Старт Лиги Арен  
Автор Сообщение



<Синестезия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Старт Лиги Арен

При чем тут Фрит. Я думаю разговор про первую комманду.



06 июл 2013, 14:07
Профиль

0
Сообщение Старт Лиги Арен

В каких деревнях они живут что у них по кд инет отпадает?



06 июл 2013, 14:08
Профиль



<Синестезия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Старт Лиги Арен

Ну в моей деревне под названием Домодедово бывает иногда. И раньше, когда в поселке Москва жил - бывало.



06 июл 2013, 14:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Старт Лиги Арен

Привет, парни, я проспался.

 

Что вчера было не так:

 

  • За 40 минут до начала игр команда Coolstory узнает, что Банкапласта играть за них не будет. Они берут рогу, но т.к. у Нокса нет акка, он начинает логинится по другим аккам и делать там рог, попутно блокая акки, а владельцев акков нет (за неделю не смогли найти 5 акков Арена Пасса).
  • Ультрафен уходит в оффлайн, связи с ним нет вообще.
  • Когда вроде бы он заходит и что-то можно решить, Ванядуротар идёт играть в Aion.

 

Отношение странное.

Были вопросы почем они получили тех луз, а Фрит не получил? Фрит начал играть раньше чем должен был по расписанию. Команда Фрита после его ДЦ сразу поставилась играть в четвером. Разницу не находите?



06 июл 2013, 14:24
Профиль

0
Сообщение Старт Лиги Арен

Так они продолжат выступление в лиге или уже нет?



06 июл 2013, 14:28
Профиль

Сообщение Старт Лиги Арен

Bewitched писал(а):

поражаюсь сдержанности пиндосов все они толерантные и культурные а в итоге во всяких чатах вылезает говно вроде рашн сакс водка водка и т.д при чем они всегда начинают. Говно а не люди :agr:

 

что ты такого увидел в уштках про водку клив? неудивительно, что европейцам было смешно, когда тима шурки банит рестор шамана, пропускает второй бан и пикает себе фури вара, демо лока и ресто шамана  ;D

 



06 июл 2013, 14:31
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Старт Лиги Арен

Они хотят продолжить выступление и у них будет такая возможность завтра против команды  Toxic Youth.



06 июл 2013, 14:33
Профиль

0
Сообщение Старт Лиги Арен

Supersonic писал(а):

что ты такого увидел в уштках про водку клив? неудивительно, что европейцам было смешно, когда тима шурки банит рестор шамана, пропускает второй бан и пикает себе фури вара, демо лока и ресто шамана  ;D

 

По-моему от таких пиков в шоке были все... Ну обстоятельства в которых пребывала команда можно понять, я все ждал когда же Готик поторопит Шурку с баном, но он это сделал слишком поздно. А вообще я считаю, что тима фрита оба слива получила именно проиграв на стадии пиков-банов. Бурги сразу сориентировались после слива и грамотно забанили...

 

Готик, а есть возможность включения в странсляцию скайп участников во время пиков-банов?



06 июл 2013, 14:42
Профиль



<АТЛАНТЫ>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение Старт Лиги Арен

Nickle писал(а):

скотское отношение в том, что у Паши (фрит) интернет умер?

знаешь ли , если бы я был (если бы да кабы) на месте Паши - такой подставы от меня бы не было точно(разве что внезапно бы выключили свет , но это один из миллиона) . Страховаться от падения интернета просто элементарно, вплоть до подключения нового провайдера (страховочного) на месяц, благо сейчас подключают все практически бесплатно, также есть мобильная связь итп. А сам анонс был уж очень как рано, за это время мог бы подготовиться каждый (кто естественно не хочет упасть в грязь лицом).

 

благо играть вас заставляют не на чупачупс, а вполне реальные 30 000 $ (лол кто же похвастается такими призовыми???! лол комьюнити , дота комьюнити, старкрафт комьюнити, кто???!?)

 



06 июл 2013, 14:43
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3х3: 1827
0
Сообщение Старт Лиги Арен

Gothiques писал(а):
 

  • За 40 минут до начала игр команда Coolstory узнает, что Банкапласта играть за них не будет. 

Вот как так получается у людей, ума не приложу.



06 июл 2013, 14:46
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Старт Лиги Арен

Ваня пошел играть в айон.  :facepalm



06 июл 2013, 15:00
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1716
3х3: 384
0
Сообщение Старт Лиги Арен

Фриту спасибо) Вчера после 2-0 в кити, аж гордость пробила !:D удачи вам посоны!



06 июл 2013, 15:07
Профиль

0
Сообщение Старт Лиги Арен

Nickle писал(а):

Ваня пошел играть в айон.  :facepalm

Всё равно они бы проиграли. 



06 июл 2013, 15:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Старт Лиги Арен

Dwarf писал(а):
Готик, а есть возможность включения в странсляцию скайп участников во время пиков-банов?

 

На старте точно нет, т.к. команды категорически против "открытия" своих заготов и наигранных запасных составов, а по мере развития Лиги мы это будем делать.



06 июл 2013, 15:39
Профиль

0
Сообщение Старт Лиги Арен

Moonkinator писал(а):

Кому интересно, вот записи:
1.Раз
2.Два
3.Три

Good

Если не рыться в теме, где еще можно найти записи игр? Вроде бы обещали в этой вкладке: http://prestige-gaming.ru/league/

 



06 июл 2013, 16:48
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 1716
0
Сообщение Старт Лиги Арен

Gothiques писал(а):

Привет, парни, я проспался.

 

Что вчера было не так:

 

  • За 40 минут до начала игр команда Coolstory узнает, что Банкапласта играть за них не будет. Они берут рогу, но т.к. у Нокса нет акка, он начинает логинится по другим аккам и делать там рог, попутно блокая акки, а владельцев акков нет (за неделю не смогли найти 5 акков Арена Пасса).
  • Ультрафен уходит в оффлайн, связи с ним нет вообще.
  • Когда вроде бы он заходит и что-то можно решить, Ванядуротар идёт играть в Aion.

 

Отношение странное.

Были вопросы почем они получили тех луз, а Фрит не получил? Фрит начал играть раньше чем должен был по расписанию. Команда Фрита после его ДЦ сразу поставилась играть в четвером. Разницу не находите?

???

Я бы сразу дисквалифицировал. Но мы не знаем, что было в тиме, так что сложно судить.



06 июл 2013, 16:50
Профиль ICQ



<Блик Пустоты>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Старт Лиги Арен

Совсем не понравилось то что готик вместе с калачом начали обсуждение вовремя того как шурка думал над тем что забанить, тем самым мешая шурке. И можно было дать ему какойто отчет когда оставалось секунд 10 до конца бана.  :sad



06 июл 2013, 17:14
Профиль Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Старт Лиги Арен

kserzhan писал(а):

Совсем не понравилось то что готик вместе с калачом начали обсуждение вовремя того как шурка думал над тем что забанить, тем самым мешая шурке. И можно было дать ему какойто отчет когда оставалось секунд 10 до конца бана.  :sad

Как бы комментаторы должны комментировать. А то, что шурке пришлось находиться у них в скайпе - вина его команды. 



06 июл 2013, 18:23
Профиль

0
Сообщение Старт Лиги Арен

kserzhan писал(а):

Совсем не понравилось то что готик вместе с калачом начали обсуждение вовремя того как шурка думал над тем что забанить, тем самым мешая шурке. И можно было дать ему какойто отчет когда оставалось секунд 10 до конца бана.  :sad

Без Фритта у них был заведомо более слабый сетап и тот бан армс вара ничего бы не изменил, что мы и увидели в последней игре(бтв, представь, что вместо фрита на сове играл бы фуривар и сделай вывод). Хватит этих можно было, если бы, бла-бла-бла. Игры сыграны, ничего не изменить. Через пол часа следующие игры, о них стоит думать.



06 июл 2013, 18:26
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Старт Лиги Арен

baho писал(а):

kserzhan писал(а):

Совсем не понравилось то что готик вместе с калачом начали обсуждение вовремя того как шурка думал над тем что забанить, тем самым мешая шурке. И можно было дать ему какойто отчет когда оставалось секунд 10 до конца бана.  :sad

Без Фритта у них был заведомо более слабый сетап и тот бан армс вара ничего бы не изменил, что мы и увидели в последней игре(бтв, представь, что вместо фрита на сове играл бы фуривар и сделай вывод). Хватит этих можно было, если бы, бла-бла-бла. Игры сыграны, ничего не изменить. Через пол часа следующие игры, о них стоит думать.

 

 

CryCryCryCry Не говори так. НЕ ГОВОРИ.

 

 



06 июл 2013, 18:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru