10 авг 2010, 23:15
Вслед за впечатлениями [шаман] Дейли появилися и новый топик, рассказывающий об удивительных выходных, которые провела русская команда на только-только отгремевшем Европейском Региональном Финале. Фотки, сплетни, интриги и лулзы от [шаман] Киселя, лучшего элементала восточной Европы и южной Африки - по этому адресу! :)

Ниже - небольшой фотоотчёт, а другие фотографии (их много), вы можете без труда найти в тематических топиках Легендарного раздела на нашем форуме.

#957


#957


#957


#957
Просмотров: 10544  Комментарии: 34
World of Warcraft Новости
10 авг 2010, 20:30

#760



Приключения [шаман] Дейли в Кёльне.

P.S. Как только все вернутся из отпусков - возобновим Турнир 3х3 Шквала!
Просмотров: 6950  Комментарии: 42
World of Warcraft Новости
07 авг 2010, 13:45

#898

#898

http://www.prestige-gaming.ru/stream/rf2010/





[lantv][/lantv]



#898
by BeBep
Просмотров: 62447  Комментарии: 1078
World of Warcraft Новости
07 авг 2010, 07:48
Доброе время суток, дорогие мои. :siski

Сегодня я хочу поделиться с вами очень интересным романом, который, как мне кажется, незаслуженно обошли стороной и забыли. Однако, не так давно состоялся релиз вы-все-знаете-какой игры, в которой мимолётно, незаметно для большинства, близзы воскресили вселенную давно забытой всеми StarCraft:Ghost(упоминание о которой есть и в самом WoW'e). Поэтому я и предлагаю вчитаться и узнать, какую долю занимает SC:Ghost во вселенной StarCraft, кто такой на самом деле Габриэль Тош, и что это за девка на портрете, ради которого придётся зафармить аж тыщу попед за терранов в ладдере?

Что ж, особо умные индивидуумы уже должны были догадаться, что в нашем романе речь пойдёт о судьбе очаровательной зеленоглазой блондинке, которая по стечению обстоятельств стала первоклассным призраком, новым персональным оперативником Императора, но не разу не "клоном" Сары Керриган.

Итак, позвольте представить:


#190


(кликабельно, .pdf, 2mb)



Прежде всего, хочу сообщить пренеприятнейшее известие: сиё творение полностью на английском(что не помешало мне прочитать почти половину, лол). Вижу, что толпа [del]быдла[/del] зевак изрядно порядела, но пусть себе идут, who cares? Для оставшихся привожу копипаст официального описания от издателя.

Quote:

Four years after the end of the Brood War, Emperor Arcturus Mengsk has rebuilt much of the Terran Dominion and consolidated a new military force despite an ever-present alien threat. Within this boiling cauldron of strife and subversion, a young woman known only as Nova shows the potential to become Mengsk's most lethal and promising "Ghost" operative. Utilizing a combination of pure physical aptitude, innate psychic power, and advanced technology, Nova can strike anywhere with the utmost stealth. Like a phantom in the shadows, she exists only as a myth to the enemies of the Terran Dominion.
Yet Nova wasn't born a killer. She was once a privileged child of one of the Old Families of the Terran Confederacy, but her life changed forever when a rebel militia murdered her family. In her grief, Nova unleashed her devastating psychic powers, killing hundreds in a single, terrible moment. Now, on the run through the slums of Tarsonis, she is unable to trust anyone. Pursued by a special agent tasked with hunting down rogue telepaths, Nova must come to terms with both her burgeoning powers and her guilt -- before they consume her and destroy everything in her path....


Увы и ах, на этой радосной ноте наш [del]аншлаг[/del] обзор подходит к концу. Я попытался раздуть искру интереса к несправедливо заброшенной не просто игре, а значимой части всей вселенной SC. Надеюсь вам понравится. :popcorn:
Просмотров: 4817  Комментарии: 24
Starcraft 2 Новости
07 авг 2010, 01:33

Катаклизм. Сильнейшая БГ Европы - Циклон. Русский авангард Гладиаторов.





Мы - приготовились! А ты!?





By LastShine,
To be continued..
Просмотров: 14745  Комментарии: 127
World of Warcraft Новости
06 авг 2010, 21:43


Шурка-Фиряй @ Кисель-Зажимай @ Венжи-с-Собакой-гуляй
И топрас ваш!


Просмотров: 5113  Комментарии: 35
World of Warcraft Новости
06 авг 2010, 21:23
Компания SteelSeries продолжить спонсировать турниры по StarCraft II: Wings of Liberty «Go4SC2». Ведущий производитель игровых аксессуаров и периферийных устройств объединит свои усилия с Electronic Sports League — теперь победитель еженедельного Go4SC2 будет выигрывать по 200€. В большом финале по итогам месяца, в свою очередь, будут разыграны 500€.

#557

Также, специально в честь выхода игры, SteelSeries объявляет лотерею среди участников — трём счастливчикам случайным образом будут вручены специальные комплекты от компании, включающие в себя следующие девайсы:

* Лазерная мышь SteelSeries Xai
* Игровые наушники SteelSeries Siberia v2 (белые)
* Игровая клавиатура SteelSeries StarCraft II Limited Edition Zboard
* Игровой коврик SteelSeries QcK Limited Edition (StarCraft II Tychus Findlay)

Чтобы принять участие в лотерее, нужно всего ничего — до 8 августа пройти регистрацию по соответствующей ссылке и принять участие в одном из Go4SC2.

http://www.esl.eu/eu/sc2/go4sc2/cup27/" onclick="window.open(this.href);return false;
Просмотров: 999  Комментарии: 1
Starcraft 2 Новости
06 авг 2010, 15:26
#620#620#620
В сентябре корейская организация GomTV сотрудничающая с Blizzard, запускает лигу по StarCraft II c призовым фондом в размере 500 000 долларов.

Новая тв-лига будет называться Global StarCraft II League (GSL). Планируется, что будут проводиться ежемесячные турниры, итогом которых станет мировой финал. Матчи лиги будут транслироваться через интернет посредством сервиса GomTV (пять дней в неделю). Победитель ежемесячного турнира получит приз в размере 85 000 долларов. За второе и третье место будут давать 25 000 $ и 8 5000 $. По итогам 2010-го года, игроков участвующих в GSL разделят на две лиги и они продолжат играть в 2011-м году.

Регистрация на открытые турниры лиги начнется 10-го августа. Оффлайн-отборочные стартуют в Южной Корее 28-го августа. Финал турнира пройдет в начале октября. В 2011-м году первый турнир лиги пройдет в январе. Планируется, что в будущем будет создана и подобная лига для кланов (команд). Организация GomTV будет следить за выступлением игроков, и самые успешные игроки получат контракт на спонсорство от GomTV. Для участия в отборочных играх необходимо проживать в Южной Корее.

Более подробная информация о турнире появится в ближайшее время.

http://www.teamliquid.net/forum/viewmes ... _id=141496" onclick="window.open(this.href);return false;
Просмотров: 1334  Комментарии: 3
Starcraft 2 Новости
05 авг 2010, 16:09
#1Двадцать первого августа в США компания Blizzard покажет играбельную демо-версию Diablo III.

В рамках финала североамериканского чемпионата Blizzard по WoW и WC3, 21-го и 22-го августа в отеле «Hyatt Regency» (город Остин, штат Техас) на специальных стендах компании, все желающие смогут ознакомиться с новинками компании Blizzard. Игрокам будет показана последняя на данный момент играбельная сборка демо-версии Diablo III, со всеми обновлениями о которых разработчики сообщали на официальном форуме. Желающие игроки смогут самостоятельно протестировать Diablo III, играя в сетевом режиме. На финале турнира от Blizzard в США, будет организован и показ игры StarCraft II: Wings of Liberty. Кроме этого, геймеры смогут поиграть и в бета-версию нового аддона к WoW - Cataclysm.

Последний раз демо-версию Diablo III показывали в августе прошлого года на выставке «GamesCom» в Германии. Каждому игроку, отстоявшему в очереди, разработчики разрешали поиграть ровно полчаса. Во время теста игры запрещалось вести фото и видеосъемку. Но, несмотря на это, после выставки в сети появилось большое количество роликов и новых скриншотов из Diablo III от посетителей выставки.


© cyberfight.ru
Просмотров: 2255  Комментарии: 18
World of Warcraft Новости
05 авг 2010, 12:48
Совсем скоро развязка всей эпопеи европейского турнира. Наши ребята: [чернокнижник] Шурка, [друид] Венжи и лучший элем шаман Европы - [шаман] Кисель, вылетают прямым рейсом в Кёльн завтра утром. В субботу начинается экшн.

Итак первый раунд:

[воин] [охотник] [паладин] Stay Small vs. [чернокнижник] [шаман] [друид] aAa

Туртл-клив, один из лучших турт-кливов мира против известного тэга, который наконец отправил неудачников-РМП (сами знаете кого) на пенсию, а на их место пригласил француза [друид] Энигмза и его команду. Из первых уст членов команды я узнал, что аАа, наверное один из лучших "спонсоров" в Европе, которые оплачивают игрокам абсолютно все и при этом не грабят их призовые.

Ещё раз напомню, что в команде Stay Small - играет латыш, отлично понимающий русскую речь - Sunz (Cool). Туртл их - сильный, адаптирующийся, а Sunz обещал и преподнести подарок их оппонентам. С его разрешения расскажу, что суть заключается в возможности их паладина играть и [друид] друидом на шикарном уровне (Brutal Gladiator за друида, если не ошибаюсь, на одной из БГ Европы). Есть экспертное мнение, что друид в целом лучше выхиливает спеллкливы. Посмотрим, что будет в итоге.

Что касается команды [друид] Энигмза.. Они фавориты #1 всего турнира. Как на онлайн ладдере, так и на оффлайн, где ключевое звено команды - их хилер имеет громадный опыт выступлений. Особо и нечего добавить.


[воин] [чернокнижник] [паладин] SK Sansibar vs. [воин] [охотник] [паладин] Hehe xo

Забавно, что тэг чемпионов Европы турнира ESL дали [чернокнижник] Дрейнтрейну с [воин] Барбом. Ведь родственником владельца Sansibar является [рыцарь смерти] Нуния, который перепробывав кучу сетапов, включая ТСГ - так и не попал даже близко в топ. Ещё забавнее то, что Барб, не скрывая, желал Нунии всевозможных неудач, лузов и фейлов, ведь только в их случае [паладин] Фраки полностью перешёл бы под крыло сильнейшего воина Европы с не менее известным Дрейнтрейном. Что собственно и произошло в итоге. Уверен, что не обошлось без локальных драм, интриг и расследований, но это уже не наше дело. Главное, что мы сможем увидеть на ЛАНе skill-based сетап, представленный лучшими из лучших, красиво играющими, не страдающих звёздной болезнью и манией величия - отзывчивых и весёлых парней. Счастье для зрителя, надеюсь на успех этой команды! А топ1 3х3 Циклона, который они взяли при тренировках к европейским финалам - о многом говорит.

А теперь немного желчи! :popcorn:

Худший Туртл-клив турнира с якобы "шикарным" охотником [охотник] Руддом, который шикарен почему-то только в брекете 5х5. Эти <вырезано цензурой> гомосеки отдоджили весь топ, играя ночами, ранним утром и в другое непристойное для честного кибераренщика время. Из их сотен сыгранных игр количество матчей против топ10-15 команд едва достигает 10.. Как шутят европейские коллеги - эта команда скирмишей сыграла ещё больше, чем рейтед матчей - опять же для удобного доджа, быстро выходя со скирмиша, когда неудобные команды заходят на арену. Я не знаю, что делать на ЛАНе, если всё что ты умеешь - доджить? Позориться? Или тоже доджить? Надеюсь на их скорейший вылет из турнира. Слабейшая команда.


[разбойник] [маг] [жрец] Team DIGNITAS vs. [чернокнижник] [шаман] [друид] Virtus PRO

[жрец] Гидра, [разбойник] Калимист и [маг] Флин. Что может быть неприятнее их команды в первом же раунде? Говорят, что РМП сейчас не самый ОП комп (однако, [маг] Оранжмармелад опять же не согласен с вами), тем не менее РМП легко подстраивается под соперника. Ходят слухи, что для игры против [чернокнижник] [шаман] [друид] LSD Гидра и ко тренируются в Шадоустепе и Аркан билдах.

Не хочу перечислять все достоинства их команды, а затем переходить к их оппонентам в первом раунде. Психология ведь!

"НА НАХ ЁПТА". Так хочется услышать три раза подряд этот крик, раздающийся на все залы турнира из уст [шаман] Киселя при их первых играх.. Наша всеми любимая, непобедимая, удивительная русская команда, легендарный тэг Virtus PRO и шанс заявить о себе во всём мире. Неизвестно кем сделанная турнирная таблица (жеребьёвки никакой не было) преподнесла очень неприятных соперников.. В первом раунде - это фавориты турнира в лице [жрец] Гидры, во втором раунде Winner Bracket`a - скорее всего [друид] Энигмз. Может ли подбор оппонентов быть ещё хуже? Но не всё так плохо, Кисель, Венжи и Шурка имеют позитивный винрейт против Team Dignitas на онлайн версии турнира. Но стоит помнить и о психологическом факторе. Для наших ребят такой турнир впервые, Гидра выступает на ЛАНах с шести лет. Поддержим же наших ребят, им нужны все моральные и физические ресурсы!

ТАЩИТЕ!


http://ping.ua/home.php?id=1721


#741




[чернокнижник] [шаман] [друид] LightZ CaMerA ActioN vs. Команда топ8

Команда самого высокооплачеваемого элем шамана Европы. В добавок там ещё и самый лучший Варлок в мире. На их фоне шикарный друид - Лапая уже и выглядит как-то "не очень". Шучу, конечно :) Русский (!!?? ну, по русски вроде понимает неплохо) [шаман] Дейли, [чернокнижник] Инфлейм и [друид] Лапая. Сильная команда, серьёзные ники и много пафоса. Хоть и пафос здесь - это лишь имидж, но мне кажется, порой он мешает. Мешает победить на аренах. Если команда будет единой, то они способны и на поездку в Америку. А могут и вылететь в первом же раунде. Болеем за [шаман] Дейли, покажи этим Ниггерам!

И последняя команда, их оппоненты.

Команда топ8.

Хорошая новость - Петросян принят на работу в Близзард. Плохая новость - он решил курировать турнир.

:facepalm

Восьмое место онлайн ладдера турнира заняли: [жрец] Феномен, [маг] Джокер и [разбойник] Ансва. Лучшая русская РМП. Шикарный врыв в последние часы турнира. Воля к победе и железные нервы. Сыгранность и skill-based сетап. Что ещё надо? Нам лишь зрелищ и успехов русских команд. Русофобским Близзардам понадобилось нечто другое и не давая комментариев, они на место команды честно взявшей восьмое место пригласили неудачников, которые не осилили войти в даже в топ40 играя в ПЯТИ разных сетапах.

Конечно же речь о сброде из x6tence, каждый из которых играет своим классом на уровне 2300 Шквала:
Туртл-клив они сделали дизбанд в первый же вечер, имея винрейт 55% на 2200 ммр.
Играя в [воин] [чернокнижник] [паладин] они застопорились уже на 2250, которые, например наш Лагуна взял за два вечера игры закрытыми глазами.
Затем были попытки ворваться и в [охотник] [шаман] [паладин] Бисткливе, опять же не вошли и в топ40. Попробывали и спеллклив.
И наконец - [воин] [рыцарь смерти] [паладин] TSG. На Америке сразу две ТСГ сидят в топ8. Здесь команде неудачников приходит на помощь легендарный, лучший ДК Европы - [рыцарь смерти] Another. И наконец они берут 2300.

У [жрец] Феномена 2530.

#741
Просмотров: 20631  Комментарии: 176
World of Warcraft Новости
03 авг 2010, 18:17
Компания Blizzard официально признала баг в игре StarCraft II, который может привести к выгоранию видеокарты, если у неё недостаточно хорошее охлаждение. Проблема оказалась в статичных меню, которые разгоняют GPU на полную мощность, при том что в игре не установлен максимальный лимит на FPS.

Решени:
добавить в файл Documents\StarCraft II\variables.txt две строчки:
frameratecapglue=30
frameratecap=60
Просмотров: 4231  Комментарии: 20
Starcraft 2 Новости
03 авг 2010, 03:52
#403
Получив после прошедшего турнира на евро-сервере over9000 претензий по поводу обделения владельцев русских ключей StarCraft II: WoL, мы решили исправить ситуацию, и представляем вашему вниманию очередной турнир! Подробнее внутри...

Суть турнира: 1024 игрока (если наберем больше 512, если меньше, то соответственно 512), русский сервер, и приз за первое место в размере 2000 рублей.

Дата проведения: 8 августа 2010 г., 14:00 по Москве. Чек-ин стартует за час до начала турнира.

Список карт (все игры проводятся по системе Best of 1, за исключением полуфиналов и финала):

  • Round 1 (1/512): Долина Агрии
  • Round 2 (1/256): Изумрудная долина
  • Round 3 (1/128): Оазис
  • Round 4 (1/64): Свалка
  • Round 5 (1/32): Мусоросборник
  • Round 6 (1/16): Степи войны
  • Round 7 (1/8): Каньон Кулас
  • Round 8 (1/4): Бурлящие пески
  • Round 9 (1/2, Best of 3): Металополис, далее лузер пик
  • Round 10 (финал, Best of 5): Затерянный храм, далее лузер пик


Краткие правила: если соперник не появляется в сети в течении 20 минут после начала турнира, ему присваивается техническое поражение, в остальных случаях (дисконнекты, опоздание на 2, 3, 4 и последующие раунды), решение выносится судейской коллегией.

После окончания игры, проигравший должен пройти на сайт турнира (http://cup.sc2tv.ru" onclick="window.open(this.href);return false;) и нажать кнопку "Я проиграл"

Регистрация на турнир доступна здесь: http://cup.sc2tv.ru/tourney.php" onclick="window.open(this.href);return false;

При регистрации обязательно укажите свой ник и метку в Battle.net (метку можно посмотреть наведя мышкой на портрет персонажа в игре, состоит из трех цифр), например sadisteeg.129

По всем вопросам обращаться к sadisteeg'у по icq 1736664

еще должно быть видео но я не осилил его вставить :D
Просмотров: 1689  Комментарии: 11
Starcraft 2 Новости
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru