"ПОШЁЛ ТЫ НАХУЙ ПИДАРАС, ЕБАЛО РАЗОБЬЮ ТЕБЕ ЕЩЁ ХОТЬ 20 РАЗ!"(С)
09 янв 2012, 03:33
Emilio
[1]
Старая гвардия
500к котов на фейсбуке 500kcats Сергей Попов здарова. почему вы с харадом из вова ушли?
Рома Пицот тысяч котов Привет, ох лол, у вас там опять машину времени включили? Ты с этим вопросом года на полтора опоздал. Уж сто тысяч раз ответ был дан :)
я тоже каждый день думаю о комьюнити. встал сутра, съел бутерброд, и думаю, как же там комьюнити.
09 янв 2012, 03:45
Kromwel
[7.5]
0
Старая гвардия
а ещё раньше в каждом 2-ом посте дорд называл всех нюхачами,готик поливал говном ерша,а теперь любят друг друга:)разоблачение эйни самый эпический тред пг имхо,топ1 келя,срачи каин вс кенкон,пролёт самого агрессивного приста с топ1,неудавшиееся разоблачение готика в стриме Эми,тогда ещё иностранцы писали только русские могут в кол-ве 1 тыс смотрет ьстрим афкашушего шп:)раньше было интреснее много интриг,расследований с уходом постуха всё это сходит на нет :(
09 янв 2012, 05:16
Dord
[4.4]
0
Старая гвардия
Да щас скучно уже :) И приоритеты в жизни круто сменились. Но было весело
Кэп на фейсбучике (как написали выше). Поигрывает с Харадом в ЛоЛ:Доминион. Ну и постит по-прежнему всякие штуки.
- так же тут на вопросики отвечает.
- канал на тытрубке, где было выложено несколько новых подкастов.
Вот такие дела.
Цитата:
слух амстердам, в варик возвращаться вообще не собираешься? TargRIP 6 мес. назад @TargRIP нет, вообще не собираюсь. иногда с Харадом ностальгируем по старым временам, но скорее не по самой даже игре, а чо мы там творили, хотя и игра, конечно, охуенная, чего уж тут. но возвращения никакого не будет. я свое отыграл, да и он похоже тоже. мы слишком долго играли, иногда нужно уходить насовсем ну а вы развлекайтесь, чо уж там. killmezad 6 мес. назад
09 янв 2012, 06:29
Nefigg
[5.2]
0
Старая гвардия
скучашки. печалька. top1rls ru c котами
09 янв 2012, 09:00
Alaron
[30.5]
Пилигрим
0
Старая гвардия
Dispelbot писал(а):
так же можно вспомнить мувик кенкона, переделанный человеком с ником "meatka"
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.