22 авг 2013, 20:25

Европейский бета клиент Hearthstone был загружен на сервера загрузок Blizzard. В настоящий момент клиент пока не доступен для загрузки через управление аккаунтом. Европейские игроки с ключами (видимо у кого-то уже есть эксклюзивные ключи) все еще не могут поиграть в игру, и пока неизвестно, когда эта возможность появится. Я дам вам знать, если что-то изменится.

 

 

 

Просмотров: 3209  Комментарии: 11
Новости
22 авг 2013, 20:10

Чемпионат World of Warcraft Arena Global Invitational пройдет на салоне BlizzCon

 

Мы приглашаем лучшие команды Арены сразиться друг с другом на салоне BlizzCon 2013! Восемь лучших команд арены, играющих в формате 3 на 3, съедутся со всех концов света, чтобы принять участие во всемирном чемпионате World of Warcraft Arena Global Invitational. Состязания будут проходить с 8 по 9 ноября на салоне BlizzCon в Анахайме (штат Калифорния). Ниже вы найдете информацию о том, каким образом будут определяться участники чемпионата в разных регионах.

 Читать дальше →

Просмотров: 6522  Комментарии: 28
World of Warcraft Новости
22 авг 2013, 14:50

 

Все ближе и ближе рассылка европейских ключей на бету Hearthstone: Heroes of Warcraft, а это повод познакомится с главной составляющей игры - картами. На сайте hearthpwn, пользователь с ником Fluxflashor подготовил туториал по картам, который и был переведен на русский язык.

Читать дальше →
Просмотров: 16867  Комментарии: 18
Новости
22 авг 2013, 11:50

 

 

Сегодня пройдет второй игровой день Gamescom 2013. Сегодня состоятся полуфиналы борьбы за WildCard, а так же финал в борьбе за попадание на промоушен турнир 4 сезона LCS.

 

Читать дальше →
Просмотров: 1961  Комментарии: 9
League of Legends
22 авг 2013, 11:25

Готовимся к обновлению 5.4: «Осада Оргриммара»

 

Выход обновления 5.4: «Осада Оргриммара» для World of Warcraft состоится совсем скоро. Чтобы вы могли хорошенько подготовиться к этому событию, мы систематизировали самую важную информацию, которая будет крайне полезна после выхода обновления. Вы также можете ознакомиться с информацией об обновлении на PTR или загрузить клиент для PTR и оценить эти изменения лично.

Читать дальше →
Просмотров: 4164  Комментарии: 8
World of Warcraft Новости
21 авг 2013, 23:37

 

Загоните мертвецов обратно в могилу, вооружившись парой древних пистолетов!

 

Невероятно подвижный боец дальнего боя Люциан блистательно поражает врагов Пронзающим светом и быстро перемещается с помощью Нескончаемой погони, чтобы доставить ещё больше страданий либо укрыться от контратаки и лесной засады. Помечая врагов Обжигающим пламенем и активируя Отстрел, Люциан получает бонус к скорости, нужный для погони за соперниками, чтобы обрушить на них огромный урон и добиться убийства. А поскольку Стрелок Света позволяет удвоить бонусы вампиризма, Благословения Старейшины ящеров и других, Люциан легко сможет побороть своих оппонентов по линии и в дуэли, тактично используя свои умения.

 

Поставь зло на свое место – под землю! Узнайте примеры талантов, тактик и многого другого в этом Обзоре чемпиона Люциана.

Просмотров: 4107  Комментарии: 22
League of Legends
21 авг 2013, 17:17

#816

 

15 октября 2013 года состоится первая в России конференция посвященная самой популярной JavaScript библиотеке - jQuery Russia.

 

Такие конференции уже проводились в Австрии, Торонто, Оксфорде, Сеуле. Теперь пришла очередь Москвы.

 

На мероприятии выступят ведущие иностранные и российские Front End эксперты. В рамках программы участники смогут узнать о последних трендах в использовании jQuery и понять в каком направлении движется разработка web-сайтов. 

 

Основные подтвержденные спикеры с темами:

• Dave Methvin (США), президент jQuery Foundation «Производительность jQuery»
• Eric Mann (США), веб-разработчик «jQuery+Web Workers = Невероятная производительность»
• Scott González (США), project lead «Будущее развитие jQuery UI и jQuery Mobile»
• Alex McPherson (США), software engineer «Технические нюансы $.Deferred()»
• Илья Кантор (Россия), Front End разработчик «Продвинутое использование событий в jQuery»

 

На конференции ожидается около 400 специалистов IT-сферы: от Front End программистов до предпринимателей и инвесторов. Организаторы конференции дают возможность стать спикером уникального события jQuery Russia российским специалистам: http://jquery.itmozg.ru/report.

 

Эксклюзивно для пользователей портала Prestige-Gaming.ru действует специальное предложение по очному участию в мероприятии стоимость которого составляет 9900 руб.


Для этого необходимо ввести промо-код: PreGajQ при регистрации на http://jquery.itmozg.ru/register

Все подробности о мероприятии можно узнать на сайте http://jquery.itmozg.ru/.

 

Скидки действуют до 1 сентября 2013!

Просмотров: 2575  Комментарии: 6
Новости
21 авг 2013, 13:38

 

Сегодня, на пресс-конференции Blizzard, было анонсировано новое дополнение Diablo 3 - Reaper of Souls! Вот небольшая сводка информации, которой поделились Blizzard:

Читать дальше →
Просмотров: 13016  Комментарии: 92
Diablo 3
21 авг 2013, 13:25

На закрытом показе для журналистов на Gamescom 2013 был показан геймплей за новый класс - Крестоносца, а также обрисованы новые системы Loot 2.0 и Paragon 2.0.

 

Подробная информация наверняка будет опубликована Blizzard чуть позже, а пока довольствуемся новым синематиком и трейлером геймплея.

 

 

Просмотров: 7334  Комментарии: 49
Diablo 3
21 авг 2013, 11:23

 

 

 

Сегодня начинается борьба за International WildCard на Финал 3 Сезона, в которой примут участие 5 сильнейших команд из Турции, Бразилии, Океании, Латинской Америки и СНГ. Победа в этом турнире – это единственный шанс для команд из этих регионов попасть в финал Чемпионата мира, поэтому борьба ожидается серьезной. Сначала пройдет круговой этап турнира, в ходе которого все пять команд сыграют друг с другом. По его итогам одна из команд покинет соревнование, а четыре других продолжат борьбу в формате олимпийской системы, чтобы определить сильнейшую, которая получит заветную путевку на финал Чемпионата мира в Лос-Анджелесе.

Читать дальше →

Просмотров: 3552  Комментарии: 23
League of Legends
20 авг 2013, 15:38


 

Избавившись от StarCraft II, одна из крупнейших киберспортивных лиг Америки - MLG обратили свой взор на Dota 2. Первый турнир с новой дисциплиной состоится 18-19 октября. 
 

Major League Gaming - профессиональная игровая лига, основанная в 2002 году. С 2011 года они проводят крупные турниры по StarCraft II. Чуть ли не каждый месяц MLG собирали лучших игроков со всего света в США, где разыгрывался призовой фонд 75000 долларов. Также были популярны чемпионаты по League of Legends. Но несколько недель назад появилась печальная новость - MLG отказываются от StarCraft II. Замену нашли быстро - Dota 2 продолжает набирать популярность, поэтому выбор пал именно на эту игру. 

С 18 по 19 октября пройдет турнир MLG Fall Invitational по дисциплинам Dota 2 и Call of Duty Black Ops 2. Других подробностей пока нет. Любопытно будет узнать призовой фонд турнира - будет ли он достаточно высок, чтобы европейским и азиатским командам поехать в США или же турнир превратиться в битву сугубо местных команд.

Читать дальше →

Просмотров: 4136  Комментарии: 32
DotA
20 авг 2013, 14:57

RduZi0A.jpg (800×250)

 

На этой неделе с 21 по 23 августа в рамках игровой выставки Gamescom в Кельне пройдет международный турнир по League of Legends, в котором встретятся 5 сильнейших команд из Турции, Бразилии, Океании, Латинской Америки и СНГ. Победа в этом турнире – это единственный шанс для команд из этих регионов попасть в финал Чемпионата мира, поэтому борьба ожидается серьезной. Сначала пройдет круговой этап турнира, в ходе которого все пять команд сыграют друг с другом. По его итогам одна из команд покинет соревнование, а четыре других продолжат борьбу в формате олимпийской системы, чтобы определить сильнейшую, которая получит заветную путевку на финал Чемпионата мира в Лос-Анджелесе.

Читать дальше →
Просмотров: 2432  Комментарии: 15
League of Legends
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru