Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Старое, потерянное, но не забытое: old movies.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Старое, потерянное, но не забытое: old movies.
Если Вы хотите пересмотреть какой-либо шедевр, но не можете найти его в нормальном кач-ве, а на WCM все ссылки на скачивание умерли, и Вы не можете найти альтернативных - добро пожаловать в тему Old Movies.


Все мувики будут загружены на файловый хостинг MEGAUPLOAD. У меня нет желания релизить торренты, использовать FileFront и иже с ними. Не нравится - ищите другие варианты.

--------------------------
Форма заявки:
1. Название мувика
2. Класс
3. Ссылка на него
--------------------------

  • Заявки, оставленные не по форме, скачиваться и рассматриваться не будут.
  • Не пишите мне в ПМ, чтобы заказать мувик - сделайте это в данной теме.
  • Срок закачки мувика - от одного до пяти дней, в зависимости от кол-ва заказов.
  • Время от времени, при накоплении большого кол-ва заказов, тема будет закрываться.
  • Как только я начну загружать ваш заказ на MEGAUPLOAD, я буду удалять ваши заказы - так проще мне.
  • Не надо оставлять в теме различные "Спасибо", "Пачи няшка :love" и т.д. - не захламляйте тему (тем более я и так знаю, что вы благодарны, а я - няшка).
  • Люди, разводящие срач, будут баниться.



    Причины, по которым ваш мувик НЕ ПОЯВИТСЯ в этой теме:
  • Я не буду искать за вас мувики - если он отсутствует на WCM, то значит тут он не появится.
  • Бывают случаи, когда даже на WCM'е ссылки для премиум аккаунтов - мертвые. В таком случае я бессилен, мувик загружен не будет.
  • Мувики размером 1Гб и выше будут требовать от Вас премиум-аккаунта на MEGAUPLOAD. Я не предоставляю премиум-аккаунт всем подряд. Мувики такого размера, за редкими исключениями, загружены не будут.


11 ноя 2010, 13:57
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru