03 авг 2010, 03:49
#887
Через неделю турнир. На данный момент зарегистрировалось только 50 человек. Цены на русскую версию падают. Подробнее внутри...

Сегодня мы можем помочь тем, кто еще не купил русскую версию, но хочет это сделать. Или же тем, у кого есть евро-версия, но он хочет учавствовать в ру-турнирах. Ну или же тем, у кого не хватало денег на ру-версию (всякое бывает).

Теперь вы можете приобрести jewel на 4 месяца за 13.5$, а dvd-box за 26$ через наших партнеров. Подробную информацию о покупке и ссылки вы можете найти на этой странице.

http://sc2tv.ru/content/predzakazsc2" onclick="window.open(this.href);return false;
Просмотров: 1325  Комментарии: 2
Starcraft 2 Новости
03 авг 2010, 03:31
Компания AMD представила новый драйвер Catalyst версии 10.7a для видеокарт серий Radeon HD 2000—5000, который позволяет включить принудительный Anti Aliasing (сглаживание) в StarCraft II: Wings of Liberty.

Киберспортивный хит компании Blizzard и самая продаваемая игра недели в России - StarCraft II изначально не поддерживает такую нужную геймерами современную технологию как Anti Aliasing (сглаживание). Как пояснил перед выходом игры продюсер SC II Крис Сигати, технология сглаживания и многие другие функции, включая поддержку 3d-очков, появятся в игре в течение трех-четырех месяцев после релиза во всем мире. Однако, даже не смотря на отсутствие функции Anti Aliasing, геймеры смогли принудительно включить технологию через специальные новые драйвера карточек от Nvidia. В свою очередь владельцы видеокарточек Radeon до этого момента никоим образом не могли насладиться всей красотой сглаживания, глядя на разворачивающиеся битвы вселенского масштаба игры SC II.

#624

И вот сегодня, компания ATI Technologies выпустила новую версию драйверов для видеокарт серий Radeon HD 2000—5000. Благодаря новым драйверам игроки теперь могут принудительно включать сглаживание в SC II. Однако вместе с выходом драйверов компания ATI сообщила следующее: «В процессе переговоров во время разработки игры StarCraft II, студия Blizzard указала, что изначально не будет включать опции по выставлению уровней сглаживания. Это означает, что поддержка Anti Aliasing могла быть реализована только посредством драйвера видеокарты, а это серьёзно ударит по производительности. Некоторые тестеры Starcraft II подтвердили наши опасения в том, что включение сглаживания может приводить к ухудшению игрового процесса. Также в обзорах тестеры указывали, что режим 4x AA приводил к снижению производительности (количества кадров в секунду) при высоком разрешении».

Включить поддержку Anti Aliasing на карточках Radeon можно в Catalyst Control Center. Скачивать новые драйвера надо по этой ссылке.
http://support.amd.com/us/kbarticles/Pa ... river.aspx" onclick="window.open(this.href);return false;
Просмотров: 1275  Комментарии: 0
Starcraft 2 Новости
02 авг 2010, 20:03
#190#190#190#190
Вторая часть старкрафта стала самой покупаемой игрой прошедшей недели в России.

Согласно данным русского интернет-магазина OZON и сети магазинов СОЮЗ, игра StarCraft II : Wings of Liberty стала на данный момент лидером продаж в России. В чарте от OZON, игра SC II заняла сразу две первых позиции (DVD и простая версия). В магазинах сети СОЮЗ статистика продаж ведется отдельно для DVD-box и Jewel. В обоих чартах от СОЮЗ также первое место по продажам занимает StarCraft II, обогнав такие игры как «Снайпер (Воин-призрак)», «APB All Points Bulletin» и русскую версию World of Warcraft. Точная статистика проданных копий игры в Москве и в России не приводится по коммерческим соображениям. Однако через некоторое время компания Blizzard традиционно опубликует свой отчет, в котором сообщит о точном количестве проданных копий по всему миру.

[ Статистика продаж игр в России за неделю от OZON ]

1. StarCraft II: Wings of Liberty (12 месяцев) (DVD-BOX)
2. StarCraft II: Wings of Liberty (4 месяца)
3. BioWare Points Pack. Для Mass Effect 2 и Dragon Age: Начало
4. Medal of Honor: Коллекционное издание Tier 1
5. The Sims 3: Карьера
6. SimPoints Card
7. Dragon Age: Начало (DVD-BOX)
8. Снайпер. Воин-призрак
9. BioShock 2
10. Half-Life 2: The Orange Box

Даже не смотря на отдельные русские сервера и надобность платить повременно за игру в battle.net, StarCraft II: Wings of Liberty на данный момент пользуется весьма большой популярностью у геймеров со всей России. При этом стоит понимать, что лидером игровых продаж в России на данный момент является именно киберспортивная игра (с большим комьюнити). Т.е очередной киберспортивный хит, русские геймеры на PC покупают чаще, чем всякие одиночные игры на прохождение (Serious Sam 2 HD, GTA). Если все продолжится подобными темпами в течение полугода или года, то вполне можно ожидать существенный прирост новых игроков в старкрафтерском комьюнити русского киберспорта. Кроме этого, за прошедшую неделю SC II возглавил мультиплатформеный чарт продаж игр и в Великобритании.
Просмотров: 1383  Комментарии: 1
Starcraft 2 Новости
02 авг 2010, 12:56
сайты буржуйские посоветуете
Просмотров: 1228  Комментарии: 2
Starcraft 2 Новости
02 авг 2010, 04:43
#936#936#936#936#936
На форумах компании Blizzard был опубликован список работающих чит-кодов для StarCraft II : Wings of Liberty.

Порой при прохождении одиночной компании SC II на самой последней сложности бывают такие моменты где обычным игрокам без кодов просто не обойтись. В помощь таким игрокам был опубликован список кодов, которые дают различные виды преимущества в игре. Однако стоит понимать, что после введения кода вы не сможете заработать награды (ачивки). Для получения достижений вам придется заново зайти в миссию или загрузится с вашего последнего сохранения.

* EyeOfSauron - дает возможность просмотра любой игровой заставки (нельзя вводить во время миссий).
* JaynesTown - дает повышенное количество ресурсов
* MoreDotsMoreDots - дает возможность строить здания бесплатно
* RealMenDrillDeep - дает 5 000 газа
* SoSayWeAll - убирает требования к техническому развитию для построения юнитов и зданий
* TerribleTerribleDamage - дает неуязвимость и повышенный урон
* TyuHasLeftTheGame - дает возможность играть в миссию после выполнения заданий
* WhySoSerious - дает 5 000 000 на счет для прохождения компании


Также в сети есть коды для Lost Viking в StarCraft II дающие всякие бонусы. Также возможность использовать читы была найдена в файле Natives.galaxy. В нем можно менять количество часов в дне, скорость постройки, скрытие тумана войны и многое другое. Все дополнительные коды можно найти по этой ссылке. Также для игры появились и трейнеры, скачать их можно здесь. При использование читов не забывайте, что коды лучше применять для веселья или в случае проблем с прохождением. Настоящие киберспортсмены всегда проходят все миссии лишь своими собственными силами.
Просмотров: 3644  Комментарии: 14
Starcraft 2 Новости
02 авг 2010, 04:41
StarCraft II: Wings of Liberty только вышел, но это не значит, что фанаты серии не могут мечтать и теряться в догадках касательно следующей части игры, которая должна выйти в начале 2012 года.

Напомню, проследив за успехами Valve и их игры Half-Life 2, которая была выпущена в несколько этапов (разработчики недолго мучаясь назвали игры Episode 1, Episode 2 и Episode 3), парни из Blizzard тоже решили выдоить рынок до дна в несколько заходов.

#655
Сара Керриган станет главным героем StarCraft II: The Heart of the Swarm


Потому, игры StarCraft II буду выходить частями и первая из них, Wings of Liberty, посвящена расе землян. Вторая же будет повествовать о нелегкой судьбе тараканообразных в тяжелых условиях неблагополучного климата – о зергах.

Официальным названием игры станет StarCraft II: The Heart of the Swarm (на русском языке звучит как StarCraft II: Сердце Роя). Анонсирована игра была еще на Blizzcon 2008, но до сих пор непонятно, будет ли это полноценная игра или аддон-дополнение к Wings of Liberty. Так, Роберт Пардо из Blizzard мамой клянется, что это будет именно дополнение, а не полноценная игра. Впрочем, пользователям все равно придется за него заплатить, потому особой роли этот вопрос не играет.

Кроме того, особенно яростные споры разгорелись вокруг вопроса о том, смогут ли игроки Wings of Liberty лупить по сетке игроков Heart of the Swarm. Абсолютное большинство спорящих после недель форумных войн сходилось на том, что да – смогут, ибо только одиночные кампании в играх будут различаться.

#655


Но…

На днях представители Blizzard разрушили призрачные надежды фанатов, сообщив что для каждой из трех игр подразумеваются собственные ладдеры.

Разумеется, одни из самых оживленных дискуссий были на тему "о чем, собственно, игра?". Судя по докладам шпионов, игра полностью сфокусируется на Зергах и их попытках создать собственную империю. Кампания также будет очень сильно завязана на Саре Керриган и будет де-факто представлять собой видеовариант её книги "30 способов использовать когти на спине, или как это классно – мутировать в зерга". Нам предстоить примерить на себя роль этой представительницы прекрасно-презеленого пола и руководить полчищами тараканоподобных подчиненных на поле брани.

Ну что же - будем ждать игру…
Просмотров: 2112  Комментарии: 5
Starcraft 2 Новости
02 авг 2010, 04:39
История подростков, алкашей, морпехов и о том, как они стали Героями


18-летний прыщавый подросток, мечтающий о военной карьере и изнывающий от скуки у себя дома - история, которой уже не одна тысяча лет. Что, казалось бы, объединяет её и мир компьютерных игр? Как что - это же история Джима Рейнора, одного из главных персонажей серии StarCraft.

#685
Джим Рейнор и его 321-ый батальон колониальных рейнджеров "Демоны Рая"



Его друг-алкоголик, известный тем что постоянно прячет спиртягу в своем личном ящике и не раз бивший Джима Рейнора мордой о стойку бара.

Пьяные побоища и угоны военных гравибайков Vulture, с последующими впечатываниями этих гравибайков в здания местной полиции - выбор наших геров. Именно такие люди десяток лет спустя станут спасителями Галактики от орд зергов и протоссов. Судя по всему, спасут они галактику ненадолго - ну если только пить не перестанут.

#685
Тихус Файндлей (слева): "Ну харэ бухать и вспоминать былое, Джим. Посмотри лучше, какие я себе галогены зачетные на бронь поставил!"


Все вышеозвученное - сюжетная линия новой книги "StarCraft II: Heaven's Devils" (в переводе на русский "StarCraft II: Демоны Рая), написанной Уильямом Дицем. Вообще, книга вышла в твердой обложке еще в апреле, как полагается, в ограниченном издании (5.000 экземпляров, с кожанным подарочным чехлом, автографом автора, официальным номером книги и сертификатом подлинности), но накануне стало известно что свет увидит и новая издание книги, на сей раз в мягкой обложке. Чтобы все в метро знали, что они едут в одном вагоне с уважаемым StarCraft'ером, а не каким-то попсовым любителем Call of Duty.






История начинается, как я уже говорил, с юношества Джима Рейнора – нам будет показано, как он попал в морскую пехоту, как познакомился с Тихусом Файндлеем (огромный устрашающего вида кабан с сигарой во рту и обмундировании морпеха во всех рекламах StarCraft II) и вообще, как жизнь молодая прошла.

Всем фанатам серии – рекомендуется.

Заказать книгу можно на сайте.
https://premierecollectibles.com/heavens_devils" onclick="window.open(this.href);return false;
Просмотров: 2330  Комментарии: 3
Starcraft 2 Новости
01 авг 2010, 00:55
Компания Blizzard выпустила подробное руководство по игре StarCraft II на русском языке.

В новом руководстве по игре вы сможете ознакомиться со следующими разделами: Расы, Персонажи, История StarCraft, Боевые единицы, Сектор Копрулу. Также в руководстве вы найдете интерактивную карту сектора Копрулу, данные обо всех известных персонажах в StarCraft II (включая биографии и анимированные портреты) и, конечно же, подробное описание, изображения и сравнительные характеристики каждой боевой единицы в игре. Особенно интересными будут данные о слабых и сильных сторонах тех или иных юнитов. Не забудьте заглянуть и в статью «методы противодействия» в которой рассказывается о том, как контрить различных юнитов. Большинство информации в руководстве снабжено видеороликами. Из руководства вы сможете почерпнуть полезную информацию как для игры в мультиплерее, так и для прохождения одиночной кампании.


#756

Для прочтения руководства пройдите по этой ссылке.

http://eu.battle.net/sc2/ru/game/" onclick="window.open(this.href);return false;
Просмотров: 1147  Комментарии: 1
Starcraft 2 Новости
01 авг 2010, 00:45
#227#227#227#227


На официальном портале компании Miсrosoft по защите от Malware, появился отчет сообщающий о наличие вирусов в копии игры StarCraft II: Wings of Liberty, которая распространяется посредством torrent-сетей.

В сообщение на «Microsoft Malware Protection Center» сообщается, что в торрент-сетях распространяется версия SC II содержащая в себе опасные программы, которые могут угрожать безопасности вашего компьютера и личных данных. В основном вирусное ПО было обнаружено в сетях BitTorrent и на различных варезных сайтах. Так в файле Starcraft_II.exe был обнаружен зашифрованный файл winupdate.exe, зараженный вирусом VirTool:Win32/VBInject.gen!DM. По сообщению сайта Microsoft Malware Protection этот вирус пытается загрузить вредоносное ПО, путем внедрения кода в различные системные процессы. Еще один вирус был найден в варезной версии SC II, он находился в файле StarCraft.2.Wings.Of.Liberty.CLONEDVD-WW TRAINER.exe. Этот вирус называется Worm:Win32/Rebhip.A - он крадет важную информацию с компьютера, перехватывает логины и пароли, в том числе и к платным играм. Данный вирус в основном содержится в версиях игры распространяемых через BitTorrent.

Аналитики компании Microsoft предупреждают, что хакеры и компьютерные хулиганы будут использовать торрент сети для распространения вирусов через нелицензионные копии StarCraft II, поэтому необходимо иметь антивирусное ПО для защиты от вирусов с самыми последними обновлениями. В основном вирусы находятся в нелицензионной версии SC II со взломанной кампанией на прохождение
Просмотров: 2406  Комментарии: 10
Starcraft 2 Новости
31 июл 2010, 11:54
Почитал тут близовский форум, многие пишут что взяли еу ключик за 1500-1700р вместо почти 2400р с сайта близов. Я вот думал на днях брать у близов, а терь передумал.
Отпишитесь в этой теме все кто брал ЕУ ключик где на каком сайте и за сколько вы его покупали?
Просмотров: 2998  Комментарии: 9
Starcraft 2 Новости
31 июл 2010, 04:51
#443#443#443#443#443

Ну, мы ожидали этого!


Одна из самых популярных карт в мире - DotA-Allstars - получает свое первое перерождение на новой платформе. WorldEditor StarCraft 2: WoL оказался весьма гибким, практичным и удобным. В результате, появилась карта SotIS (Storm of the Imperial Sanctum)



Просмотров: 4090  Комментарии: 14
Starcraft 2 Новости
31 июл 2010, 03:23
#958#958#958#958
Комьюнити менеджер Nethaera на официальном форуме SC II заявил, что в игре вскоре появится публичный чат.

В частности, на просьбы пользователей о чате в игре, Nethaera заявил следующее: «Каналы для чата это то, что будет добавлено в игру последующим патчем в течение некоторого времени после официального релиза игры. Система чата будет построена вокруг групп. Вы сможете заходить на публичные каналы, которые созданы на основе ваших интересов. Кроме этого, новая система чата будет включать в себя возможность создания и общения на приватных каналах. У нас в планах добавить это обновление в первые несколько месяцев после выхода игры».

Таким образом, мы можем наблюдать за тем, что полноценная разработка публичного чата для SC II идет полным ходом. Вполне возможно, что уже к концу августа выйдет патч добавляющий некоторые функции публичных каналов для общения в SC II.
Просмотров: 1049  Комментарии: 2
Starcraft 2 Новости
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru