Starcraft 2.0 уже скоро  
Автор Сообщение



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Starcraft 2.0 уже скоро

Пруф

Через несколько выйдет обновление 2.0 для StarCraft II: Wings of Liberty, и в игру будет добавлено несколько новых возможностей, которыми игроки сразу могут начать пользоваться.
Что нас ждет в Wings of Liberty 2.0?

    Новый пользовательский интерфейс с новыми экранами меню.
    В игре появятся кланы и сообщества.
    Новые возможности режима повторов: «Совместный просмотр» и «Принять командование».
    Множество улучшений в редакторе карт.
    Новшества, связанные с подбором противника: режим обучения, режим против ИИ, нерейтинговые игры.
    Впервые в игре: новые параметры ИИ, в том числе связь с ИИ.
    Добавлен поиск игроков в локальной сети с помощью функции «Игроки рядом с вами».
    Настраиваемый интерфейс наблюдателя.

Кроме того, в обновлении 2.0 будет обновлен раздел справки, появятся новые настройки конфиденциальности, звуки групп войск и добавится выбор языка (для некоторых регионов).
Все вышеперечисленное так же будет в StarCraft II: Heart of the Swarm. После выхода дополнения, который произойдет 12 марта этого года, игроки, улучшившие свою версию игры, в числе первых посмотрят на новую кампанию, новые боевые единицы в сетевой игре, улучшения уже существующих единиц, новую систему уровней, карты для сетевой игры, наборы текстур и новые награды (модели, танцы, портреты и эмблемы).
Загрузка обновления 2.0 для Wings of Liberty в фоновом режиме началась с 9 февраля. Мы советуем всем игрокам запустить клиент загрузки на продолжительное время, чтобы он работал несколько дней. Так вы точно будете готовы к игре, когда выйдет обновление.

 

Лично я рад поялвению кланов и сообщетсв хуть какаято социалочка



15 фев 2013, 09:41
Профиль

0
Сообщение Starcraft 2.0 уже скоро

 

In a few days, we’ll begin patching StarCraft II: Wings of Liberty to version 2.0, which will bring a number of new features to the game—features that all players can then immediately begin enjoying together. 

в среду надо пологать



15 фев 2013, 10:30
Профиль



<АВАНГАРД>


Сервер: Черный Шрам
5х5: 96
0
Сообщение Starcraft 2.0 уже скоро

социалочка в ск негативно скажется на нем, я так думаю. Ведь это удел рпгшечек и т.п.

Стратегия должна оправдывать свой жанр а не превращаться в уютненький чатик



15 фев 2013, 10:40
Профиль

0
Сообщение Starcraft 2.0 уже скоро

Imagemaker писал(а):

социалочка в ск негативно скажется на нем, я так думаю. Ведь это удел рпгшечек и т.п.

Стратегия должна оправдывать свой жанр а не превращаться в уютненький чатик

Ты какой то идиот очевидно, чатик кланы и прочая хрень в том же вк3 никому никогда не мешала и даже наоборот, была популярна. Вот только в ск2 ввели чатик и то убогий спустя пол года после выхода, а кланы вот 2 года ждали.

 



15 фев 2013, 11:26
Профиль



<АВАНГАРД>


Сервер: Черный Шрам
5х5: 96
0
Сообщение Starcraft 2.0 уже скоро

Skelly писал(а):

Imagemaker писал(а):

социалочка в ск негативно скажется на нем, я так думаю. Ведь это удел рпгшечек и т.п.

Стратегия должна оправдывать свой жанр а не превращаться в уютненький чатик

Ты какой то идиот очевидно, чатик кланы и прочая хрень в том же вк3 никому никогда не мешала и даже наоборот, была популярна. Вот только в ск2 ввели чатик и то убогий спустя пол года после выхода, а кланы вот 2 года ждали.

 

 

Для чего он нужен-то? Тиммейтов искать? Да ну, брось! С таким подходом к поиску напарников лучше вообще в ртс не играть.

А пообщаться на "кухонные" темы можно в другом месте, более подходящем

 



15 фев 2013, 11:40
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Starcraft 2.0 уже скоро

наконец-то! А то мне Хотс уже сниться. На бете кстате сегодня теранам дроп с хэллботами порезали  :dance. А то даже топ игроки не парились, а тупо абузили эту страту, посмотрим что теперь будет.



15 фев 2013, 12:11
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Starcraft 2.0 уже скоро

патч новый? линкани. или на словах скажи что порезали 



15 фев 2013, 12:31
Профиль

0
Сообщение Starcraft 2.0 уже скоро

Imagemaker писал(а):

Skelly писал(а):

Imagemaker писал(а):

социалочка в ск негативно скажется на нем, я так думаю. Ведь это удел рпгшечек и т.п.

Стратегия должна оправдывать свой жанр а не превращаться в уютненький чатик

Ты какой то идиот очевидно, чатик кланы и прочая хрень в том же вк3 никому никогда не мешала и даже наоборот, была популярна. Вот только в ск2 ввели чатик и то убогий спустя пол года после выхода, а кланы вот 2 года ждали.

 

 

Для чего он нужен-то? Тиммейтов искать? Да ну, брось! С таким подходом к поиску напарников лучше вообще в ртс не играть.

А пообщаться на "кухонные" темы можно в другом месте, более подходящем

 

На кой хер эти напарники нужны в соло дисциплине? А поболтать между играми вполне неплохое убийство времени.

 



15 фев 2013, 13:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru