Правила форума
			На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.
		
	
	
	
	
	
	StarCraft 2 будет поддерживать популярный формат 3D
	 
        
        
            | Автор | Сообщение | 
        
	
	
			| 
					
						meATka
					
					 [1.3]
					
                 
 
					
				   | 
					
						
							0
						
						
					
				   StarCraft 2 будет поддерживать популярный формат 3DНа днях Крис Сигати (менеджер ответственный за выпуск SC II), в рамках демонстрации StarCraft 2 в Южной Корее, сообщил журналистам, что игра обязательно будет поддерживать формат стереоскопической технологии трёхмерного изображения.#210#210#210#210#210#210
 
 Возможность играть в SC2 на 3D мониторах или при помощи 3D очков - появится через месяц после официального релиза SC2. Поддержку 3D внедрят при помощи специального патча, который будет доступен всем владельцам лицензионной версии игры. Стереоскопическая технология в SC2 будет работать на основе nVidia 3D, так что в основном этим эффектом смогут насладиться владельцы карточек nVidia. Для обладателей других видеокарт и владельцев мониторов, не поддерживающих 3d — поддержка технологии не предусмотрена, однако в этом случае можно использовать различное ПО.
 
 Также Крис Сигати сообщил, что в версии SC2, которая выйдет во всем мире через 22 дня (27 июля), отсутствует поддержка современной технологии anti-aliasing. Игра не будет поддерживать и другие современные графические технологии, т.к они будут добавлены позже, при помощи апдейтов.
 
 
 | 
		
			| 06 июл 2010, 00:42 | 
					
					 | 
	
	
		|  | 
    
	
	
			| 
					
						Forkain
					
                 
 
					
				   | 
					
						
							0
						
						
					
				   Re: StarCraft 2 будет поддерживать популярный формат 3Dабсолютно ненужная ебота 
 
 | 
		
			| 06 июл 2010, 16:48 | 
					
					 | 
	
	
		|  | 
    
	
	
			| 
					
						Нюхач
					
                 
 
					
				   | 
					
						
							0
						
						
					
				   Re: StarCraft 2 будет поддерживать популярный формат 3DForkain писал(а): абсолютно ненужная ебота
 
 
 | 
		
			| 06 июл 2010, 17:38 | 
					
					 | 
	
	
		|  | 
    
	
	
			| 
					
						Lortilol
					
                 
 
					
				   | 
					
						
							0
						
						
					
				   Re: StarCraft 2 будет поддерживать популярный формат 3DТолпа очкариков на ЛАНе? Что может быть страшнее Оо.... 
 
 | 
		
			| 06 июл 2010, 18:03 | 
					
					 
				
				 | 
	
	
		|  | 
    
	
	
			| 
					
						Skvad
					
					 [2.7]
					
                 
 
					
				   | 
					
						
							0
						
						
					
				   Re: StarCraft 2 будет поддерживать популярный формат 3Dладно в шутерах ещё как то можно оправдать это нелепое 3д, но в стратегии то на кой черт? Если бы например тебя переносило в ПОВ зерлигна и прилетало в жбан рокетой от мародера какого-нибудь, тогда да, было бы забавно 
 
 | 
		
			| 06 июл 2010, 22:18 | 
					
					 | 
	
	
		|  | 
    
	
	
			| 
					
						Пицот тысяч котов
					
					 [0.2]
					
                 
 
					
				   | 
					
						
							0
						
						
					
				   Re: StarCraft 2 будет поддерживать популярный формат 3Dя не понимаю реально. он же продается на ДВД. туда ж можно запихать десять слонов. на кой хрен потом сидеть и качать апдейты как идиот? ее ж разрабатывали сто лет эту игру и чо уже релиз меньше чем через месяц, А такие в общем-то ключевые моменты практически , не добавили лол.  зато 3д.  ох лол ад. кстати, прально чувак выше сказал - на кой хрен это нужно в СТРАТЕГИИ.  
 
 | 
		
			| 06 июл 2010, 23:18 | 
					
					 | 
	
	
		|  | 
    
	
	
			| 
					
						fnatic
					
					 [1.8]
					
                 
 
					
				   | 
					
						
							0
						
						
					
				   Re: StarCraft 2 будет поддерживать популярный формат 3Dебаный по голове, ты наркоман чтоле ? 
 
 | 
		
			| 07 июл 2010, 13:17 | 
					
					 | 
	
	
		|  | 
    
	
	
			| 
					
						Forkain
					
                 
 
					
				   | 
					
						
							0
						
						
					
				   Re: StarCraft 2 будет поддерживать популярный формат 3DОн почти журналист :) но вооще наркоман :) 
 
 | 
		
			| 07 июл 2010, 17:52 | 
					
					 | 
	
	
		|  | 
    
	
	
			| 
					
						Marz
					
                 
 
					
				   | 
					
						
							0
						
						
					
				   Re: StarCraft 2 будет поддерживать популярный формат 3DЗабавно не с 3д, а то, что сглаживание(antialiasing) появится не в релизе а в патче) Эт ваще ололололол
 А вообще близзы наркоманы. Они постоянно что-то не то делают, как будто в своем мире живут. Каждый раз, когда им вайнят на что-нибудь, они игнорят и выпускают патчи, которые еще сильнее портят баланс, пока вообще апокалипсис не случится.
 
 
 | 
		
			| 09 июл 2010, 15:18 | 
					
					 | 
	
	
		|  | 
    
	
	
			| 
					
						Forkain
					
                 
 
					
				   | 
					
						
							0
						
						
					
				   Re: StarCraft 2 будет поддерживать популярный формат 3DЦитата: они игнорят и выпускают патчи, которые еще сильнее портят баланс
 
ага, так и получился образец киберспортивной дисциплины СК1
 
 | 
		
			| 14 июл 2010, 16:41 | 
					
					 | 
	
	
		|  | 
    
	
	
			| 
					
						Marz
					
                 
 
					
				   | 
					
						
							0
						
						
					
				   Re: StarCraft 2 будет поддерживать популярный формат 3DForkain писал(а): Цитата: они игнорят и выпускают патчи, которые еще сильнее портят баланс
 
ага, так и получился образец киберспортивной дисциплины СК1А из вова не получился. Да и в ск2 есть свои траблы... Мб через годик после релиза отполируют.
 
 | 
		
			| 14 июл 2010, 23:51 | 
					
					 | 
	
	
	 
	
	
		
			|     |  |  |