Star Wars: The Force Awakens Trailer  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Star Wars: The Force Awakens Trailer

Ну если ты сам себе такую предустановку дал уже - тогда да, тебе придётся смотреть фильм про бесящего нигера. Я вот буду смотреть фильм про Люка, Лею и Соло. Каждый сам выбирает, на чём ему заострять внимание.



21 окт 2015, 13:17
Профиль

0
Сообщение Star Wars: The Force Awakens Trailer

если у тебя в кадре 50% времени будет рожа этого нигера, 30% Люк, Лея и Соло и ещё 20% будет пыщь пыщь, то ты просто будешь заниматься самообманом. Судя по трейлерам, к этому всё и идёт. Буду рад ошибиться



21 окт 2015, 13:35
Профиль

0
Сообщение Star Wars: The Force Awakens Trailer

Коала прост любит нигру. Или сам нигра.



21 окт 2015, 13:45
Профиль

0
Сообщение Star Wars: The Force Awakens Trailer

Ну, судя по трейлеру у него реально проблема с актёрской игрой, ибо все его эмоции это "ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ? *закадровый смех толпы*" 

Может в самом фильме всё будет по-другому, но на данный момент проблема есть. И дело не в его цвете. Пусть хоть трансвеститкарликазиат будет ГГ, но главное его игра. 



21 окт 2015, 13:48
Профиль

1
Сообщение Star Wars: The Force Awakens Trailer

Ох уж эти критики фильмов и чернокожих. Нормальные люди пойдут посмотреть пострелушки из бластеров, да развитие сюжета (да, тут есть люди, которые не читали книг и комиксов по ЗВ), а "утонченные" эстеты и критики будут 2 часа следить за лицом негра, лишь бы он не сыграл чуточку лучше, чем они ожидают, а то вдруг еще фильм им понравится и нельзя будет тонну говна излить в интернетике.



21 окт 2015, 13:51
Профиль

0
Сообщение Star Wars: The Force Awakens Trailer

Интересно, новый чубака будет нигер? Ведь старый актер уже не сможет мутить съемки, он вроде на ногах с трудом ходит.



21 окт 2015, 13:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Star Wars: The Force Awakens Trailer

Tsito писал(а):

если у тебя в кадре 50% времени будет рожа этого нигера, 30% Люк, Лея и Соло и ещё 20% будет пыщь пыщь, то ты просто будешь заниматься самообманом. Судя по трейлерам, к этому всё и идёт. Буду рад ошибиться

 

ну мне же надо откуда-то узнать продолжение истории любимых киногероев детства. Поэтому даже если придётся 50% времени смотреть на нигера - я пойду на эту жертву, главное чтобы не вышло того, о чём я напишу ниже

 

Sjx писал(а):

Ну, судя по трейлеру у него реально проблема с актёрской игрой, ибо все его эмоции это "ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ? *закадровый смех толпы*" 

Может в самом фильме всё будет по-другому, но на данный момент проблема есть. И дело не в его цвете. Пусть хоть трансвеститкарликазиат будет ГГ, но главное его игра. 

 

вот меня лично бесит в фильмах как правило не выбор актёров, а тупость режиссёра, который решает снабдить эпичный фильм толикой сортирного американского юморка и обязательно добавить "тупого" неуклюжего персонажа, над которым все смеются. Я могу привести два примера таких прямо навскидку:

1. Джа Джа бинкс, раз уж речь идёт про СВ. Этот тупорылый, вечно кривляющийся ущерб отнял почти 40 минут экранного времени в 1ом эпизоде, а смысловой нагрузки от него ну абсолютный ноль. Чисто персонаж, чтобы 7-летним детишкам тоже было на что посмотреть в кино, в котором они половину не поймут вообще. Просто руки бы оторвал тому, кто его впихнул в фильм.

2. 2 и 3 эпизоды Матрицы, там был такой оператор у них, тоже нигер между прочим, который всё время с упоротой рожей нёс какую-нибудь ахинею или вставлял в эпичные моменты файтингов Нео свои комментарии по поводу происходящего. Вот серьёзно - для кого это говно пихали в топ киберпанк 21 века ? Мало того, что 1й фильм сам по себе самодостаточен и не требовал продолжения в принципе, так ещё и эти натянутые высеры от нигера испортили 2 следующих фильма более чем полностью, опустив крутейший фильм на уровень с обычными пукально-какательными шутками в трансформерах и прочих блокбастерах.



21 окт 2015, 13:53
Профиль

0
Сообщение Star Wars: The Force Awakens Trailer

Koala писал(а):

я пойду на эту жертву

Ну так вроде о том и разговор, что люди будут смотреть, но нигер на пол экрана большинству не очень приятен и, вероятнее всего, попортит впечатления от хана, леи и чубаки.



21 окт 2015, 14:14
Профиль

0
Сообщение Star Wars: The Force Awakens Trailer
А мне вот интересна реакция толерантного запада, как им выбор актера? Может кто на реддите сидит и видел обсуждение или ещё где? Просто сравнить, это мы такие нетолерантные ублюдки, или все же выбор актера говно?


21 окт 2015, 14:22
Профиль

0
Сообщение Star Wars: The Force Awakens Trailer

Если судить по инфе с кинопоиска, то среди рассматриваемых актеров на эту роль были 3 белых чувака и 2 нигера, выбрали самого мерзкого нигера короч.



21 окт 2015, 14:25
Профиль

0
Сообщение Star Wars: The Force Awakens Trailer

почему они только из людей выбирали ушлепки тоже



21 окт 2015, 14:34
Профиль

0
Сообщение Star Wars: The Force Awakens Trailer

Интересно, а какая аудитория больше и мощней: у Властелина Колец или у ЗВ, если измерять по кол-ву фриков которые наряжаются, бегают по лесам  и в десна жахаются потом?



21 окт 2015, 15:08
Профиль

0
Сообщение Star Wars: The Force Awakens Trailer
Скорее всего ЗВ, банально из-за того, что старые эпизоды охватили одну аудиторию, новые вторую, это всё ещё перемешалось. У Толкиена конечно же могла появится какая то фан база на книгах, но будем честны, до фильмов кто о них слышал?


21 окт 2015, 15:12
Профиль

1
Сообщение Star Wars: The Force Awakens Trailer

Suslik писал(а):

почему они только из людей выбирали


Цитата:
среди рассматриваемых актеров на эту роль были 3 белых чувака и 2 нигера



21 окт 2015, 15:40
Профиль

0
Сообщение Star Wars: The Force Awakens Trailer

troylol писал(а):

Defjam писал(а):

Eviscerate писал(а):

Хоть и не особо люблю Бена Аффлека, но на комиксового Брюс он похоже больше чем Бейл.

Трейлер отличный не понимаю всего этого хейта вокруг трейлера, рано или поздно 7 эпизод бы вышел, а те кто думаю что св закончился на 6 эпизоде сильно ошибаются.

По такой логике ждем 8-ую книгу/фильм по гарри поттеру?

Так будет же фильм. Там предыстория вроде, за сколько то лет до гарри поттера, 70 или 80 хз.

 

Не совсем. Действие будет происходить в 60-ых, в Нью Йорке. Главный герой - автор учебника, по которому учились в Хогвартсе. Название учебника что-то вроде "Удивительные животные и где их найти", или как-то так. Короче, это не предыстория, и к Гарри Поттеру отношения она иметь не будет, просто та же вселенная, и все.



21 окт 2015, 16:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Star Wars: The Force Awakens Trailer

Цитата:

Продолжение саги «Звездные войны: Пробуждение силы» установило рекорд, собрав больше $6,5 млн в предпродаже, сообщает The Hollywood Reporter.

Данная сумма — абсолютный рекорд для сети IMAX, которая покажет новую часть франшизы на 390 экранах только в Северной Америке.

Отмечается, что ранее ни один фильм не мог собрать в предпродаже больше $1 млн за день.



21 окт 2015, 16:15
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Star Wars: The Force Awakens Trailer

Wuki писал(а):

Интересно, новый чубака будет нигер? Ведь старый актер уже не сможет мутить съемки, он вроде на ногах с трудом ходит.

судя по всему, тот же актер



21 окт 2015, 16:36
Профиль

-1
Сообщение Star Wars: The Force Awakens Trailer

Maionez писал(а):

Ох уж эти критики фильмов и чернокожих. Нормальные люди пойдут посмотреть пострелушки из бластеров, да развитие сюжета (да, тут есть люди, которые не читали книг и комиксов по ЗВ), а "утонченные" эстеты и критики будут 2 часа следить за лицом негра, лишь бы он не сыграл чуточку лучше, чем они ожидают, а то вдруг еще фильм им понравится и нельзя будет тонну говна излить в интернетике.

вот он, пример типичного быдло обывателя интернета, аля я схваю любое г***о, которое мне принесут и буду рад! он даже не понимает, что появление этого нигера в главных ролях является следствием общественных волнений в США, но боюсь это только усугубит ситуацию. Это как если в некст части главного героя сделать гомосексуалом, аля "они же такие бедненькие, их права везде притесняют и тд... а мы возьмем и сделаем фильм с ним в главной роли, пускай люди их поймут".

Maionez писал(а):

Нормальные люди пойдут посмотреть пострелушки из бластеров, да развитие сюжета

окей, а давайте цвет бластеров и мечей сделаем в цвет кожи негров? а почему нет? так же можно? можно. какая разница да?

сюжет - а давайте в некст части сделаем,  что у этого негра будут дети негры и они будут джедаями, но сюжет будет интересным, обещаю, это же ни как не повляет на сюжет, ели они все будут неграми, да?



21 окт 2015, 16:50
Профиль WWW

0
Сообщение Star Wars: The Force Awakens Trailer

просто все понимают, что если бы йода был маленький серый и волосатый то франшиза от этого только выиграла бы. Но нет блджад, они на главную роль какого то негра берут, что стало с современной киноиндустрией?!

 

может мне кто нибудь на юзерприк пририсовать световой меч(красный чтоб) и джедайскую накидку?



21 окт 2015, 16:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Star Wars: The Force Awakens Trailer

GokujouDrops писал(а):

появление этого нигера в главных ролях является следствием общественных волнений в США

 

так классно, что ты нам об этом сообщаешь, видимо ты единственный, кого это как-то волнует



21 окт 2015, 16:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru