер

Цитата:
Не ИМХО, факт.

В очко себе факты свои затолкай

Кано́н (греч. κανών) — неизменная (консервативная) традиционная, не подлежащая пересмотру совокупность законов, норм и правил в различных сферах деятельности и жизни человека. Исследователи[1] выводят происхождение греческого термина «канон» от западно-семитского слова qānoeh/ḳānu, «тростник, камыш», обозначавшего в числе прочего тростниковый шест, использовавшийся в строительстве для точности измерений в качестве эталона длины.

Среди всех значений что выдала педовикия ничего не попадает под ваше нытье о неканонических звездных войнах по причине наличия ниггера-имперца-якобы клона и странного джедайского меча, которым легче себя зарубить нежели соперника.



02 дек 2014, 12:17
Профиль

0
Сообщение Star Wars: Episode VII трейлер

Думаю, после просмотра трейлера можно проводить минуту молчания в знак смерти целой эпохи, которую похерят 1 фильмом.



02 дек 2014, 12:45
Профиль

0
Сообщение Star Wars: Episode VII трейлер



02 дек 2014, 14:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Star Wars: Episode VII трейлер

Marshall писал(а):

Думаю, после просмотра трейлера можно проводить минуту молчания в знак смерти целой эпохи, которую похерят 1 фильмом.

 

но ведь... это... не трейлер...   



02 дек 2014, 15:00
Профиль

0
Сообщение Star Wars: Episode VII трейлер

я бы назвал это пре трейлером. Но меч вызывает у меня пуканус запеканус. 



02 дек 2014, 15:06
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Star Wars: Episode VII трейлер

Torex писал(а):

Цитата:
Не ИМХО, факт.
Кано́н (греч. κανών) — неизменная (консервативная) традиционная, не подлежащая пересмотру совокупность законов, норм и правил в различных сферах деятельности и жизни человека. Исследователи[1] выводят происхождение греческого термина «канон» от западно-семитского слова qānoeh/ḳānu, «тростник, камыш», обозначавшего в числе прочего тростниковый шест, использовавшийся в строительстве для точности измерений в качестве эталона длины.

Среди всех значений что выдала педовикия ничего не попадает под ваше нытье о неканонических звездных войнах по причине наличия ниггера-имперца-якобы клона и странного джедайского меча, которым легче себя зарубить нежели соперника.

Какой-то же ты всё-таки дурачок, к сожалению, вики не в силах это исправить.
Так и быть, поясню. То, что вселенная СВ - попсовый продукт (как любой другой - элитарный, пост-индустриальный, средневековый, из глины или итальянский), не означает, что она не может иметь канона.



02 дек 2014, 16:13
Профиль

0
Сообщение Star Wars: Episode VII трейлер

лол торекс по твоей логике канонов не существует вообще



02 дек 2014, 19:19
Профиль

0
Сообщение Star Wars: Episode VII трейлер

По моей логике каноны существуют, но они должны быть кем-то и где-то прописаны, указаны, четко обозначены или озвучены,сказаны, в общем они должны быть известны. А в Старварс я этого не вижу.

Цитата:
Какой-то же ты всё-таки дурачок, к сожалению, вики не в силах это исправить. 
Так и быть, поясню. То, что вселенная СВ - попсовый продукт (как любой другой - элитарный, пост-индустриальный, средневековый, из глины или итальянский), не означает, что она не может иметь канона.

Свою снисходительность можешь засунут туда же, куда тебя регулярчно имеют, то есть в жопу.



02 дек 2014, 19:29
Профиль

0
Сообщение Star Wars: Episode VII трейлер

я даю тебе официальное подтверждение этих канонов! аминь

 

ты реально неадекватен 



02 дек 2014, 22:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Star Wars: Episode VII трейлер

Torex писал(а):
По моей логике
Продолжай, мы все в ожидании откровений - уверен, "по твоей логике" нас ждёт ещё немало сюрпризов - например, рыбы, которые кормят детёнышей молоком или айфононосные деревья  

Как тут не пожалеть-то?



03 дек 2014, 00:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru