Starcraft II  
Автор Сообщение

0
Сообщение Starcraft II

Друзья тащат в старкрафт, ибо лол им надоел и хотят поиграть во что-то новое. Сам я, лично, в ртс не очень много играл. Я знаю, что игра топовая, по ней кучи турнироров и т.д. и т.п. , но будет ли она интересна не такому хардкорному игроку как мне? 



31 май 2012, 14:46
Профиль

0
Сообщение Starcraft II

ты еще фотки своих подруг скинь и спроси как я буду с ними смотрется.



31 май 2012, 14:47
Профиль



<Адская кухня>


Сервер: Гордунни
2х2: 1992
3х3: 2233
Сообщение Starcraft II

незнаю будет тебе интересно или нет, но учится играть в ск2 с нуля тяжело



31 май 2012, 14:48
Профиль

0
Сообщение Starcraft II

Если всё, во что ты играл это ЛОЛ, то будет очень тяжело, интересна - тоже вряд ли, т.к. "ногебать" всех в 1v1 ты не будешь, а в 2v2,3v3,4v4 происходит ад и содомия, где будет ничего не понятно.



31 май 2012, 15:17
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Starcraft II

Не играл до ск2 в РТС никогда.На последних евроотборах близзкона хейтил и ждал когда они закончат мельчить там и начнется ВоВ.В итоге решил посмотреть почему всем так нравится.

Теперь ни дня без стримов))Играть нравится далеко не так,как смотреть годные турниры,но игра заинтересовала очень серьезно.Может только у меня так,но попробовать стоит,тем более с друзьями.



31 май 2012, 15:27
Профиль

0
Сообщение Starcraft II

Игра интересная, но учиться очень долго и трудно, конечно зависит от желания и склада ума :D

Сам начинал с бронзы и сейчас в платине, долго и нудно переходил с лиги в лигу.

ЗЫ в РТС мультиплеер не играл никогда, и в ск1 не играл. Всё выучил по стримам гайдам и форумам



31 май 2012, 15:41
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Starcraft II

В любом брекете включаешь таймер и ставишь всем задачу сделать войска к 4.30, ломитесь в лоб, убиваете, лутаете победу, ставитесь по новой Dance . До мастер лиги дойдёте за вечер Drink , если с 5 побед сразу не прокнет.

 

побеждать ведь всегда приятно  Good

 

 



31 май 2012, 16:44
Профиль

0
Сообщение Starcraft II

Мяфк писал(а):

В любом брекете включаешь таймер и ставишь всем задачу сделать войска к 4.30, ломитесь в лоб, убиваете, лутаете победу, ставитесь по новой Dance . До мастер лиги дойдёте за вечер Drink , если с 5 побед сразу не прокнет.

 

побеждать ведь всегда приятно  Good

 

 

 

Дай угадаю....ты протосс?!


Если по теме, самому интересно играть если есть возможность совершенствовать игру и развиваться. Смотреть стримы Про намного веселее и интересней. Особенно если это крупный ивент с серьезными призовыми и нервами.



01 июн 2012, 16:18
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Starcraft II

Каусстайл писал(а):

Мяфк писал(а):

В любом брекете включаешь таймер и ставишь всем задачу сделать войска к 4.30, ломитесь в лоб, убиваете, лутаете победу, ставитесь по новой Dance . До мастер лиги дойдёте за вечер Drink , если с 5 побед сразу не прокнет.

 

побеждать ведь всегда приятно  Good

 

 

 

Дай угадаю....ты протосс?!

Если по теме, самому интересно играть если есть возможность совершенствовать игру и развиваться. Смотреть стримы Про намного веселее и интересней. Особенно если это крупный ивент с серьезными призовыми и нервами.

 

Зерг с 1998, Терран с 2010



02 июн 2012, 16:09
Профиль

0
Сообщение Starcraft II

в Вов играл  (1700), анрил 3 дротил долго. 

В лоле как раз таки 1на 1 не поногебаешь... В тимфайтах там не меньшая содомия. ад и тучи мисскликов.



02 июн 2012, 22:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru