Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Старкрафтеры выбирают покер  
Автор Сообщение

0
Сообщение Старкрафтеры выбирают покер
[html]
emailattachmentprestige.pngВ последние годы все большую популярность приобретает покер. Никакого секрета в этом нет – постоянные телевизионные трансляции, умопомрачительные суммы выигрышей для чемпионов, уникальная смесь интеллектуальности и азарта привлекают к игре все новых поклонников. Некоторые достигают серьезных успехов, прорываясь на вершины покерных рейтингов. Однако это непросто – для успеха в покере необходима хорошая реакция, стратегическое и тактическое мышление, умение думать за оппонента и просчитывать свои действия на несколько ходов вперед.

Кстати, большинство этих качеств востребовано во многих играх. Неудивительно, что мы все чаще слышим об известных киберспортсменах, достигших блестящих успехов в покере. Первым, по сути, дорогу в большой покер пробил бывший старкрафтер француз Бертран «Elky» Гроспелье. Уже через несколько лет он стал одним из сильнейших игроков Старого Света, сейчас он находится в числе лидеров рейтинга Европейского покерного тура.

По его стопам пошел и наш Иван «Soul» Демидов. С покером он познакомился в 2005 году, к этому времени он был одним из сильнейших игроков в StarCraft в России. Кстати, чемпионом России он стал в игру Age of Empire 2 и в этом качестве ездил на всемирные компьютерные игры. А первые успехи в покере пришли к нему очень скоро, уже через год он мог жить за счет любимой игры. Большой успех пришел к Демидову в 2008 году – он стал вице-чемпионом мира по покеру на турнире, проводившемся в Лас-Вегасе. Призовые составили более шести миллионов долларов – приятное дополнение к титулу! Сегодня Иван входит в команду Team PokerStars Pro, кстати, на этом сайте есть покер на русском.

Растущая популярность покера привела к интересным последствиям. Корпорации – разработчики игр быстро поняли, где источник больших прибылей, и начали разработки покерных приложений для компьютеров. И не только для компьютеров – покер появился на телефонах, планшетниках, игровых приставках. Интересный ход сделала крупнейшая, пожалуй, игровая корпорация Blizzard Entertainment. Не так давно компания выпустил аддон к World Of Warcraft под названием «WoW Texas Holdem»! Теперь любители этой увлекательной фэнтезийной игры смогут испытать свой азарт, играя в покер своим персонажем. Причем сражаться в покер они будут не с искусственным интеллектом, а с вполне реальными соперниками. Игра проходит в покер онлайн бесплатно, в ней невозможно выиграть или проиграть золото WoW. Игра проходит на фишки – каждый присоединившийся к игре персонаж получает на свой счет 500 фишек. Если их проиграл – а такое случается нередко, покер игра непредсказуемая – то в случае перезахода в игру у вас снова на счету 500 фишек. К сожалению, пока игра проходит только в разновидность покера Техасский Холдем, Омахи и семикарточного Стад-покера в ней нет. Не предусмотрены турниры, сражения происходят только в кеше.

Тем не менее, несмотря на небольшие недостатки, играть в покер в аддоне «WoW Texas Holdem» легко и удобно, в игре, как и во всех приложениях от Blizzard Entertainment, прекрасная графика и продуманный дизайн.

От игры в покер получают удовольствие – многие идут в игру именно за этим.

© www.pokerlistings.ru
[/html]


30 мар 2011, 14:06
Профиль WWW
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru